Гость
Статьи
Муж угрожает

Муж угрожает

Знакомая попросила совета всем доброго вечера, подскажите пожалуйста такая ситуация у моей подруги муж иностранец работает ВВС на высокой должности в другой стране официально они не расписаны было венчание. Живут вместе около полу года по началу отношений все было просто замечательно он отправлял денег во всем помогал был замечательным человеком. Но спустя некоторое время подруге нужно одной срочно лететь в Россию , её мама попала в госпиталь. И тут начались угрозы в её сторону он говорит если она полетит одна то у неё начнутся большие проблемы только с ним. Стал ограничивать общение. То есть теперь она может только звонить в Россию своим знакомым, а все остальное время проводить в 4 стенах. Ждать его с работы. При этом сам он не может полететь по скольку нет времени... Она звонила брату своему, а её так называемый муж смеялся над ними..и говорит если не хочешь проблем будь в моей стране рядом со мной.То есть у него связи в полиции и тд. Что можно сделать в такой ситуации? Она гражданка России.. Спасибо большое за ваши ответы. Только не пишите что глупая и тд... Ведь это жизнь и может случиться всякое.. Извиняюсь если есть ошибки, всем хорошего вечера...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу тут с попкорном...

Гость
#2

Пусть попросит у него денег на билеты для мужыков в балаклавах и шапках-пидорках.

Гость
#3

Неожиданно и быстро слиться в Рашу,не предупреждая его.

Гость
#4

Муж араб, турок? Посольства в стране нет российского? Пусть чапает в посольство и просит защиты.

Мадам
#5

Обратится в Посольство РФ или Консульство, хотя бы позвонить туда и проконсультироваться. Ваша знакгмая должна понимать, жизни не будет, бежать надо... билет в один конец

#6

Скоро пи.дюляторов начнет давать однозначно так что лучше бежать пока не стало поздно.

Гость
#7

Если у нее есть деньги и минимум свободы, то купить билет и улететь. Если денег нет и вообще все плохо, то сбежать в консульство или посольство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: