Гость
Статьи
Выбесил муж

Выбесил муж

Короче, меня уже целую неделю бомбит! Я замужем 9 лет, муж мой старше меня на 20 лет. У него есть двое детей, дочь 22 и сын 25, совместных не имеем так как не хочу я. ( это так предыстория чтоб было понятно). Мужа любила и люблю, за время нашего совместного проживания, приобрели три квартиры. Одну сдаём в другой живем я и муж, а в третьей живет его дочь временно, так как хотели ей помочь с приобретением машины. Жила она там 4 года, тут познакомилась с парнем и решила переехать к нему. Ну окей, ее желание. Я с мужем обговаривала эту тему и сошлись что будет потом квартиру сдавать. А тут неделю назад узнаю, что он общался со своим сыном и решил дать ему и его девушке пожить там некоторое время и все это за моей спиной, не согласовывая со мной, и меня так бомбануло, так как я как ду-ра экономила постоянно на всём чтоб иметь то что имеем, отказывали себе во много, в то время как его сыночка два раза в год на Бали летает, шмотье себе и своей девушку только фирменное а тут ещё и хата в халяву! Меня аж трясёт от злости. Короче сказала им если он заедет в квартиру, буду разводится и все делить по жесткому. А может я ошибаюсь и стоит помочь и сыну, но блин, они ж не мои дети!

GIF
Он и она
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть живет, жалко что ли? Считайте что муж пустил на свою половину квартиры. Харе барыжничать, в гробу карманов нет

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Ну, автор, это логично, что дети выросли и он думает об их интересах. Это просто даже теоретически понятно. Вас бомбить может как угодно, но он так и будет разрываться между двух огней - вами и детьми.

Ви
#4

Если квартира куплена на совместные деньги, то должен был узнать и Ваше мнение.

тлш
#5

Очевидный вопрос за чей счет банкет? Что-то мне говорит о том, что муж который старше на 20 лет заметно больше зарабатывает, и за его деньги все квартиры и покупались.

Он и она
#6
тлш

Очевидный вопрос за чей счет банкет? Что-то мне говорит о том, что муж который старше на 20 лет заметно больше зарабатывает, и за его деньги все квартиры и покупались.

Нет, доход общий

Он и она
#7
Ви

Если квартира куплена на совместные деньги, то должен был узнать и Ваше мнение.

Поэтому, наверно и бешусь. Должен был обговорить со мной.

Он и она
#8
Поле под снегом. Цветы спят.

Ну, автор, это логично, что дети выросли и он думает об их интересах. Это просто даже теоретически понятно. Вас бомбить может как угодно, но он так и будет разрываться между двух огней - вами и детьми.

Наверно я погорячилась, в какой-то степени и он прав, но недвижка куплена за общий доход и было бы корректней с его стороны обсуждать дальнейшие действия со мной. Спасибо за Ваш коммент, Вы меня подуспокоили )))

Гость
#9

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем