Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужа?

Почему то решила написать сюда.. Не знаю, с кем посоветоваться... И как разрешить конфликт с мужем (вместе 5 лет из них 2 года женаты, детей нет)...
Дня три назад мне написал мой бывший, в ключе “Как дела? Я открыл новый бизнес, хотел бы угостить тебя нашей продукцией“ ну и о чем можно говорить с человеком, с которым не общались года два. Я отвечала нейтрально, ничего такого.
Мы с подругами очень любим пообсуждать интересные темы, и тут не обошлось, я им отправляла его реплики, мы ржали, шутили на его счет, я писала что каким он придурком был таким и остался.Одна из подруг сказала, ой, хоть бы при твоем муже эту историю не вспомнить. И все, тема перевелась.
Вчера мой муж залез в мой телефон и прочитал эту переписку с подружками, разозлился, и теперь не разговаривает со мной вообще. Пытаюсь вывести на разговор, он говорит, неприятно вдвойне: что ответила бывшему, что с подругами это обсудила, еще и она там про меня что-то говорили... Говорит мне вообще все равно теперь..
Вообщем я немного в шоке, никогда так сильно не ругались.. не знаю, толи он играет на моих нервах, или хочет проучить, или что я не пойму. Не знаю теперь, как помириться, когда подхожу к нему, кажется делаю еще хуже, говорит отстань и уходит в другую комнату...

GIF
Светодиод
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж патологический ревнивец, или у него совсем с самооценкой бяда, что это даже ваши подруги замечают?
Никак не реагируйте, перебесится и успокоится. Ну или это только повод. Тогда в любом случае ваши валяния в ногах(за что??) и доказательства чего бы то ни было- бесполезны.

#2

Дайте время пусть перепсихуется.

#3

Приготовь мужику нормальный борщ. Всё простит.

Гость
#4
Катерина

Сообщение было удалено

А вдруг, ему понравится тишина и покой в доме? И он будет так обижаться перед каждыми выхрдными и праздниками.

Светодиод
#5
Кот - затейник

Сообщение было удалено

думаю есть откажется.
вчера демонстративно купил себе сендвич и ел вечером, к еде, которая дома, ен подходит вообще.

Анна
#6

Живи как ничего не было , так как излишняя суета над борщом наведёт на лишние мысли .

#7
Светодиод

Сообщение было удалено

Расписывайте ситуацию подробнее: сколько лет вам, сколько мужу, что ваш муж знает о вашем бывшем, зависимы ли вы от него финансово и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: