Гость
Статьи
как лучше найти свое …

как лучше найти свое счастье.

Мне 33 года, не замужем сыну 5 лет, высокая 180 см, нормального телосложения. Без финансовых и жилищных проблем. Очень хотелось бы познакомиться с состоявшимся, такого же уровня мужчиной. Проблема в том, что на просторах интернета как-то не получается найти свое, в жизни специфика работы такова, что работаю дома. Очень хочется еще детей, открыть наконец свое дело и развиваться вместе. Одному и сложнее да и просто скучно. Посоветуйте, как лучше найти свое счастье.

GIF
tobebeloved@yandex.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти счастье хотят все, но достается оно малому количеству, все от везения зависит или от судьбы.

Гость
#2

Счастье это мужик с члэном?

Гость
#3

Да вы счастливая женщина! Просто не понимаете своего счастья!
Найдете мужика, тогда поймете,как были счастливы

Гость
#4

Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она -хороший астролог .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

[quote="tobebeloved@yandex.ru" message_id="5037579"]Мне 33 года, не замужем сыну 5 лет, высокая 180 см, нормального телосложения. Без финансовых и жилищных проблем. Очень хотелось бы познакомиться с состоявшимся, такого же уровня мужчиной. Проблема в том, что на просторах интернета как-то не получается найти свое, в жизни специфика работы такова, что работаю дома. Очень хочется еще детей, открыть наконец свое дело и развиваться вместе. Одному и сложнее да и просто скучно. Посоветуйте, как лучше найти свое счастье.[/quote
Очень часто мешают неправильные установки и поэтому нужно сначала с этим разобраться и тогда все решится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: