Гость
Статьи
Муж алкоголик психопат …

Муж алкоголик психопат и "Плюшкин"

Хочу кому то выговориться о своей проблеме
Дело в том что я вышла замуж 13 лет назад. Мой муж внешне красивый, эрудированный, талантливый. с деньгами с 6 комнатной собственной квартирой, на красивой машине, очень щедрый, мастерски владеет боевыми искусствами. Я тогда думала вот повезло то мне, посудомойке из имбиса. Чувствовала себя как золушка в сказке когда он мне замуж предложил.
Запои у него действительно были редко, примерно раз в год, последний раз 5 лет не пил. Но дело в том что он трезвый какой то вечно всем недовольный. Его раздражало буквально все погода, политики, радостные улыбачивые люди. И он постоянно что то покупает. ,6 комнатная квартира в 187 кв м выглядит как тесная помойка. Я зная что он как алко очень чувствительный постоянно старалась сгладить конфликты и слушала его болтовню на тему "какая хреновая жизнь и как ему сдохнуть хочется;
В результате я заболела параноидальной шизофренией. Во мне образовалась какая то другая личность, которая управляет моим телом чувством и энергиями. Оно называет себя драконом, отталкивает моего мужа и постоянно снимает с меня обручальное кольцо.
Я мне идти некуда, потом продолжу

GIF
тара
14 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Лучше не надо.

Гость
#2

Я тоже заболела после того,как вышла замуж.Долго болела.Сейчас устаю находиться в шумной компании. Поездки выматывают. Физически энергии не хватает.Тружусь и гуляю на свежем воздухе. Радости от праздников не доставляют удовольствия.

Гость
#3

Ничё так тёток штырит под новый год.Пиши есчё.

Гость
#4

Некуда идти? Ну так пиши, не пиши - останется все, как есть. С возрастом он только хуже станет. Недовольство всем переклинит его. Да еще жадный будет. Повеситься! А Вам терпеть, потому что «идти некуда»

Гость
#5

Болела после шумной поездки. Сейчас оклималась, приготовила мясную нарезку, рыбную нарезку, гуся. Будем праздновать в семейном кругу. Маму съездили, поздравили. Других родственников сил нет поздравлять.

Гость
#6

Ну, параноидальная шизофрения это не возбудимо-истероидная, но "дракона" надо в ПНД месяца 2-3 подлечить.

Гость
#7

Я не уверена что надо. Дело в том что пока я была здорова мне казалось что все нормально. Я всегда умело сглаживала конфликты, вернее я знала что муж алкоголик нервы слабые и его нельзя расстраивать. Так и жили, я занималась йогой буддийсим практиками , кстати в школе Дракона очень развивалась духовно, мне казалось я всех люблю. Себя считала чуть ли не мамашей своего мужа, типа он слабый, ну а я то сильная любящая. И тут слушая одного ламу я внезапно влюбилась в него и меня накрыл тогда психоз по полной без критики. Мне стало казаться что он будда и я стала общаться с ним телепатически. И он кабы через пространство давал мне подсказки. Одной из таких подказок было чтобы достичь проветления надо поцеловать его и он будет в это время зайцем. Я тогда помню за зайцами бегала. Потом сказал что поцеловать надо кота, я пыталась поцеловать своего кота, а он укусил меня за губу и он сказал что укусил потому что с королями так нельзя, надо чтобы он первый меня поцеловал. И начались видения в голове, кто то мысли стала мои насильственно прокручивать, полное отчужуения собственных движений. А к этому ламе такая страсть возникла, какая то нечеловеческая, что мне хотелось только лежать с закрытыми глазами и наслаждаться этой любовной страстью.

Тара
#8

Я решила что этот лама солнце, сидит в хитрите и светит на все вселенную. Я стала задавать ему вопросы, сколько ему лет, кто он по гороскопу, какая у него машина. И он отвечал видением. Начал требовать чтобы я развелась с мужем, я говорю ну как же типо я боюсь ему сказать. Он тогда продиктовал мне в серое текст письма и стал требовать чтобы я ему написала чтобы он ко мне приехал Стала требовать чтобы я написала ему письмо, в сердце продиктовал мне текст, типа он приедет и сам разберется с моим мужем. Я написала ему на сайт, естественно он на письмо не ответил, а вот в видениях ответил что приедет в мае.

Тара
#9

Где то через пару месяцев у меня возникла мысль, а может я заболела шизофренией. Полезла искать инфо в инете и наткнулась на точное описание моих симптомов. Он называется синдром кандинского клерамбо или психический автоматизм. Я сказала мужу что я болею и мне нужно к психиатру. И тут я столнулась с такой удивительной реакцией. Он запретил идти к врачу я тайком от него пошла, мне выписали таблетки, муж просто отнял их от меня и требовал чтобы я стала здоровой как раньше. Я ему рассказала про этот синдром, а он сказал что я ипохондрик, читаю шарлатанов в инете и на самом деле здоровая как лошадь и стал мне доказывать что я здорова, я же веду себя нормально.

Тара
#10

В мае начались еще более странные симптомы. Мне голоса стали говорить что сейчас приедет лама. Одновременно снизу стали подниматься какие то энергии и приподниматься плечи. Появилась некая облегчение и осознанность, но я стала чувствовать себя не собой хотя ощущение легкости мне понравилось. Мое тело стало делать движения из багуа и других каких то боевых искусств и стало общаться со мной, используя книги. Мое тело подходит к какой то книге открывает страницу и тыкает в текст . Иногда набирает что в инете чтобы показать мне какую то фразу. Я сказала мужу что со мной происходит что то непонятное, мое тело делает багуа, которое я никогда не учила и то что я по по своему желанию просто делать не могу. А муж сказал что это нормально, ты ведь видела как его делают другие. То есть все мои симптомы которые я описала он сказал что это все обычно и нормально и вообще у всех так. Я пыталась ему как то обьяснить что нормальным это не считаю, и стала рассказывать с чего началось, про влюбленность в этого ламу. И он от обиды ушел в запой, а я стала скитаться по отелям и Турциям.

Гость
#11

Тролли после нг тупые от выпитого

#12

я не в силах это читать))))

Ирина
#13

А мне интересно. Классная история. Чем она закончилась? Лама приехал или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема