Гость
Статьи
Что у людей в голове

Что у людей в голове

Друзья мужа приходят в гости выпить где двое маленьких детей и не соизволят купить даже сок детям за 15 рублей.Это вообще как?Нармально?

Звезда
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нужно обсудить с мужем этот вопрос, раз уж он у Вас возник. Расставить приоритеты. Что для вашей пары важно в вашем доме - создавать хорошие условия для детей или принимать друзей-выпивох, когда им вздумается.

Мужчинам иногда надо побыть в дружеском окружении, выпить, поговорить. Но лучше выбрать для этого другую территорию. Дом, где двое малышей - это особое место. Ребятишки все видят и усваивают пример родителей.

Другое дело - семейное застолье, на которое приглашаются близкие люди по особому случаю. Здесь может быть и алкоголь, но не на главном месте. Главное - это внимание родным, разговоры об их интересах и развитии, о других семейных заботах. Помощь и добро друг другу.

Думаю, Ваш муж поймет, если Вы ему спокойно все объясните. Дети и ваши с ним отношения - это главные ценности семьи. Если друзья это не понимают, если им все равно, то пусть сделает выводы.

Гость
#1

нАрмально.

Пушистик
#2

Вполне... Люди уже про этикет забыли давно, когда уже поймёте.

Гость
#3
Пушистик

Сообщение было удалено

Нет,у меня лично это в голове не укладывается!!!Как можно приходить в дом где есть дети и не купить им ничего?!!!Да и на праздники какие то если приглашаем (д.р или ещё какие то)придут с наглой рожей,пожрут ,попьют и красота!Я думаю таких друзей...и в музей!накипело....

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы ошибки сюда зашли проверять?

#5

В этой ситуации нет ничего нормального.

я и я
#6

просто люди пришли выпить, рассматривайте их как знакомых. и не приглашайте часто в гости.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А с какой стати они что то должны вашему выводку ? Они в их зачатии не учавствовали ( хотя откуда мне знать)) в гости они к мужу идут, муж им рад, все довольны. Никаких проблем не вижу

In my humble opinion
#8

Меня бы больше напрягло присутствие выпивающей компании, чем отсутствие подарков детям.

#9

Устраивать дома алкогольный притон, куда абы кто приходит выпить - вот что ненормально.)