Гость
Статьи
Троюродная сестра мужа

Троюродная сестра мужа

Мой МЧ и его троюродная(!) сестра познакомились,когда ему было 14 лет ,а ей 12-13,то есть уже в подростковом возрасте. И они с самого начала очень сдружились. Сразу скажу, что меня напрягает больше всего: она может перед ним ходить в одном нижнем белье,когда они видятся ,она так на него вешается как будто это ее парень,ходят за ручку,она даже скидывает ему фотки в нижнем белье и считает это нормой (и он тоже). Рассказывает , а вернее жалуется ему на своих парней ,что они ее все время кидают,хотя сама довольно похабно к ним относится.Его матери она не особо нравится,говорит,что какая то озабоченная. И это еще далеко не все ,что она делает, но ему нормально. Что по поводу меня : ко мне она вообще непонятно относится , ему говорит что я ей нравлюсь ,но при этом фотки его со мной она не лайкает, не в друзьях , и вообще был как то разговор ,она мне при нем рассказывала как мне нужно себя вести с моим же мужем,но слава богу не в приказном тоне ,а намеками.Мне кажется, или она видит в нем своего мужа,а не брата? Или это такая нормальная форма общения между троюродными братом и сестрой?

0100
12 ответов
Последний — Перейти
Валькирия
#1

У нас соседка вышла замуж за троюродного брата, растят двоих детей, живут счастливо, ни на что не жалуются. Семьи их тоже против не были...
У каждого свое понятие "нормального", но я бы даже с самым дальним родственником не смогла. ИМХО

Гость
#2

родственники троюродные женаты.
Это вообше никакая не родня, автор, это 7 вода на киселе.
Я не удивлюсь еслм у них был секс.
Это не сестра, а реальная соперница, автор, сниммте лапшу.

Гость
#3
Валькирия

Сообщение было удалено

Вы знаетк всех своих троюродных-четвероюродных???
Я вот нет, по отца линии заню трлтко двоюродных.

#4
Валькирия

Сообщение было удалено

Они оба говорят ,что принимают друг друга как брат и сестра,не более) Родители относительно против, но его отец говорит , что пусть живет с кем хочет ,лишь бы был счастлив

#5
Гость

Сообщение было удалено

У меня конечно были подозрения какие угодно,но он мой муж и я ему доверяю, говорила что мне не нравится эта сестра ибо ведет себя не как сестра а как девушка его

Гость
#6
Валькирия

Сообщение было удалено

+, согласна. Для меня даже некоторые четвероюродные и пятиколенные близкая родня, а троюродные так вообще.

Гость
#7
Lunadar

Сообщение было удалено

Так скажите мужу, что вам жто неприятно.
Так себя сестры не ведут.

Гость
#8

Я честно не представляю, чтобы перед братом ходила нагишом.
Это как-то противоестественно и противно.

01003938
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы абсолютно правы и я полностью согласна ,но почему то эти оба считают это нормой (( А на мои возражения только : "Ты странная ,в этом ничего такого нет,мы же брат и сестра"

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я долго терпела сначала ,пыталась как то войти в положение и понять ,может в этом действительно ничего такого нет и я себе просто накручиваю

Гость
#11
01003938

Сообщение было удалено

Ну тогда пцсть перед папой своим сиськами трусит, а он прт маме *** размахивает - а чо?!!
Все ж родные!

П
#12
Гость

Ну тогда пцсть перед папой своим сиськами трусит, а он прт маме куем размахивает - а чо?!! Все ж родные!

Ну а что ? Есть актриса такая из Зачарованных. В детстве смотрела . Алиса Милано. Так она никогда не скрывала , что она росла в семье где все ходят дома голые в открытую и для неё это норма и ничего такого в этом нет 🤷🏽‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: