Гость
Статьи
хочу. изменить мужу. …

хочу. изменить мужу. нужны идеи где.

Как то был мой пост где узнала что изменял все 10 лет. Прошел год-не могу это принять, но и разводиться не хочу. В декрете. Подозреваю что и щас он общается на стороне. Отношения свелись к соседским. Секс у нас стал очень редко. Новый бзик у него-я теперь не хочу, устаю на работе. Говорю как же ты раньше 2их имел и не уставал. ласковых слов не слышу. не интересуется мной. Общаюсь месяц с милым парнем. Гуляли, был поцелуй и поняла что жутко его хочу. Соскучилась по вниманию. Вопрос и суть поста в том что нужен совет или идеи как это осуществить. Я всегда дома с грудным ребенком. Иногда приезжает моя мама. Муж по работе может несколько дней дома не быть. а может заявиться не предупредив. Иногда могу когда муж дома вечером выйти одна погулять. но это очень редко. Дома стремно. Если когда мама сидит с ребенком уехать-город маленький, или сам поедет увидит сто машины нет возле дома (дальнобойщик), или знакомые увидят что тачка где то там стояла.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди в церковь и задай этот вопрос священнику. И потом напиши,как ты вся пунцовая от него выбегала. Да таких как ты надо плетью гнать из этого мира. Как в твою голову вообще пришла мысль об измене??? Зачем ты замуж выходила ? Чтобы *****ать?

Принцесса-мильонщица
#2

об этом должен думать "милый парень", а не вы.

Принцесса-мильонщица
#3
Хитрец-подлец

Сообщение было удалено

нормальный священник не такой дддуууррааччок, как форумчане, если что.

Автор
#4
Хитрец-подлец

Сообщение было удалено

всему наступает предел)) мужу можно было и мне не грех теперь) своими руками меня и довел. бумеранг

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Ну не ёрничай ты, лучше совет дай как мужикам рога наставлять.Ты ведь всю жизнь по чужим кроватям

Гость
#6

Автор, какой ещё год, у тебя по 10 тем каждый день. Одна глупее другой

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы не в себе

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Сообщение было удалено

даю совет - только с теми мужиками, которые с ума от страсти сходят лично к тебе, что видно по действиям. А не с "милыми мальчиками", которые в роли девочек - поцеловали - и ищи беги гостиницу )))
Троллинг какой-то.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Самая нелепая причина изменить мужу-отомстить. А вы что, помойка, простите? Как можно пытаться отомстить, полставляя себя??? Вы сами себя уважать за это не перестанете потом? Ладно бы вы влюбились в другого! Я бы поняла тогда. Но так...
И ещё- вас сдадут с потрохами и прослывете ещё и шл..хой, если город маленький. Не рискуйте своей репутацией. Не стоит ваша месть того. Вы не ему, а себе нагадите

Гость
#10

"хочу. изменить мужу. нужны идеи где"

В гамаке,обязательно стоя! Будьте аккуратней, что бы милый мальчик бубуньку не сломал, когда наебнется из гамака.

Какой-то человек
#11
Хитрец-подлец

Сообщение было удалено

По моему ты какой то дурак.

Гость
#12

Я молодой 30 лет Мск ищю девушку для общения онлайн, может даже когда нить увидимся....
shevchukd1991@gmail.com
Нормальные есть где ?

Гость
#13

Разводка/тролль))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема