Гость
Статьи
Муж ведет себя как …

Муж ведет себя как трудный подросток.

Я уже не понимаю в чем дело. Нормальный мужчина 33 года с высшим образованием. Хозяйственный, работящий, любящий. Но иногда случаются резкие смены в поведении. Начинает вести себя как трудный подросток. Постоянные обидки, психи без повода, выпендрежи. Все мои слова воспринимаются как шутка. У меня проблемы на работе? Ему хи-хи, ха-ха. Прошу что-то сделать- «не хочу, не буду, меня нет.» На все мои просьбы включить здравый рассудок- опять тупые шуточки и отговорки. Доходит до того, что в такие моменты хочется просто выставить за дверь вещи и его самого. Очень выматывает такое поведение. Прихожу с работы уставшая, позже него, дома срач, а он киношки смотрит и сверхэмоционально комментирует, отказывается что-либо делать. При чем такое поведение раз в пару месяцев стабильно. Сегодня уже сорвалась на него, сказала что с приматом жить не хочу, подам на развод. В ответ рассуждения о том, что зря я приматов не люблю. Вот как это понимать? Мужские критические дни?

GIF
Ann
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самодур и , наверно, хам и козел.
У меня тоже с закидонами на ровном месте. Соседка говорит: он у тебя ненормальный, дурак. Так и спрашивает: как там твой дурак поживает?
То не разговаривает, то в ЧС вносит, то занят, т.к смотрит сериал в Интернете, то истерит, то обижается.

Гость
#2

При чем такое поведение раз в пару месяцев стабильно.
-----------------------------------------------------------------
Один день в 2 месяца нельзя посмотреть киношку в неубранной квартире?
Автор, ну вы и мегера. Пришли с работы и тоже падайте рядом на диванчик и смотрите что хотите.

Мироненко
#3
Гость

Сообщение было удалено

Соседка милая канешно)))

Ann
#4
Гость

Сообщение было удалено

С чего Вы взяли, что 1 день? Такое может неделю продолжаться. Вам нормально, если рядом человек, который постоянно на нервах, совершенно не воспринимает Ваши слова и настроение? Мне вот нет. Приходите после работы с головной болью? Он включит фильм или музыку погромче. Просишь зайти в банк, чтобы оплатить чтото? Вечером услышите «А я не захотел!»

Гость
#5
Ann

Сообщение было удалено

Это энергетический вампиризм.

Гость
#6

шизофрения у него похоже.

Гость
#7

Да, походу у него не все дома
Потом прибьет вас ,а ему за это ничего не будет, полежит в дурке пару лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: