Гость
Статьи
Почему муж не даёт …

Почему муж не даёт развод, очень груб?

Здравствуйте!
Я замужем 2 года. Детей нет, потому что муж пока не хочет. Говорит, что делить меня ни с кем не хочет.
Почему хочу развод? Потому что человек изменил. Он говорит, что не изменял. А та, другая женщина сказала, показала другое (не буду описывать это). Сказала, что развожусь. Он вообще никак это не воспринял сначала, мол, не говори ерунды. Я настаивала на своем. Затем его матушка (не родная) заболела, он просит быть рядом, подумать о ней, и забыть хотя бы пока о разводе. Живём . Я жду, когда смогу уйти. Стараюсь спать в другой комнате, близости не было. Он старается сблизится, склоняет к близости и не понимает, почему я отказываю. Я смотрю на развод!!! Через некоторое время матери становится лучше, я собираюсь просто уходить, с разводом потом решим. Он предлагает отпраздновать улучшения у матери, ужин..и так и этак заставляет выпить. Я вообще не пью и быстро пьянею. Ничего не помня, утром обнаруживаю себя в его постели, все произошло. Дико злая, встаю, собираю вещи и ухожу. Через пару дней он меня находит, врывается в квартиру, силой тащит домой. С этих пор я просто не знаю, что делать. Любила его. Но слова и поступки той женщины не выходят из головы. Да и он становится совершенно другим: очень груб, разговаривает грубо, дёргает, кричит, постоянно кричит, что отныне я буду делать только то, что он скажет, и вообще моя воля его не интересует, что я его жена и буду подчиняться. Силой принуждал к постели, как только приволок домой, в итоге, я просто боюсь сопротивляться, и это происходит каждый день. Очень груб в постели, какие-то грубые движения, резкие. Потом как будто забывается, затем опять будто кровью глаза наливаются , и снова все грубо. Живём. Тогда сказал, чтобы завели ребенка, отобрал таблетки. Прошло время, я беременна, но ему пока не говорила. Боюсь вообще. Как будто в тумане, понимаю, что все это - кошмар. А что делать, не знаю.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это влажные куриные фантазии? Долго придумывала?

Элита
#2
Гость

Это влажные куриные фантазии? Долго придумывала?

Такая тттупость, тьфу.

Гость
#3

Найдите компромат на мужика и шантажируйте. Я так нашла и поставила своего перед фактом: или развод, или тюрьма.

Роза
#4
Alisa

Здравствуйте!
А та, другая женщина сказала, показала другое (не буду описывать это). Сказала, что развожусь. Он вообще никак это не воспринял сначала, мол, не говори ерунды. Я настаивала на своем. Затем его матушка (не родная) заболела, он просит быть рядом, подумать о ней, и забыть хотя бы пока о разводе. Живём . Я жду, когда смогу уйти. Стараюсь спать в другой комнате, близости не было. Он старается сблизится, склоняет к близости и не понимает, почему я отказываю. Я смотрю на развод!!! Через некоторое время матери становится лучше, я собираюсь просто уходить, с разводом потом решим. Он предлагает отпраздновать улучшения у матери, ужин..и так и этак заставляет выпить. Я вообще не пью и быстро пьянею. Ничего не помня, утром обнаруживаю себя в его постели, все произошло. Дико злая, встаю, собираю вещи и ухожу. Через пару дней он меня находит, врывается в квартиру, силой тащит домой. С этих пор я просто не знаю, что делать. Любила его. Но слова и поступки той женщины не выходят из головы. Да и он становится совершенно другим: очень груб, разговаривает грубо, дёргает, кричит, постоянно кричит, что отныне я буду делать только то, что он скажет, и вообще моя воля его не интересует, что я его жена и буду подчиняться. Силой принуждал к постели, как только приволок домой, в итоге, я просто боюсь сопротивляться, и это происходит каждый день. Очень груб в постели, какие-то грубые движения, резкие. Потом как будто забывается, затем опять будто кровью глаза наливаются , и снова все грубо. Живём. Тогда сказал, чтобы завели ребенка, отобрал таблетки. Прошло время, я беременна, но ему пока не говорила. Боюсь вообще. Как будто в тумане, понимаю, что все это - кошмар. А что делать, не знаю.

Сбежать, заявление на изнасилование написать, милицию вызвать не судьба?

#5
Роза

Сбежать, заявление на изнасилование написать, милицию вызвать не судьба?

Это же мой муж?? Какая милиция?

#6
Гость

Найдите компромат на мужика и шантажируйте. Я так нашла и поставила своего перед фактом: или развод, или тюрьма.

Нет, такого делать не буду.

#7
Гость

Это влажные куриные фантазии? Долго придумывала?

Вы о чем?

Гость
#8
Alisa

Нет, такого делать не буду.

Ну значит живите себе с ним, раз вам так нраивтся. Наслаждайтесь.

Гость
#9

Форум совсем отупел. Хорошую разводку можно считать за счастье.

Роза
#10
Alisa

Это же мой муж?? Какая милиция?

Ну если он вам МУЖ телом и душой, так сказать, а не только по паспорту, то живите и радуйтесь!)))

Гость
#11
Alisa

Это же мой муж?? Какая милиция?

если тема не разводка , то муж тоже не имеет правл насиловать
увас токсичные садо-мазо отношения, разводитесь
если беременны, аборт делайте и разводитесь

Гость
#12

Вы думали пелоткой, когда его выбирали. Пелоткой думать и продолжайте. Он вам чем виноват, если вы хотите не по его сделать? Выбрали - терпите и слушайтесь.
Почитайте, что женщины пишут про любовниц своих мужей — им такой мужчина никогда не светит. А вы ЗАМУЖЕМ. За альфачём! О чем ещё можно мечтать? Рожайте детей и наслаждайтесь жизнью! Какая ввам разница, кого он там ещё еб@т? Просто скажите, чтобы он поберёг ваши нервы и не разрешал любовницам вас разстраивать.

#13
Alisa

Нет, такого делать не буду.

Значит, терпи. Хотела бы - ушла.

Гость
#14

Ваша ошибка- давать людям шансы, которые этого в принципе не заслуживают. Он просто тянул время- мама заболела, момент не подходящий...и т.д.а вы все ждали. если решили уйти, уходите, вас силой никто без вашей воли заставить не может. Это не нормально его поведение по отношению к вам. Заявление на него напишите, что износиловал, избил... Бежать от него надо. С психикой что-то не то.

#15
Гость

Вы думали пелоткой, когда его выбирали. Пелоткой думать и продолжайте. Он вам чем виноват, если вы хотите не по его сделать? Выбрали - терпите и слушайтесь.
Почитайте, что женщины пишут про любовниц своих мужей — им такой мужчина никогда не светит. А вы ЗАМУЖЕМ. За альфачём! О чем ещё можно мечтать? Рожайте детей и наслаждайтесь жизнью! Какая ввам разница, кого он там ещё еб@т? Просто скажите, чтобы он поберёг ваши нервы и не разрешал любовницам вас разстраивать.

Долго соображала, что значит Ваше слово "Альфачем". "Альфонс" что ли... Вообще нет. Потом дошло: "альфа-самец". Так?
И что значит думала пилоткой? По любви все было! Да и не было такого никогда, такой ситуации, как сейчас. До замужества, да и после он был очень нежен и внимателен. Все началось после того, как я сказала, что развожусь.
Простите, Вы женщина или мужчина?

#16
Гость

Ваша ошибка- давать людям шансы, которые этого в принципе не заслуживают. Он просто тянул время- мама заболела, момент не подходящий...и т.д.а вы все ждали. если решили уйти, уходите, вас силой никто без вашей воли заставить не может. Это не нормально его поведение по отношению к вам. Заявление на него напишите, что износиловал, избил... Бежать от него надо. С психикой что-то не то.

Умом понимаю, что это верно, верно говорите.
При всей этой ситуации, всех поступках, я не могу пойти и накатать заяву. Как так? А куда делось все время, что мы жили и жили хорошо?
А тут я - заяву.
Он не бил. И никогда не бил.
Когда притащил домой с той квартиры, в которой я ютилась, тогда уже дома - ударил по лицу..но не так чтобы сильно, а так показушно что ли, я даже не почувствовала. И это все.
Заявка за износилование?

л
#17

есть одна знакомая, на мужа в полицию пожаловалась что избивает, так ему штраф пришёл, она ходила платить))

Гость
#18

Если он оставил доступ в Интернет - Вы свободны и никто там насильно не держит. Собрала шмотки и ушла.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Следующая тема