Гость
Статьи
Как сохранить голову …

Как сохранить голову на плечах?

Замужем четыре года, двое маленьких детей. Муж все время на работе, причём если раньше зарабатывал, то потом решил начать свой бизнес и наоборот в минусе. Виноват сам, его косяки и не продумал, думал, что все будет просто. Живём на мои сбережения и декретные. Муж меня любит, но когда дома, сидит почти время в он лайн играх в телефоне, я как фон разговариваю, по дому ничего не делает, тк устал на работе. И на таком фоне появляется другой мужчина, который просто однажды по роду своей работы зашёл к нам кое что починить. Он стал заходить помочь мне иногда вначале за деньги, теперь вообще бесплатно. С детьми играет, муж в курсе, но до него не доходит, что мужик этот стал за мной ухаживать, хотя сам женат и понравился мне тоже, хотя я этого ему не показываю. Мужик тоже женат и есть дочь, они в другом городе, по социальному статусу он совсем другого уровня, но мне чем-то близок. Помощь его для меня существенна. Как мне быть, чтобы не сорваться на роман на стороне?

GIF
Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Откуда нам знать?
Вы мужа любите?
Помогайте ему.
Пока хватит сил и терпения.

странница_осень
#2

сменить бизнесмена на сантехника - вы рушите мир

Гость
#3

Вы прямо при детях собираетесь "роман крутить"? Или муж посидит, а вы на свидание?
Не умеете вы, автор, мужа поддерживать. Всего в браке несколько лет, а уже на сторону смотрите.
Детей жаль.

Краковишна
#4

я бы тоже не рекомендовала размениватьсяна "сантехника", гастарбайтера, судя по описанию.

Краковишна
#5

"полюбить так королеву, проиграть так миллион"! В смысле, если изменять, то уж с кем-то стоящим. А то тут - полный комплект: низкий соц.уровень, женат, дочка, бла-бла. Шлите-ка лесом этого ухажёра, охочего до женского внмания вдали от жены. Я сама замужем, свои минусы у меня в браке есть, но я не изменяла своему (мб только пока, кто знает как сложится).

Краковишна
#6

и с мужем вам как-то решать надо: а то превратился в диванного геймера! Так и заявите, что если это болото так и будет продолжаться, вы лучше по сторонам будете более зорко и с большим интересом смотреть.

Александра
#8

А представьте себе , что будет , если вы забеременеете с новым.
Сразу мысли на место встанут .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: