Гость
Статьи
Я задыхаюсь в …

Я задыхаюсь в совместной жизни со сверкровью

Женщина не плохая, но жить с ней невозможно. Замужем я 4 месяца, квартиру муж со свекровью взяли в ипотеку. У свекрови нету личной жизни, ни подруг, ни любимого человека, кроме ее единственного сына. Утром встаём в 9, она уже на кухне стол накрыла, кашу сварила ждёт нас. Однажды помыла полы, так она зашла в нашу комнату и помыла во второй раз. Приехала с работы, так она переложила мою одежду и кеды которые висят в моем шкафу. Уходовую косметику положила в комод. Ковёр маленький возле кровати убрала. Готовит завтрак, обед, ужин. Ну не дает, я посуду еле мою. Я хочу свою семью. Решать что есть на обед, ходить за продуктами. Она живет своим сыном. Сегодня сходили купили куртки с мужем, так мы только зашли домой, она сразу мусор собирает, мех рыжий, не тёплый, где написано, это не то, то совсем не то. Я так больше жить не могу, у кого такая ситуация? Хочу чтобы у этой женщины была своя жизнь. Она вчера подходит и говорит: ты не думай что я не даю тебе ничего делать потому что не доверяю, это я хочу чтобы ты отдыхала говорит. А я хочу чтобы она жила своей жизнью

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У вас есть свое жилье? Если да, то что вы вообще делаете в квартире свекрови и мужа, если нет- придется терпеть, хотя и правда тяжко.

Рисовая каша
#2

Вот она нищета в полной своей красе. Ни жилья своего. Ни денег. За то женилки выросли. Я вот честно не понимаю как это - ***, а за стенкой мать

Света
#3

А где свекровка и ваш муж жили до ипотеки?
А у вас собственная хата есть?

Гость
#4

Ну и ду ра. Люди деньги платят что бы им завтрак обед и ужин приготовили и полы намыли.

Гость
#5

Ну стопятьдесятая тема, честно! Зачем жить со свекровью? Вы чего-то другого ждали что ли?

#6

Ваша свекровь в своей квартире имеет право делать все, что ей заблагорассудится. Вы там на птичьх правах. Либо терпите, либо съезжайте отдельно на съемную. А лучше задайте своему мужу вопрос почесу он Вас к маме привел, а не организовал отдельное жилье.

Гость
#7

Шикарная жизнь.

Гость
#8

Автор просто недалёкая))) вали с ее квартиры! И живи там, как хочешь. Ааа сорян, валить некуда. Тогда рот закрой и будь благодарна, что пригрели бомжа. Вот и расти сыновей и старайся для таких нищих наглых акул((

Злобный Пупсик
#9

Хочу свою семью, хочу жить своей жизнью, хочу чтоб свекровь не лезла... А не много ли желаний для голожопой макаки? Не стыдно сидеть на шее у чужой женщины и недовольную моську делать?

Гость
#10
Гость

Автор просто недалёкая))) вали с ее квартиры! И живи там, как хочешь. Ааа сорян, валить некуда. Тогда рот закрой и будь благодарна, что пригрели бомжа. Вот и расти сыновей и старайся для таких нищих наглых акул((

_____
++++++То ли еще будет ! Вскоре такие ситуации пойдут сплошь и рядом.Пойдут раздоры и дележка квартир между родителями и женатыми сыновьями с их голожопыми женами- примачками. Подрастает поколение детей, на которых выделялся маткапитал и обрадованные халявой недальновидные родители покупали жилья с использованием этого маткапитала ( а на остальное часто берется ипотека) и соответственно, обязаны выделить доли и родителям и вот таким подрастающим сынкам. Вот так родители корячатся, сыновей растят, ипотеку за квартиру платят, а потом в их общую квартиру выросший сын, со спермотоксикозом в голове и штанах на правах долевого собственника на свою долю притаскивает какую-то бездомную ш.м.а.р.у. с вечно недовольной мордой лица.

Гость
#11

Ужас. Зачем изначально надо было соглашаться жить со свекровью. Это же понятно что никакой самостоятельности

Гость
#12

Если бы мне свекровь готовила то, что я ем постоянно на завтрак, обед и ужин да еще и убиралась, не знаю, сама бы к ней жить поехала ))))

опытнаяЯ
#14

Автор,милая...Поймите простую вещь - ваше ХОЧУ не значит примерно ни че го, пока вы живёте на территории женщины, которая любит вашего мужа (своего сыночка) и ревнует его к вам. Она реализует свои ХОЧУ, которые никак не вяжутся с вашими...и она имеет на это право! А вам надо обсудить ситуацию с мужем...и, вероятней всего, уходить на съёмное жильё. Если он согласится, конечно..

#15

Вы хотите свою семью и поэтому живете со свекровью? Именно поэтому вы выбрали мужа, который и слова маме сказать не может?
Хотите быть хозяйкой, живите отдельно, только потом не создавайте темы, что муж ушел к маме или вы устали, потому что всё хозяйство на вас одной.

Не Автор
#16

Автор очень вас понимаю. Боюсь бытовуха все испортит. У меня похожая ситуация. Только у мужа есть ещё жилье которое сдаёт. И есть дача. Но мама не хочет уезжать. Да и я её понимаю. Она привыкла жить с сыном и внуками под одной крышей. А я как в гостях реально. Но и её жалко, она пожилая. Знаю только одно что нельзя жить с родителями. Вечное раздражение и недовольство с обоих сторон. Хорошо что я на работе 5/2.

Эллен
#17

Автор, я сама будущая свекровь. И вообще, как представлю, что сын мой притащит какую-нибудь деваху в квартиру и я буду ее раздражать))) Читаю и улыбаюсь... Прежде чем жениться ваш муж должен был решить квартирный вопрос, для начала, если ничего нет, то хоть комнату бы снимали. Муж нех очет шевелиться? Ему с мамой удобно, кстати говоря, мама его вас разгрузила с домашней работы, а Вы еще морду кривите)

Эллен
#18

А, момент такой...) Мама мужа и он взяли квартиру в ипотеку, Вам там однозначно ничего не светит. Наверное у них такая ситуация, что мама платить за квартиру ипотеку сама одна не может, поэтому наверное в основном платит сын. Не знаю Автор... А что муж говорит в свете этих событий о рождении детей? Мне кажется, жить отдельно Вы ещё долго не будете