Гость
Статьи
Стоит ли написать даме …

Стоит ли написать даме сердца мужа?

В браке много лет. Муж никогда не давал повода сомневаться в верности. И тут вдруг на его почту приходит письмо, в котором женщина, с которой он вместе в команде занимается благодарит его за шикарный подарок и называет уменьшительно по имени. Почта у нас с мужем открытая. Я в шоке. Зашла в соцсети и увидела множество его фотографий с ней. Вроде бы как все невинно , обнимаются после соревнований, групповые снимки... но он всегда с ней рядом. Рявкнула на мужа относительно ее письма. Он начал нести чушь относительно общего командного подарка ей... Я бы могла поверить, но он ее на 20 лет старше , к командному игроку не обращаются так ласково... Вот прямо подмывает написать ей заканчивать подобную переписку с женатым человеком, которую я расцениваю как флирт. С ним не разговариваю. Он сейчас из почты удалил ее второе сообщение и свое исходящее письмо. Новый пароль на почту ставить боится... Вот что делать? Плюнуть и жить дальше? Или все таки устроить скандал?

GIF
Елена
47 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

А если она ответит, что одной перепиской их отношения не ограничивались? Что она любовь всей его жизни, а вы просто удобный старый диван? Готовы к такому варианту? Прежде чем задавать вопросы, надо подумать, что будешь делать с ответом на него.

Света
#2

Типичная русская разборка между женой-хабалкой и любовницей.
Нет чтобы мужика обвинить, так она на бабу хочет тявкнуть.
Пиши, они оба почитают и посмеются над тобой.
Когда в постели будут, разумеется.

мария ивановна
#3

Я бы не писала, не унижалась бы. Ведь это, вероятно, и было целью девицы, посеять панику в семье, а потом на фоне жены -истерички дать мужу отдых и покой, плюс секс. Но и игнорировать нельзя. Я бы исподтишка навредила как-нибудь. Вы женщина, придумаете что-то.

Ольга
#4

Я бы ей написала..
А муж урод.

Гость
#5

Вот просто из чистого любопытства, автор, спрошу. Что за команда у них такая интересная, в которой люди разнополые, да еще и с разницей в возрасте 20 лет? Что это за вид спорта такой удивительный? Шахматы, что ли?

Гость
#6

А, поняла, это наверное команда КВН... Ну тогда не стоит вам ей писать. Баба наверное остроумная и едкая, опустит вас на три счета.

Принцесса-миллиардерша
#7

не пишите вообще ничего, пока не та ситуация. Ясно, что есть симпатия, прочее неясно - сейчас начнёте кидаться - только усугубите.
Финансы из брака выводите максимально, вот это точно надо сделать. Подарки он там шикарные дарит, круто! А завтра вас на улицу попросит, чтобы в красивой трешке жить с молодой дамой сердца.
Думайте об этом, а не о приключениях его члена.

Гость
#8

Если хочется опозориться перед той женщиной - любовница она или нет - то, конечно надо написать ей и продемонстрировать свою уязвимость и истеричность на пустом месте. В общем, доставить ей удовольствие)

Кукуся
#9

идите от обратного, пусть он вас приревнует

Что делать-то?
#10
Елена

Вот прямо подмывает написать ей заканчивать подобную переписку с женатым человеком, которую я расцениваю как флирт.

Может она это за флирт не считает.
У меня была ситуация, один женатый коллега, с которым мы не общались даже ни о чем, кроме работы, как-то напился и начал мне звонить, я пару раз взяла трубку, послушала неадекватный бред, посмеялась. А на следующий день приходит сообщение от него "Что делаешь?", я отвечаю "Ты не боишься, что жена увидит переписку?" и тут же звонок от его жены с воплями "Забирай его себе!!! бла-бла-бла". Я сказала, что ни разу не звонила ему сама, что мне он нафиг не нужен и я удивляюсь, что человек даже не боится спалиться перед женой. Неадекватная семейка.

Что делать-то?
#11

Автор, а вы сами-то работаете?
Что плохого в том, что коллеги называют друг друга по имени уменьшительно? Не Константин, а Костя к примеру, или даже Костик. Естественно не в официальной обстановке.
Еще не известно, что там за шикарный подарок, может это метафора, а подарок это необходимость составить годовой отчет или еще какие-то рабочие моменты.
На счет фото, если люди работают в одном отделе и работают дружно, то они на мероприятиях будут вместе держаться.
Я, например, людей из других отделов и не знаю толком, своих держусь в толпе.

Елена
#12
Гость

Если хочется опозориться перед той женщиной - любовница она или нет - то, конечно надо написать ей и продемонстрировать свою уязвимость и истеричность на пустом месте. В общем, доставить ей удовольствие)

Наверное соглашусь. Бог ума и такта ей не дал- не приделаешь. А команда у них - баскетбол. Мой в свои годы играет вполне на уровне. Любители все таки. Может завязать ему этот спорт принудительно ? Ну вот нафига мне эти проблемы- переживания?

Ве
#13

Даже у таких ... Мужья есть!

Гость
#14
Елена

Наверное соглашусь. Бог ума и такта ей не дал- не приделаешь. А команда у них - баскетбол. Мой в свои годы играет вполне на уровне. Любители все таки. Может завязать ему этот спорт принудительно ? Ну вот нафига мне эти проблемы- переживания?

Да вы прямо не жена своему мужу, вы ему, видать, хозяйка)

Гость
#15

А с той женщиной-то вы почему разбираться хотите?)))
Если ваш муж вам изменяет, то надо разбираться с ним, а так вы просто очень смешно выглядите, пытаясь воевать со всеми любовницами мужа.

Елена
#16
Гость

Да вы прямо не жена своему мужу, вы ему, видать, хозяйка)

Нет, я хозяйка себе. А у мужа всегда есть выбор. Или мои условия или свободное плавание. Кстати, мои условия всегда были вполне демократичные. Не надо делать из меня монстра. Но есть границы моего психологического комфорта , который я имею право отстаивать. Или я должна делать вид , что не замечаю этих фотографий , или радостно их рассматривать?

Елена
#17
In my humble opinion

А если она ответит, что одной перепиской их отношения не ограничивались? Что она любовь всей его жизни, а вы просто удобный старый диван? Готовы к такому варианту? Прежде чем задавать вопросы, надо подумать, что будешь делать с ответом на него.

Вот этого совершено точно не боюсь. Дети выросли и разъехались. Нам с мужем есть где жить , даже если раздельно. Мой личный доход вполне позволяет себя содержать. В семье мне сейчас необходимо только дружеское общение, помощь в житейских ситуациях, советы друга. Не более того.

Гость
#18
Елена

Нет, я хозяйка себе. А у мужа всегда есть выбор. Или мои условия или свободное плавание. Кстати, мои условия всегда были вполне демократичные. Не надо делать из меня монстра. Но есть границы моего психологического комфорта , который я имею право отстаивать. Или я должна делать вид , что не замечаю этих фотографий , или радостно их рассматривать?

Вы очень милая, правда)

Елена
#19
Гость

Вы очень милая, правда)

Нет, я не милая. Я стерва. Может жизнь заставила, может это врожденное... Но стараюсь быть справедливой. Чужого не беру. Свое давать никому не обязана. А если это не мое - значит : в свободном плавании.

Гость
#20

Я уже писала в подобной теме. Ко мне пришла на работу жена босса. Такая милая подружка!)))). Села напротив и давай о природе, погоде, мужчинах. Потом перешла на своего мужа, что он все больше отдаляется от неё. Потом прямо спросила, в меня ли он влюблён. Все вокруг знали, кто его любовница, только жена почему-то решила, что любовницей являюсь я. У меня тогда только начинался роман с будущим мужем, который был другом шефа. Собственно, он нас и познакомил. Прошло много лет, но до сих пор смешно и жалко эту мадам. Кстати, они до сих пор живут, он гуляет, она проводит расследования. Она вполне обеспеченная женщина, но этого ей мало для счастья.

Гость
#21
Елена

Нет, я не милая. Я стерва. Может жизнь заставила, может это врожденное... Но стараюсь быть справедливой. Чужого не беру. Свое давать никому не обязана. А если это не мое - значит : в свободном плавании.

Не, вы не стерва)

Елена
#22
Елена

Нет, я не милая. Я стерва. Может жизнь заставила, может это врожденное... Но стараюсь быть справедливой. Чужого не беру. Свое давать никому не обязана. А если это не мое - значит : в свободном плавании.

Я ведь не причитаю на тему: "что моему козлу не хватало"? Мне с самой собой нужно определиться. Или закрыть эту тему спорт- флирт каким либо образом, либо послать все подальше и жить как ничего не случилось.

Гость
#23
Гость

Если хочется опозориться перед той женщиной - любовница она или нет - то, конечно надо написать ей и продемонстрировать свою уязвимость и истеричность на пустом месте. В общем, доставить ей удовольствие)

А представьте, автор, как вы будете выглядеть, если та женщина не любовница вашего мужа, а просто такой у них там стиль общения, типа общий флирт, без продолжения? Вот позор-то будет!
Так что, дорогая, разбирайтесь-ка вы только с мужем, что там и как было.

Елена
#24
Гость

А представьте, автор, как вы будете выглядеть, если та женщина не любовница вашего мужа, а просто такой у них там стиль общения, типа общий флирт, без продолжения? Вот позор-то будет! Так что, дорогая, разбирайтесь-ка вы только с мужем, что там и как было.

Я даже не сомневаюсь в том, что это просто флирт, а не связь.
Мне просто очень неприятен сам факт, что он позволил посторонней женщине называть его уменьшительно по имени. Он никому никогда такое не позволял, кроме родственников. Всегда требовал по имени- отчеству или на европейский манер: полным именем.
Но я согласна - ей писать нет смысла. Точно не буду.

Гость
#25
Елена

Я даже не сомневаюсь в том, что это просто флирт, а не связь. Мне просто очень неприятен сам факт, что он позволил посторонней женщине называть его уменьшительно по имени. Он никому никогда такое не позволял, кроме родственников. Всегда требовал по имени- отчеству или на европейский манер: полным именем. Но я согласна - ей писать нет смысла. Точно не буду.

Может, им всем там так весело и душевно, что почти все родственники. И, согласитесь, нелепо просить называть себя Иван Иванычем, если ВСЕ вокруг Леночки, Сережки, Танюшки и Сашульки.
Нет, я не хочу сказать, что 100% ничего у них с той женщиной не было, просто каждой компании присущ свой стиль общения, возможно, со стороны кажущийся странным.

Гость
#26
Елена

Я даже не сомневаюсь в том, что это просто флирт, а не связь. Мне просто очень неприятен сам факт, что он позволил посторонней женщине называть его уменьшительно по имени. Он никому никогда такое не позволял, кроме родственников. Всегда требовал по имени- отчеству или на европейский манер: полным именем. Но я согласна - ей писать нет смысла. Точно не буду.

Автор, вы умная женщина и с чувством собственного достоинства. это сразу заметно. Молодец. Значит, смотрите, что я думаю по поводу Вашей ситуации. Мы с Вами примерно одной возрастной категории, я полагаю (мне 46). Мужик у Вас наверняка достойный, симпатичный. У меня такой же. Взгляните на ситуацию так, как если бы она случилась не с Вами, а с кем-то из очень близких Вам женщин, кому Вы очень желаете добра: с сестрой или самой лучшей близкой подругой. Что бы Вы посоветовали ей? Вот так и действуйте сами.

Гость
#27

По моему опыту, дела у таких семей, как Ваша и моя, обстоят примерно так. Мужики такие как наши - очень привлекательная такая добыча для девиц 25+ в активном поиске. Им кажется, что это очень неплохо: дядька старше, дядька состоялся во всех отношениях, дети выросли, джена не юная - самое то, когда ее подвинуть можно и зажить с дядькой в свое удовольствие, у него от ее молодых прелестей уши-глаза-слюни потекут, и она будет из него веревки вить. В определенной степени, такое убеждение не лишено некоторой логики - если брать отвлеченную среднестатистическую ситуацию мужика в КСВ. Но мы-то с Вами пожили и знаем, что вот эти всплески КСВ заканчиваются в 99% случаев соплями и слезами этих самых мужиков на пороге родного дома (все мы видели чудесное кино "Любовь и голуби"))) ). Ну, и на фиг эта психодрама? Муж Ваш явно не готов Вас потерять - ишь как засуетился. Про уменьшительно-ласкательную форму имени: во-первых, есть разряд девиц, которые в принципе в силу отсутствия хорошего воспитания так обращаются ко всем мужчинам, независимо от возраста и социального статуса. Это ОНА делает шаги в сторону сокращения дистанции, а не он. И это для Вас весьма даже неплохо. Значит, пока если там и есть какой-то в перспективе движнячок, то ситуация такая, что ОНА вынуждена проявлять активность - стало быть, он-то ее особенно не проявляет.

Гость
#28

У нас такие девочки регулярно случаются в семейной биографии - у меня муж еще по роду деятельности от них не застрахован, он спасатель горный, ну, и сами понимаете... вот это все)). Как поступаю я. 1. Очень четко и внятно сразу даю мужу понять, что для меня ситуация с какой-нить очередной дамочкой - не секрет. 2. Требую полного раскрытого повествования о том, откуда леди и чего ей, по официальной версии, от моего мужа надо. 3. Категорически пресекаю вариации "ну это же просто общение, ну она бедная несчастная, помочь ей в жизни некому" и прочая фигня. 4. Дамам никогда не пишу, не маячу и вообще не признаю ни внутренне, ни внешне хоть какой-то значимости оных в биографии моей семьи. Мужа сажу напротив почты и диктую вслух, что нужно написать))) да-да, вот обхохочетесь - вот так и делаем)) Он вздыхает (никому не хочется быть папой Карло, каждому охота хоть чуть-чуть побыть ДАртаньяном))) ) - но ясен пень, спокойствие в семье ему дороже; смеется, но пишет ровно все, что я ему культурно излагаю. Надо отдать должное и мне - излагаю я всегда в высшей степени благожелательные и корректные тексты) За годы жизни научилась формулировать, сама от себя в ауте))) Короче, мы все эти ситуации, в итоге, обращаем просто в шутку. Честно. Ну, у нас это такой... побочный эффект профессии))

Гость
#29

У вас, мне кажется, тоже в целом ничего страшного не произошло. Помню, первый раз я тоже была в глубоком шоке, во гневу и прочая такая штука. Потом убедилась, что мужу эти истории льстят (как и любому нормальному мужику) и доставляют детскую радость ровно до тех пор, пока не попадают в зону моего внимания и не начинают портить мое настроение и общий климат в семье. Ну, и я, соответственно, тоже перестала особо напрягаться - но конечно, все равно при очередном появлении какой-нить воздыхательницы делаю суровое лицо). Резюме: в обморок не падать, постараться разобраться в ситуации, не горячиться, и настроить мужа на категорическое "нет" всяким девицам с уменьшительными формами обращения, письменными и устными. На НГ сгоняйте куда-нибудь вместе отдохнуть. Про баскетбол - ну можете и попросить, чтобы пересмотрел свое хобби, раз оно плохо отражается на семейных отношениях. Или начните заниматься вместе с ним - а чего бы мячик не погонять, особенно если команда любительская, участвуют и девочки, и мальчики...?)
ВОТ. Длинно написала - ну зато подробно поделилась опытом)

Что делать-то?
#30
Гость

По моему опыту, дела у таких семей, как Ваша и моя, обстоят примерно так. Мужики такие как наши - очень привлекательная такая добыча для девиц 25+ в активном поиске. Им кажется, что это очень неплохо: дядька старше, дядька состоялся во всех отношениях, дети выросли, джена не юная - самое то, когда ее подвинуть можно и зажить с дядькой в свое удовольствие, у него от ее молодых прелестей уши-глаза-слюни потекут, и она будет из него веревки вить. В определенной степени, такое убеждение не лишено некоторой логики - если брать отвлеченную среднестатистическую ситуацию мужика в КСВ. Но мы-то с Вами пожили и знаем, что вот эти всплески КСВ заканчиваются в 99% случаев соплями и слезами этих самых мужиков на пороге родного дома (все мы видели чудесное кино "Любовь и голуби"))) ). Ну, и на фиг эта психодрама? Муж Ваш явно не готов Вас потерять - ишь как засуетился. Про уменьшительно-ласкательную форму имени: во-первых, есть разряд девиц, которые в принципе в силу отсутствия хорошего воспитания так обращаются ко всем мужчинам, независимо от возраста и социального статуса. Это ОНА делает шаги в сторону сокращения дистанции, а не он. И это для Вас весьма даже неплохо. Значит, пока если там и есть какой-то в перспективе движнячок, то ситуация такая, что ОНА вынуждена проявлять активность - стало быть, он-то ее особенно не проявляет.

Вы чего придумываете, я в свои 35 на ваших дедушек не посмотрю. А вы про 25-летних.
Или вы имеете ввиду, бездомных безродных девиц? Так и они помладше себе найдут.

Что делать-то?
#31

А от предпенсионеров слышала, что жена еще и будет благодарна девице, потому что им, женам, уже ничего не нужно, лишь бы муж отстал со своими приставаниями.
Вот такую ерунду придумывают.

Гость
#32
Елена

Я ведь не причитаю на тему: "что моему козлу не хватало"? Мне с самой собой нужно определиться. Или закрыть эту тему спорт- флирт каким либо образом, либо послать все подальше и жить как ничего не случилось.

Ничего себе не случилось.. Даже очень случилось. Я бы сказала удар под дых случился. После стольких лет хорошего брака увлечение мужа молодой женщиной. Как говорится и врагу не пожелаешь. Пришел и ваш черед испытать тяготы жизни, а как вы выпутаетесь уже не нам решать.

пряник
#33

я бы написала, хотя все тут пишут, что не надо...напишите от имени мужа. Я бы написала: да ладно можешь не благодарить, этот подарок сделал в честь расставания,как милой девушке, извини не мог сказать при встрече, думаю нам лучше больше не общаться и не видится, прощай, я тебя не люблю и нафиг ты мне не нужна

Елена
#34
Гость

По моему опыту, дела у таких семей, как Ваша и моя, обстоят примерно так. Мужики такие как наши - очень привлекательная такая добыча для девиц 25+ в активном поиске. Им кажется, что это очень неплохо: дядька старше, дядька состоялся во всех отношениях, дети выросли, джена не юная - самое то, когда ее подвинуть можно и зажить с дядькой в свое удовольствие, у него от ее молодых прелестей уши-глаза-слюни потекут, и она будет из него веревки вить. В определенной степени, такое убеждение не лишено некоторой логики - если брать отвлеченную среднестатистическую ситуацию мужика в КСВ. Но мы-то с Вами пожили и знаем, что вот эти всплески КСВ заканчиваются в 99% случаев соплями и слезами этих самых мужиков на пороге родного дома (все мы видели чудесное кино "Любовь и голуби"))) ). Ну, и на фиг эта психодрама? Муж Ваш явно не готов Вас потерять - ишь как засуетился. Про уменьшительно-ласкательную форму имени: во-первых, есть разряд девиц, которые в принципе в силу отсутствия хорошего воспитания так обращаются ко всем мужчинам, независимо от возраста и социального статуса. Это ОНА делает шаги в сторону сокращения дистанции, а не он. И это для Вас весьма даже неплохо. Значит, пока если там и есть какой-то в перспективе движнячок, то ситуация такая, что ОНА вынуждена проявлять активность - стало быть, он-то ее особенно не проявляет.

Спасибо. К такому же выводу и я пришла.

Вот что удивительно : нормальный мужик, с амбициями, характером и пр. А тут как услышал мой вопрос строгим голосом - побежал переписку удалять. Прям как тряпка.
Вот я бы : 1. Не стала бы мутить шашни на стороне, 2. Если бы кто то появился - не допустила бы чтобы информация дошла до мужа , 3. Если бы у меня все было серьезно - показала бы ручкой мужу.

А то он пакостит - а я дергаюсь.

Гость
#35
Что делать-то?

Вы чего придумываете, я в свои 35 на ваших дедушек не посмотрю. А вы про 25-летних.
Или вы имеете ввиду, бездомных безродных девиц? Так и они помладше себе найдут.

Мне, если честно, тоже удивительно, но факт остаётся фактом... Вы вот адекватная, а они, наверное, не очень. Я как-то не вникала, откровенно говоря.

Гость
#36
Кукуся

идите от обратного, пусть он вас приревнует

А может они этого и ждут? Он кинет ей предъяву, а потом со спокойной совестью срулит к той, что на 20 лет младше.

Гость
#37
Елена

Спасибо. К такому же выводу и я пришла.

Вот что удивительно : нормальный мужик, с амбициями, характером и пр. А тут как услышал мой вопрос строгим голосом - побежал переписку удалять. Прям как тряпка.
Вот я бы : 1. Не стала бы мутить шашни на стороне, 2. Если бы кто то появился - не допустила бы чтобы информация дошла до мужа , 3. Если бы у меня все было серьезно - показала бы ручкой мужу.

А то он пакостит - а я дергаюсь.

По моему жизненному опыту, мужики в этих делах полные пни!))) Женщины гораздо умнее, хитрее и твёрже, всё как Вы пишете). Ну вот просто Вы столкнулись с незнакомым Вам ранее качеством супруга, ничего страшного в этом нет. Классические дядьки ведут себя чаще всего как дети малые в подобных ситуациях)). Не тратьте нервную энергию, вот точно Вам говорю. Наведите просто порядок в этом вопросе и скажите, что в дальнейшем не потерпите подобных приключений. Думаю, он будет только рад, что на этом всё и закончится.

Что делать-то?
#38
пряник

я бы написала, хотя все тут пишут, что не надо...напишите от имени мужа. Я бы написала: да ладно можешь не благодарить, этот подарок сделал в честь расставания,как милой девушке, извини не мог сказать при встрече, думаю нам лучше больше не общаться и не видится, прощай, я тебя не люблю и нафиг ты мне не нужна

Офигенно будет, если между ними ничего на самом деле нет. Женщина точно подумает, что у мужчины с головой не порядок.

In my humble opinion
#39
Елена

Вот этого совершено точно не боюсь. Дети выросли и разъехались. Нам с мужем есть где жить , даже если раздельно. Мой личный доход вполне позволяет себя содержать. В семье мне сейчас необходимо только дружеское общение, помощь в житейских ситуациях, советы друга. Не более того.

Тогда какой смысл что-то выяснять с дамой? Выясняйте с мужем. Мои условия для сохранения семьи таковы и далее по пунктам. Согласен, молодец, не согласен, тоже не трагедия.

Гость
#40
Гость

По моему жизненному опыту, мужики в этих делах полные пни!))) Женщины гораздо умнее, хитрее и твёрже, всё как Вы пишете). Ну вот просто Вы столкнулись с незнакомым Вам ранее качеством супруга, ничего страшного в этом нет. Классические дядьки ведут себя чаще всего как дети малые в подобных ситуациях)). Не тратьте нервную энергию, вот точно Вам говорю. Наведите просто порядок в этом вопросе и скажите, что в дальнейшем не потерпите подобных приключений. Думаю, он будет только рад, что на этом всё и закончится.

Будет рад, если не глубоко увяз. А если не дай бог влюбился, ой сколько нервов уйдет у бедного автора.

#41

Автор, с ней однозначно никаких переговоров не вести. Тут со всех сторон только минус. Мужа наказать материально)) Наказать сильно и сделать внушение, если пропустите, дальше будет больше. Чувство вины очень хороший инструмент.

Гость
#42

Сама такая. Мозги выношу.Вообще-то им спуску давать нельзя,будут борзеть.Молчу до упора,пока он не подойдет.Правда таких писем не видела,наверное впала бы вообще в бешенство.У меня больше фантазия задействована, но что-то где-то когда-то возможно место имеет (имело)быть

Гость
#43
Что делать-то?

Офигенно будет, если между ними ничего на самом деле нет. Женщина точно подумает, что у мужчины с головой не порядок.

Ну, во-первых, у которой с головой у самой порядок - не будет писать на почту дядьке себя в полтора-два раза старше, обращаясь в уменьшительно-ласкательной форме; а в-вторых - честно говоря, плевать до глубины души, что именно какая-то там женщина подумает. Главное, чтобы мне и моей семье нормально было. Тут дело субъективное - мне, например, не будет комфортно писать какой-то бабе, да еще и малолетке. Ну, не будет и все - мое внимание и нервы штука дорогая, я его распределяю очень избирательно. А если в ситуации автора кому-то из жен будет комфортнее выплеснуть энергию в письменном виде и написать неважно кому неважно что - значит, надо так и поступить. Тут абсолютно дело вкуса, кому что ближе).

Гость
#44

А с какой стати у этой милой девушки фото чужого мужа на страничке и в таком количестве?! Просто так что ли?

гость11
#45
Елена

Спасибо. К такому же выводу и я пришла. Вот что удивительно : нормальный мужик, с амбициями, характером и пр. А тут как услышал мой вопрос строгим голосом - побежал переписку удалять. Прям как тряпка. Вот я бы : 1. Не стала бы мутить шашни на стороне, 2. Если бы кто то появился - не допустила бы чтобы информация дошла до мужа , 3. Если бы у меня все было серьезно - показала бы ручкой мужу. А то он пакостит - а я дергаюсь.

Ну так и не дёргайтесь.

Ну вот правда. От всех этих разборок муж вряд ли будет любить вас сильнее. А вот её - с большой вероятностью. Мужики - они загадочные существа... они могут общаться с девушкой на "ты", проводить кучу времени и даже спать - а не любить. А могут наоборот. Так что вы ему в душу всё равно не залезете, да и не ваша это территория. В браке он обязан не изменять, остальное - увы - может делать что хочет. Разговоры, переписка, всё такое.

Но на всякий случай морально готовьтесь, куда деться, и что делать, если что.

ЛИЛЯ
#46

лучше отошлите фото или видео как вы с мужем любовью занимаетесь

Гость
#47
Нюсище

Автор, с ней однозначно никаких переговоров не вести. Тут со всех сторон только минус. Мужа наказать материально)) Наказать сильно и сделать внушение, если пропустите, дальше будет больше. Чувство вины очень хороший инструмент.

Наказать материально - это как? Насмешила, Носище((

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема