Гость
Статьи
Неделю не живем с …

Неделю не живем с мужем

Не знаю, что делать, с мужем три года вместе(в браке год). через полгода после начала отношений стали много ругаться из-за того, что я "давила" со свадьбой, он ушел на неделю, потом списались, встретились и помирились. после свадьбы мне катастрофически стало не хватать его внимания, я пыталась разговаривать, но он сказал, что проявляет любовь как умеет и если меня не устраивает, то я могу уйти. я ушла. неделю не виделись, сегодня приехала собирать вещи, он спросил жалею ли я. сам сказал, что не жалеет, сделал выводы(не торопиться со свадьбой и ипотекой) и живёт дальше, не скучает и наконец-то наладил сон. сказал, что попытка возобновить отношения уже была и провалилась с треском. Мне без него так плохо, что хочется кричать в пустой квартире в голос, не знаю как жить, это очень больно.

GIF
я
15 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Нельзя так манипулировать. Хочешь уйти - уйди. Не хочешь - нечего сотрясать воздух и говорить всякое...

Гость
#2

Вы вечно недовольная - то свадьбу подавай, то внимание.
Мужу без вас проще и легче.
Он не вернется.
Ищите другого.

я
#3

да понимаю я, что он не вернётся. написала сюда - стало полегче.

Гость
#4

[quote="я" message_id="66722927"]да понимаю я, что он не вернётся. написала сюда - стало полегче. [/quote

А ещё легче будет, если возьмёте себя в руки и займетесь собой, на какое-то время вообще не думая об этих отношениях. Не звоните и не пишите. А там видно будет.

Гость
#5

PS и вообще перенимайте у мужчин лучшее - не забывайте себе голову тем, что расстраивает. Он живёт себе спокойно, а вы там чего волосы на себе рвете? Делайте выводы на будущее, будьте умнее и спокойнее :)

я
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо :) я очень постараюсь, но видимо нужно время.

Гость
#7

Полегче станет, когда сделаете выводы, поработаете над проблемами характера и встретите хорошего мужчину, будете ему отдавать тепло и верность, а не мозги выносить.
Вас еще ломка ждет. Слезы. Возможно будете искать встреч с этим мужем. А потом осознание, что вы сами строите свою судьбу.

Летающая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, женщинам всегда надо проработать себя под хорошего мужчину :)). Автор, ну честно, вы у себя одна, развлекитесь лучше от души. А потом здраво оцените своего мужа и стоит ли он вообще каких-нибудь трудозатрат с вашей стороны. А насчёт поисков встреч, слез и ломок - это все для подростков хорошо. Самое милое дело -прстрадать всласть. Для людей постарше время можно поинтереснее провести.

Летающая
#9
я

Сообщение было удалено

Время нужно, чтобы примириться с отсутствием стоящих людей в своей жизни.

я
#10
Летающая

Сообщение было удалено

Да, женщинам всегда надо проработать себя под хорошего мужчину :)). Автор, ну честно, вы у себя одна, развлекитесь лучше от души. А потом здраво оцените своего мужа и стоит ли он вообще каких-нибудь трудозатрат с вашей стороны. А насчёт поисков встреч, слез и ломок - это все для подростков хорошо. Самое милое дело -прстрадать всласть. Для людей постарше время можно поинтереснее провести. Головой понимаю, что надо отпустить ситуацию, разобраться в себе и начать жить с чистого листа, но эмоции превалируют.

Гость
#11

При чем здесь подростки и взрослые люди? Да, влюбленность в 17 отличается от любви в 35. Но уверяю вас, что страдания не меньше.

Алиса
#12

Что значит не хватает внимания. Вы каждый вечер вместе и утро и выходные. Вы его задушила. Мужчине надо свое пространство. От большого количества эмоций они уходят или инфаркт. Найдите себя а мужчина как дополнение. Мне знакомо эта зависимость. Но я научилась не зависеть от мужчины и отношений

Гость
#13

Внимания не требуют,
внимание сами вам дают, если любят.
Не навязывайтесь.

Гость
#14

Давилки действительно вызывают отвращение и чувство счастья когда от них избавляешься

Гость
#15

А может быть Вы ошиблись и вышли замуж не за того, кого нужно ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема