Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к гулянкам мужа?

Муж каждую пятницу и субботу при ходит домой под утро. В 4-5 утра. На мои претензии говорит, что такого? ты же все равно спишь и считает, что я хочу ущемить его в общении с друзьями. Но я не против его встреч, но считаю, что посидели немного и часов в 12 разошлись...и делать это не обязательно каждые выходные. Вот хотелось бы узнать, у кого как в семье и ваше отношение к гулянкам ваших мужей.

18 ответов
Последний — Перейти

Здесь вопрос по сути наверное не у кого как, а как вам такое его поведение? приемлемо ли оно для вас? и если нет, то почему не ставите границу приемлемого в отношениях? он может тогда так и каждую ночь уходить, вы же все равно спите....

#1

Мне такие не нравятся. У него же семья всё таки, или что??

Гость
#2

Мы вместе гуляем, у нас друзья общие. В юности- да, до 5-7 утра. Сейчас уже ну чаще всего до 11 и то раз в три недели. (под "гуляем" подразумеваю любой досуг с друзьями). В отпуске конечно бывает что до утра засиживаемся. На даче, или на отдыхе.

Гость
#3

куда здесь выходить?
да и не шишнадцать уже)))))

Гость
#4

песочком дороги посыпать в гололедицу)))

Гость
#5

У нас такого в семье не бывает. Женаты много лет уже.
Что это за друзья такие? У них семей нет?
В вашей семье нет никаких планов на выходные?

Эля
#6

А вы сами начните гулять до утра и его спросите как он к этому относится.скажите ему на претензию типа ты шляешься гулящая жена!!..-"а че?тебя все равно дома нет!"😂😂😂😂
И это уже не семья, а г... !
Гулять до утра надо вместе

#7
Гость

Сообщение было удалено

У двоих семьи. но в обеих семьях жены так же проводят время "где-то" со своими подругами. У остальных семей нет. (их в компании 8 чел). Каких-то глобальных плнов каждые выходные нет. Если нужно куда-то поехать рано утром раз в 2-3 мес, то естественно он не гуляет и не пьет ну или я сажусь за руль.

#8
Эля

Сообщение было удалено

Да мне не с кем гулять до утра даже при огромном желании. У подруг семьи, дети. Можем иногда собраться, но редко. С женами его друзей близко не общаемся.

Лена
#9
Anrilash

Сообщение было удалено

О Божечки мои, где Ваша хитрость?Одеваетесь красиво, чтоб как на свидание и идете в кино/кафе/театр, а дальше едете ночевать в гостиницу, утром возвращаетесь и так раз в неделю....хотя я думаю он уже раз на второй сдастся

Гость
#10

Боже как глупы некоторые женщины, у него любовница давным давно, еще возможно постоянная . Ну не будут мужики еженедельно до такого времени проводить время чисто в мужской компании, еще и холостые есть. Хотя конечно, автор меньше знаешь, крепче спишь. Будете капать....однозначно нароете. Выбор за вами. Если разводиться не собираетесь. Не лезте в дебри.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Я несколько раз приходила в те места, где они сидят. Фото в инстаграмм они выкладывают постоянно.

Гость
#12
Anrilash

Сообщение было удалено

Успокаиваете себя автор, жизнь все покажет. Но будет поздно. Жаль Вас. Честно слово. Я без иронии.

Гостья А.
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не наговаривайте! Есть общительные люди, и им необходимо общество друзей. Другое дело подходит ли такой общительный муж автору?

Гость
#14

Мой муж никуда не ходит и друзей у него нет . Если и бывают встречи , то не поздно.

Гость
#15
Anrilash

Сообщение было удалено

Сколько им лет? По 22?

#16
Гость

Сообщение было удалено

от 24 до 28

Гость
#17

Зачем женятся люди, если потом муж гуляет. Встречались бы лет по 7 как моя подруга. Она и с одним 7 лет просто встречалась, потом с другим, и гуляет ее парень все ночи в выходные) а она со мной гуляла, пока я замуж не вышла. А потом уж как то стыдно отлучаться на долго от супруга. Да и ему не разрешаю, погулял пока жили в разных городах целый год, и достаточно. Всему есть предел и нормы приличия.

Форум: Отношения
Всего: 407 387 тем
Новые темы за неделю: 1 343 темы
Популярные темы за неделю: 237 252 темы