Гость
Статьи
Погибшие отношения в …

Погибшие отношения в семье с беременной женой, имея дочь.

Интересно услышать мнения, взгляд со стороны. Я мужчина, 28,спортсмен,не курю и не запойный, в браке с женой 8 лет, до этого пару лет встречались и жили вместе. Первые мои серьёзные отношения. Дочке 6,но после её рождения отношения с женой с каждым годом скатываются, как сани с горы, и есть понимание того что интересы расходятся, и возрастает недопонимание. Секс тоже так себе, стал, после рождения дочки.Дома почти не разговариваем, обсуждаем только быт, и недовольства . Познакомился год назад с девушкой, старше, и с сыном Общались. Влюбился. У нас было всё.И эмоции, которые испытываю рядом с любовницей-не испытывал никогда. Чувствую что это мой человек. Юмор, секс, интересы, взгляды, взаимность и нежность. Скрывал. Пол года назад жена забеременела,не планировали. И спустя пару месяцев узнала об измене, не все, конечно. Я без ума от дочки, мечтал о сыне, который должен быть, и хочу их воспитывать,а не быть "воскресным папой". Но невыносимо тяжело жить с женой, гасну дома. С другой стороны любимая девушка все прощает мне, и ждёт, хочешь видеть рядом. Знаю что попал в глупую и тяжёлую ситуацию, к которой сам привёл, но как быть - выживать, и жить в прок, мучаясь, для детей, или быть эгоистом шагнуть туда где все мысли, и ожить заново?

GIF
Автор11
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все имеет место быть, вы можете влюбиться в другую и уйти, но как вы допустили беременность жены? Это чудовищная безответственность! Если срок позволяет сделать аборт скажите жене все как есть. Пускай принимает решение рожать без вас или нет.

Гость
#2

Молодец мужик, на два фронта работает. А вы пробовали хоть что-то сделать, чтобы отношения с женой улучшить? А если с любовницей искра угаснет, пойдешь новую искать "лубофь"

Гость
#3

Женитесь на любовнице и через полгода будет то же самое,что и с женой.А дети Вам уход из семьи никогда не простят.И будете всю жизнь мучаться чувством вины и разрываться!Отношения после рождения ребёнка охладевают,потому что мужчина занимается тем же,чем и раньше,не особо помогая жене и ребёнку,в итоге женщина вымотана и обижена,охладевает к Вам.А тут ещё и гульки.Зря Вы думаете,что с любовницей все сложится,-поменяете шило на мыло и детей потеряете.Учитесь принимать ответственность на себя и выстраивайте отношения в своей семье заново.

Автор11
#4
Гость

Все имеет место быть, вы можете влюбиться в другую и уйти, но как вы допустили беременность жены? Это чудовищная безответственность! Если срок позволяет сделать аборт скажите жене все как есть. Пускай принимает решение рожать без вас или нет.

5 мес. При беременности обсуждали будущего ребёнка, сложности в отношениях были видны, но жена сказала что никогда не сделает аборт. Допущение беременности-залет. которого не должно было быть. как и не было после рождения первого ребёнка.

Фрейд
#5

Важно понимать, что оставаясь в семье "для детей" им же и будет хуже. Они всё чувствуют: неискренность, напряжённость между родителями. Если нет любви в паре, а лишь раздражение, вы их не обманите. Сложная ситуация, но если не врать себе и окружающим правильный выход один...
Лучше счастливый папа и счастливая мама по отдельности, чем чужие друг другу люди играющие в семью. Уход отца - это тяжёлое переживание для детей, но страдающий отец и мать, и весь этот спектакль травмирует их ещё сильнее.
На истину не претендую, личное мнение.

In my humble opinion
#6

Автор, если честно, то много ли времени вы уделяете детям, вернее пока только дочери? Учитывая, что вы работаете, занимаетесь спортом и имеете любовницу. Думаю, как раз на воскресного папу и наберется. Если бы вы так хотели воспитывать дочь, то тратили бы на нее то время, которое тратили на любовницу, но вы же этого не делали. Так в чем проблема? Будете воскресным папой в тех же временных рамках.

Автор11
#7

После рождения ребёнка помогал максимально, был равноценной заменой, делал все, кроме кормления грудью, только бутылочкой, притензий не было и не могло было быть. Убрал в сторону(но не до конца) свой футбол, в который играю больше 18 лет, и друзей . Чтобы сохранить отношения, часто заводил разговоры, почему так складывается. Слышалась критика, и разговоры сходили на нет. Последнее время, года 2,жили как соседи, жена уходила укладывать дочь в другую комнату, там и оставалась.За исключением дней когда я будил её для моих физических потребностей, которые ей не нужны были,или сам укладывал ребёнка. За место прогулок после работы, или желания вместе куданибудь съездить отдохнуть к друзьям слышалось - что, тебе дома не сидится, или постоянная усталость слышалась.

Совет
#8

Нашли куда писать, на форум брошенных баб 😂 они вам тут точного дельного совета не дадут. Вы очень рано женились , нужно было ещё погулять , но уже поздно думать о том, что могло бы было быть. Если женились по любви, а не по залету, тогда постарайтесь остаться , просто переодически заводить небольшие интрижки в тайне от жены , для снятия стресса , оно само пройдёт. Основная ошибка уходов к любовницам/ любовникам в том, что там все будет иначе и по-другому , нет , там все будет так же. Там тоже будут дети, отсутсвие секса после родов , быт и непонимание . Поэтому если вы уходите от этого, то знайте, что от этого не уйти. Если вам не хватает любви , то , как уже написала выше, любите кого-нибудь иногда да все ) Хотя бы у вас будет полноценная семья , а дети подрастут и тогда поймёте, что вот оно время для вас с женой.

Гость
#9
Гость

Женитесь на любовнице и через полгода будет то же самое,что и с женой.А дети Вам уход из семьи никогда не простят.И будете всю жизнь мучаться чувством вины и разрываться!Отношения после рождения ребёнка охладевают,потому что мужчина занимается тем же,чем и раньше,не особо помогая жене и ребёнку,в итоге женщина вымотана и обижена,охладевает к Вам.А тут ещё и гульки.Зря Вы думаете,что с любовницей все сложится,-поменяете шило на мыло и детей потеряете.Учитесь принимать ответственность на себя и выстраивайте отношения в своей семье заново.

Вот когда у мужчины случаются житейские невзгоды - потеря работы, неудачи, то товарки тут же советуют жене бросать и искать безпроблемного. А тут - Оставайся с женой, давай, налаживай! Давай бери ответственность, тащи!
И головой то не подумала, что грызня между мужем и женой или тихое безмолвное соседство еще больнее резанет по детям?

Совет
#10
Автор11

После рождения ребёнка помогал максимально, был равноценной заменой, делал все, кроме кормления грудью, только бутылочкой, притензий не было и не могло было быть. Убрал в сторону(но не до конца) свой футбол, в который играю больше 18 лет, и друзей . Чтобы сохранить отношения, часто заводил разговоры, почему так складывается. Слышалась критика, и разговоры сходили на нет. Последнее время, года 2,жили как соседи, жена уходила укладывать дочь в другую комнату, там и оставалась.За исключением дней когда я будил её для моих физических потребностей, которые ей не нужны были,или сам укладывал ребёнка. За место прогулок после работы, или желания вместе куданибудь съездить отдохнуть к друзьям слышалось - что, тебе дома не сидится, или постоянная усталость слышалась.

А раньше она такой же была , до свадьбы ? Или стала «занудой» после многих лет брака ? Но судя по тому что вы пишете, то она точно вас не любит и не держит. Попробуйте поговорить с ней по душам и объяснит свою точку зрения , выслушать ее. Может она тоже с вами жить не хочет, а только из-за ребёнка сидит . Боится, что жить не что будет и тд

Гость
#11
Автор11

После рождения ребёнка помогал максимально, был равноценной заменой, делал все, кроме кормления грудью, только бутылочкой, притензий не было и не могло было быть. Убрал в сторону(но не до конца) свой футбол, в который играю больше 18 лет, и друзей . Чтобы сохранить отношения, часто заводил разговоры, почему так складывается. Слышалась критика, и разговоры сходили на нет. Последнее время, года 2,жили как соседи, жена уходила укладывать дочь в другую комнату, там и оставалась.За исключением дней когда я будил её для моих физических потребностей, которые ей не нужны были,или сам укладывал ребёнка. За место прогулок после работы, или желания вместе куданибудь съездить отдохнуть к друзьям слышалось - что, тебе дома не сидится, или постоянная усталость слышалась.

Возобновляй футбол, друзей, рыбалки, спортзал и остальное хобби. Работай больше, выходные проводи время с ребенком, а не с бабами. Жена пусть спит в другой комнате. Сам зато спокойно выспишься.
А вообще очень странно, с любовницей хорошо, но на жену лазил и допустили залет.
Прокачивай сейчас себя, баб своих сейчас оставь, не твое само отвалится, нужное останется.
Иначе таким макаром и за бутылку схватишься.
И кстати, с любимкой через год-два начнется то же самое, начнет сосать мозг, ревновать, требовать деньги на своего ребенка. И будет у тебя уже не двое, а трое.
Ну и погоди немного, может твоя сына родит, тогда на стороне само обломится. Зачем чужого растить, когда свой есть. Не спеши.

Гость
#12
Автор11

5 мес. При беременности обсуждали будущего ребёнка, сложности в отношениях были видны, но жена сказала что никогда не сделает аборт. Допущение беременности-залет. которого не должно было быть. как и не было после рождения первого ребёнка.

Залёт - это результат вашей безопасности. Если его не должно быть - его не случается. У меня почему-то не было залетов ни с первым мужем, ни со вторым. Наверно потому что они ответственнее были. Предохраняться надо. Я лично не вижу вашего совместного будущего с женой, самое оптимальное для вас общение с детьми и помощь деньгами. Она может ещё встретит кого-нибудь. А так вы обоим женщинам голову морочите. Надо было головой думать.

Alexandra
#13

как от потухших отношений, у вас жена забеременела. раз спите с женой, значит ничего там не потухло. хорош гнать

Гость
#14

Чего вы мучаетесь? Возьмите детей с собой в новую семью. И дети с вами и оживете. А бывшая жена тоже постарается найти нормального мужика.

Гость
#15
Гость

Женитесь на любовнице и через полгода будет то же самое,что и с женой.А дети Вам уход из семьи никогда не простят.И будете всю жизнь мучаться чувством вины и разрываться!Отношения после рождения ребёнка охладевают,потому что мужчина занимается тем же,чем и раньше,не особо помогая жене и ребёнку,в итоге женщина вымотана и обижена,охладевает к Вам.А тут ещё и гульки.Зря Вы думаете,что с любовницей все сложится,-поменяете шило на мыло и детей потеряете.Учитесь принимать ответственность на себя и выстраивайте отношения в своей семье заново.

+++++++ ни убавить, ни прибавить. Слушайте, автор, что вам умные люди говорят.

Не принцесса
#16

Гость 11 прав во всем. Присоединяюсь. Двое своих в любом случае лучше, чем один чужой.

Гость
#17
Гость

Залёт - это результат вашей безопасности. Если его не должно быть - его не случается. У меня почему-то не было залетов ни с первым мужем, ни со вторым. Наверно потому что они ответственнее были. Предохраняться надо. Я лично не вижу вашего совместного будущего с женой, самое оптимальное для вас общение с детьми и помощь деньгами. Она может ещё встретит кого-нибудь. А так вы обоим женщинам голову морочите. Надо было головой думать.

Безопасности - безответственности. Автозамена

Гость
#18

Когда мой первый муж мне стал изменять, у нас секс прекратился. А вы ,автор, как же это - зачем с женой-то спали, если у вас там с любовницей все супер ...
вот это вам и наказание такое - теперь если от жены уйдете , будете самым последним....И сами себя накажете.

#19

Может вам с женой обсудить свободные отношения? Это будет честно. Но при условии, что она тоже к вам сильных чувств не испытывает. Это как партнёрские отношения.
У меня муж всегда гулял. Сначала сильно ревновала, сейчас привыкла. Вобщем то сейчас все устраивает. Народили двоих детей. Понимаем, что во всем подходим друг другу. не ругаемся, живём дружно, вполне не плохая семья получается. Прошу тапками не кидать.

Автор11
#20

Занудой не была, все постепенно, но отчётливо поменялось после рождения. С ребёнком времени провожу много, успеваю после работы приготовить, забрать дочь их сада/школы, поделать уроки или погулять с ней. На больничный садимся с женой через раз. При обсуждении во время ссор развода - говорила что детей не отдаст, но видеться будет давать.

#21

Автор, зачем так пессимистично. Возьмите дочку себе! Только-только родившая жена будет не против, когда вы старшую заберёте, зная, какой вы заботливый папа. А уж как будет ваша новая жена рада! Когда вы дочу от первого брака в новую семью возьмёте. Будет у её сына сестричка. А старой жене с одним ребёнком проще будет жизнь свою личную устроить.

Гость
#22
Автор11

Занудой не была, все постепенно, но отчётливо поменялось после рождения. С ребёнком времени провожу много, успеваю после работы приготовить, забрать дочь их сада/школы, поделать уроки или погулять с ней. На больничный садимся с женой через раз. При обсуждении во время ссор развода - говорила что детей не отдаст, но видеться будет давать.

А Вы чего хотели-то, чтобы она не поменялась после рождения ребенка? Вы родите - и посмотрим, как Вы не поменяетесь.И плюс еще и мужик загулял, а она беременная. Я вот даж не знаю, она у Вас прям ангел какой-то. Я не злобная и вообще мирная. но если бы мой мужик загулял, да я бы еще и беременная была - убила бы. На лекарства бы работал - а чего, мне только мучиться, что ли? Она еще про разводы с Вами корректно разговаривает... офигеть. Вы давайте, Автор, бвстрее разводитесь и с любовницей своей сходитесь золотой. Через год-другой очнетесь: рядом чужая скандальная баба с невменяемым чужим подростком. Вот когда Вы сво жену вспомните! И локти обгрызете. Вот бы еще она Вас не пустила бы назад ни за какие коврижки - самое главное во всей этой богадельне. Моего товарища жена с тремя детьми назад не взяла. Догулялся, сам виноват. Теперь за сердце только и хватается - ну вы помоложе, у Вас еще все впереди, еще запас прочности некоторый есть, так что давайте уже идите в загс.

Дубинушка
#23

Как интересно получается когда жене пофиг, любовнице пофиг и мужика не рвут на части. И чувство вины заставляет его идти на анонимный форум и виниться перед совершенно незнакомыми людьми. Чтобы получить ту порцию мамочкиной атата, ради которой все это затевалось.

Гость
#24

сволочь поганая,типичный женатик

Гость
#25

еще одна женатая сволочь пудрит мозги любовнице
пусто чтоб вам было с вашими наeбkaми

Гость
#26
Гость

Все имеет место быть, вы можете влюбиться в другую и уйти, но как вы допустили беременность жены? Это чудовищная безответственность! Если срок позволяет сделать аборт скажите жене все как есть. Пускай принимает решение рожать без вас или нет.

на аборт++++

Гость
#27

А откуда у вашей любовницы ребенок? Ветром надуло? Чтож она такаЯ распрекрасная с отцом ребенка не живёт? Или тоже такие же были отношения как у вас сейчас с женой? Слился мужик, а вы подбираете, и баба старше вас? Теперь знает как зацепить молодняк. Не уважаю мужиков, которые родных детей бросают, и идут жить к бабам и воспитывать чужих детей. Ты свои хотелки засунь куда подальше раз наплодил детей или забирай их с собой. Вот новая любофф обрадуется. А то видите ли скучно ему, а как жене праздник устроить и помочь в семейных делах - так на сторону тянет, а детей после этого делать силы есть?

Гость
#28

всего 28!!! когда читала, было стойкое ощущение, что пишет 55-летний мужчина!

Гость
#29

Ну жена тебя не любит, да и ты ее тоже, отсюда и все проблемы дома. Дальше будет хуже. Ну а девушка с ребенком.. Ты же не совсем с Марса, правда? Ты же знаешь про демо-режим ***? И знаешь что он закончится сразу как только она тебя заоленит. Так что я б советовал поговорить с женой и решить что вы оба хотите.

Гость
#30
донна Ослабелла

Автор, зачем так пессимистично. Возьмите дочку себе! Только-только родившая жена будет не против, когда вы старшую заберёте, зная, какой вы заботливый папа. А уж как будет ваша новая жена рада! Когда вы дочу от первого брака в новую семью возьмёте. Будет у её сына сестричка. А старой жене с одним ребёнком проще будет жизнь свою личную устроить.

Кстати да, как вариант. Заодно увидишь как быстро любовница превратится в мегеру. Не натрахаешься так получишь чисто визуальное удовольствие от наблюдения за этим превращением.

Гость
#31

Я вышла замуж за разведённого с бывшей женой и двумя детьми 6 и 3 лет. Так вот бывшая подавала в суд по любому вопросу. Он весь поседел. Нашла себе другого мужчину. Его детей я возненавидела они были мне противней помойки. Я делала все чтобы он их не приводил к нам в дом. Он и в дождь и в снег встречался с ними на улице. Потом я родила и у него пропал интерес и ко мне. Развелись. Сразу после развода или перед разводом он нашел другую, она сейчас родила и у него опять тоже самое, не знает как свалить.

Автор11
#32

Интересно и полезно послушать совершенно разные мнения и взгляды на эту ситуацию. Тем более от тех, кто по этой тропе уже прошёл

Гость
#33

Блин, я, вот, одного понять не могу. така любовь, така лобовь с любовницей, так зачем с женой спать?! ну, объясните мне, пожалуйста.
а если чужой опыт нужен, то я вышла замуж за мужчину с бывшей женой и ребенком. Познакомились мы, когда они еще были женаты. мужу на тот момент было 27 лет. Он не спрашивал разводиться или нет. мы познакомились и через месяц он ушел из семьи, через 2 подал на развод. а если сомневаетесь, то никто вам не нужен. одной женщине мозги делаете, и жену обманываете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: