Гость
Статьи
Как действовать?

Как действовать?

Всем здравствуйте. Вообщем, проблема такая: у холостого друга мужа появилась подружка, которая заглядывается на всех мужиков в компании, крутит попой, со всеми флиртует. Меня это бесит, раньше могла спокойно отпустить мужа к друзьям посидеть, теперь я вообще переживаю. Таких видно сразу, что она ничем не побрезгует и будем лезть к тому, кто получше, с перспективами, как мой муж. Что делать в такой ситуации не знаю, запрещать одному туда ездить? Боюсь потерять свое счастье, у меня правда муж, за которого стоит и побороться... Я не такая опытная во всех этих интригах, с таким не сталкивалась..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Относитесь спокойно к этому. Беспочвенная ревность - последнее дело. Эта женщина просто по жизни такая, она не крутит задом перед вашим мужем а просто так себе настроение поднимает. Или она на колени к нему садится?
В вас говорит зависть и низкая самооценка. Завистливое лицо некрасивое, фи!
Будь веселой и красивой. Можешь еще подружиться с этой дамой)

Гость
#2

Женатый, хоть и перспективный, прежде всего женатый... Для отношений свободных не очень-то подходит. Стоит поинтересоваться принципами среди друзей мужа, например, для некоторых - не иметь никаких отношений с бывшими подружками друга.

Гость
#3

Все имеют право на личное счастье в виде хорошего мужа, даже если это пока ещё чужой муж

Гость
#4
Цыц,крадутся!

Сообщение было удалено

Ну а как мне реагировать, если в мое отсутствие в компании она будет там всех их развлекать? Флиртовать?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Поставьте себя на место той, чей муж кого-то очень интересует))))

Цыц,крадутся!
#6
Гость

Сообщение было удалено

А почему это компания без вас отдыхает?

Приедь морду ей расцарапай, устрой сцену, красиво будет? Что делать - что делать. Заниматься своими делами, отдыхать и развлекаться. Придумать для мужа интересное развлечение, чтобы он был с вами а не с этой фарфатейкой.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну а как мне реагировать, если в мое отсутствие в компании она будет там всех их развлекать? Флиртовать?
Развлекайте Вы их.

Гость
#8

Мой первый муж в молодости красавчиком был, и тоже очень перспективным в плане карьеры, многие пытались его соблазнить, хотя он никогда не вёлся - похоже, даже не понимал, что с ним флиртуют - видел только свою, молодую, жену.) Тем не менее я не стеснялась самым упорным "подругам" подложить на вечеринке подушку-пердушку (тогда о них ещё не знали, у меня был эксклюзивный экземпляр, привезённый из-за границы) или на пикнике случайно шашлычный соус на голову пролить. Обычно желание поднять себе настроение флиртом с чужими мужьями пропадало..

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

что такое подушка-пердушка?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Поду́шка-перду́шка (другое название — «вупи» от англ. «whoopee cushion») — приспособление для розыгрыша, представляющее собой небольшой резиновый мешок с расширяющимся к концу отверстием. Подушку следует надуть, после чего незаметно подложить (под покрывало/чехол) на стул или кресло, куда должна сесть жертва розыгрыша. Когда ни о чём не подозревающий человек садится на подложенное ему место, воздух из «подушки-пердушки» под действием веса садящегося выталкивается, и подушка издает громкий звук, напоминающий характерный для исхождения газов при метеоризмe звук.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: