Гость
Статьи
Что делать? Он …

Что делать? Он позволяет давать машину без моего ведома!

Живу с мужем, и с его родным братом. На общий бюджет с мужем купили машину, брат постоянно просит ее для того, чтобы привезти домой к нам «типа девушку», при том, то что мы постоянно заправляем машину, брат естественно бензин прокатывает так как привозит и увозит ее. Я на мужа обижаюсь, потому что это как бы и моя машина тоже, меня не устаивает, что на машине возят всяких ***! Я объясняла, это личная вещь и я тоже на нее претендую, забирала ключи не давала их, билась в истерики, каждый день ругаемся из-за того, что он позволяет давать машину без моего ведома! Что делать в такой ситуации?

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хорошая семья. Два любящих друг друга брата и злобная мигера. Представляю как вы встречаете тех девушек, которых брат привозит в ваш общий дом.

Гость
#2

Почему вы живёте втроём? Это не нормально.

Гость
#3

А что ваш муж говорит, что вы против? Мужу нравится заправлять машину после таких поездок?🤔

Гость
#4

Машина не бывает общей, это как зубная щётка или трусы, вещь строго индивидуальная. Как можно свою машину кому то давать? Там же все отрегулировано под себя. Мне например противно после кого то в свою ласточку садиться. По факту у вас автор нет машины. Машина мужа и он даёт ее своему брату. Купите свою индивидуальную машину и никому не давайте

Гость
#5

Позволяет давать .... сегодня у тупых куриц обострение? Что ни тема - то в слове Мама по три ошибки.

Гость
#6

«Наша с мужем»- это как? Обычно это так: муж зарабатывает, много, намного больше жены, купил машину, даёт ее иногда жене доехать до ашана или отвезти ребёнка в секцию. Да, машина «общая», но понятно чья.
Если вы «вложились» в ароматизатор для салона и коврики, то совершенно очевидно, что муж не считает Вас инвестором и отстраняет от темы.

Гость
#7

похоже вы живете у брата мужа. Так что приходится такое терпеть.

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 234 957 тем