Гость
Статьи
Жена пьет.

Жена пьет.

Жена пьет вплоть до двух недельного запоя...до состояния в хлам....при этом у нас дочке 2.5 годика..Мне не уследить за ней...работа...деньги не оставляю,за продуктами сам хожу.После каждой пьянки клянется что больше не будет...что семья дороже..это у нее второй ребенок.Предупреждал не один раз что просто отвернусь от нее и выгоню....потому что нет веры в ее слова.И за дочу страшно с такой матерью оставлять...Позор на всю родню.Родителям своим она не нужна..так как они тоже любители выпить .Придя домой ночью с работы не застал ее дома...ребенок спал.Встретил ее у подъезда минут через 30...за вином бегала...причем после последнего бухача прошло где то дней 5,получается что человек не по синий дыне бегал за добавкой, а с целью напиться.Итог таков...на следующий день отвез ее к родителям в соседней городок..может подумает или дальше продолжит..Как быть дальше?

GIF
леонид
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускать абрыганку назад.

S
#2

А вы когда женились не видели этого?? Кончится все тем, что приведет в дом собутыльников, и не дай бог, с ребенком чего случится... Пусть кодируется или лишайте ее прав на дитё и к родителям отправляйте.

#3

Почему в жизни так, хорошим мужчинам встречаются такие женщины.... Ну что же взяли за нее ответственность, женились,так вытаскивайте, спасайте человека.

Гость
#4

Пьют люди по двум причинам:либо это гены,либо острая нехватка любви и самореализации...

Гость
#5

Принудительно закодировать Ее.Для ребёнка няню нанять хорошую,чтобы Вас в курсе всего держала.

Не Автор
#6

Мой нынешний муж развёлся с такой бж. Никакие разговоры не помогали. Хотя любил её сильно. Пытался исправить, кодировки и тд. В итоге развёлся. Дети с ним остались жить. Женский алкоголизм не лечится. Моя мама, царствие небесное, спилась и умерла - почки отказали. Так что автор, пора перестать надеяться на извлечение. Ребёнка сами воспитывайте. Жену вон из дома. Пусть спивается с родителями.

Не Автор
#7

Принудительная кодировка не помогает, если что. Поможет только само желание больного вылечиться. Принудиловка ***.

Гость
#8
Не Автор

Сообщение было удалено

+++++
Автор, ни в коем случае не станьте созависимым. Никаких уговоров, угроз с требованием кодирования и т. д. Вы сейчас всё правильно сделали: отвезли ее родителя. Она должна принять решение ТОЛЬКО сама. Лучше бы родители ее выгнали тоже. Прямо на улицу. Пусть живёт как хочет, пока не приползет и не сумеет вас убедить, что хочет лечиться. Только тогда можно будет рассмотреть варианты. И да, на развод подавайте, нечего её жалеть.

Гость
#9

Автор, и погуглите видео: "Зайцев. Коррекция созависимости" Это психолог-нарколог с 30-летним стажем. После просмотра будет всё как на ладони, и сможете избежать многих ошибок.

энжл
#10

мне кажется с ней все понятно, у нее 3 стадия алкоголизма. т.е последняя..человек уже просто не может без алкоголя..так что учитесь жить без нее. она не исправится
сама жду 5й год когда мой парень возмется за ум и перестанет прибухивать..но так можно прождать всю жизнь.ухожу и вам того же советую..

Просто Я
#11

Женский алкоголизм - вещь страшная. А у нее это еще и генетически. Спасайте себя и ребенка от такого "подарочка судьбы"... Пока дочь не насмотрелась на все это. Берите отпуск за свой счет, как-только пьяная - вызываете ментов. Они фиксируют факт алкогольного опьянения. С этим идете в суд. Желательно иметь какие-то еще доказательства, типа фото или видео. Пишите заявление в суд на лишение прав родительских и заодно на развод. Не надо мудохаться с таким отбросом. Выкиньте ее на помойку, она и не заметит. К родителям возвращайте бракованный товар.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем