Гость
Статьи
Жена стесняется …

Жена стесняется заниматься сексом при свете

Живем 2 года, уже дочке год. Когда познакомились как то не обращал внимание на это. А сейчас стало напрягать! Вроде фигуристая, тело красивое. А при свете не может. Это комплекс чтоль у нее такой? В лучшем случае телек, а праздник для меня ночник! Помогите что делать как на нее повлиять? Из чего это может быть? Мужчина же любит глазами...

GIF
Демид
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так иди ей навстречу, если любишь. Пусть хоть так. Большинство тоже предпочитают полумрак для интима.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

ей противен вид вашего пуза, волос кучерявых на теле и рыжых на лобке и вид коюривого желтого ххууя вызывает у нее рвотные позывы

#3
Демид

Живем 2 года, уже дочке год. Когда познакомились как то не обращал внимание на это. А сейчас стало напрягать! Вроде фигуристая, тело красивое. А при свете не может. Это комплекс чтоль у нее такой? В лучшем случае телек, а праздник для меня ночник! Помогите что делать как на нее повлиять? Из чего это может быть? Мужчина же любит глазами...

купи очки ночного видения)

#4

И правильно делает, что избегает всячески.Потому что она человек,а Вы животное..спрятавшееся под маской добропорядочного муженька эксплуататора,епаря эгоиста,и просто пользующегося чужой плотью,сношающего "обоюдно" под предлогом мне ведь надо.Нормальный мужчина -женщину пальцем не тронет,а если нужен интим,то всегда можно и нужно уединиться.

Ольга
#5

Лично я этого тоже совершенно не переношу. Максимум свечи. Во всяком случае полумрак

Гость
#6
Иванова Екатерина Ивановна

ей противен вид вашего пуза, волос кучерявых на теле и рыжых на лобке и вид коюривого желтого ххууя вызывает у нее рвотные позывы

От него ещё и воняет ссаниной и какашками, и темноту она делает, чтобы натянуть противогаз, пока он не видит

Гость
#7

Сделай ей титьки! Да, комплексы у неё, выясняй от чего

Офисная крыса
#8
Гость

От него ещё и воняет ссаниной и какашками, и темноту она делает, чтобы натянуть противогаз, пока он не видит

А ещё у него ноги грибковые,и изо рта воняет псиной, и жeппa волосатая

Гость
#9

Лучше с ней поговорить, спросить, что ее напрягает и почему. А так можно много версий выдвинуть: может стесняется,а может ее полумрак возбуждает,а свет-это обыденно.

Гость
#10

А я наоборот люблю при свете,смотреть на тело моего любимого,смотреть в его глаза ммм.

Гость
#11

Я тоже боюсь секса с мужем( Мне 20. Ко мне в 8-9 лет приставал сожитель бабки, а я так никому, ничего и не сказала. Стесняюсь своего тела, боюсь раскрыться, как женщина. Тоже в темноте секс. Это, наверное, не пройдёт.

#12

Была проблемка такая так я надел повязочьку на глаза партнёрше и вот это был кайф.

#13
Гость

Я тоже боюсь секса с мужем( Мне 20. Ко мне в 8-9 лет приставал сожитель бабки, а я так никому, ничего и не сказала. Стесняюсь своего тела, боюсь раскрыться, как женщина. Тоже в темноте секс. Это, наверное, не пройдёт.

Прайдет если покопаться в мозгу то ты найдешь ответ .Если конечно вы распускали ручьки по отношению к своему телу.и наслаждались в мире грез.

Ли
#14

Реально, а с чего ты взял, что она себя стесняется? Может она не хочет видеть тебя при свете, представляет другого и т.д.

#15

Про противогаз смешно:))) И спасибо что не скафандр:)

Гость
#16

Женщины очень закомплексованные существа. Им даже говорить ничего не надо, они сами на все дико реагируют. Каждый прыщ - катастрофа. ))))
Поэтому понятно, что комплексует.

Гость
#17

Да, это комплекс. Причём вы с создании этого комплекса лично участвуете. Я с мужем занимаюсь сексом и утром, и днем, и ночью. И в эти моменты мне абсолютно пофигу, что светло. Хотя к телу своему относилась всегда предвзято, как все женщины. Но мужу доверяю абсолютно, он меня боготворит и носит на руках, это просто +100 к либидо.

#18

Демид, для вас это жоско?))

Гость
#19
Ольга

Лично я этого тоже совершенно не переношу. Максимум свечи. Во всяком случае полумрак

Таоя *** давно плесенью заросла.

Гость
#20
Иванова Екатерина Ивановна

ей противен вид вашего пуза, волос кучерявых на теле и рыжых на лобке и вид коюривого желтого ххууя вызывает у нее рвотные позывы

если у тебя такой муж, то тебя жаль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: