Гость
Статьи
в расстренности..

в расстренности..

Девочки, подскажите, неужели я не права?
замужем 2 года, у мужа есть дочка от 1-го брака, ей 6 лет. С самого начала отношения сложились хорошо, забираем практически каждые выходные, всегда она очень любит бывать у нас.
Сейчас ждем общую дочку, не сегодня - завтра рожать. У меня какой-то бзик чтоли... видеть не хочу никого после родов, хочу тишины и покоя дома какое-то время. Просто не представляю как и что будет потом. Попросила вчера мужа мол давай будем первый месяц забирать твою дочку когда мне это будет удобно, когда будут силы. На что он прям уперся и твердит мол и так раз в неделю вижусь с ней, скучаю и она к нам всегда очень хочет и всегда с ночевкой, я же не могу отказать ей. Вообще не слышит меня как-будто((( неужели у меня нет права побыть какое-то время только со своим мужем и дочкой!??

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, фляя, уже о правах закудахтала. и как только земля носит мачех этих ...
разводись уж сразу.

Гость
#2

5 дней в неделю это мало???! Вот и будьте со своим мужем и ребенком.

Гость
#3

Я бы не пустила первый месяц в дом ребенка. Ребенок принесет инфекции, от которых Ваш новорожденный заболеет.

Адольф Гитлер
#4
Гость

Сообщение было удалено

И умрет 😢

Гость
#5

Имеете, автор, только мужчине вашему на это ср ать.

Гость
#6

Вы взяли мужчину с прицепом. И со всеми вытекающими...
Перестроить решили?
.
...политическая ассоциация вдруг, ну у меня ассоциативный тип мышления... горбачев взял страну с тяжелым прошлым и затеял перестройку... и что из этого вышло.

Гость
#7

Двояко.С одной стороны инфекции.А с другой стороны вы знали,что у него дочка.Жалко девочку у нее стресс будет.Помню себя в 6 лет.Мама беременная была.Я так ревновала папу.

Форум: Отношения
Всего: 409 171 тема
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 238 102 темы