Гость
Статьи
Жена не любит, но не …

Жена не любит, но не отпускает

Жена сказала моему товарищу что больше меня не любит. Я это услышал после чего был скандал. Выяснилось- что ей не хватает романтики, той которая была в начале нашей семейной жизни. Хотел уйти, держит меня. И тут вот у меня конфликт мозга- по ее поведению, этого я и не видел, если б не сказала. Всегда, старался быт разбавить совместными мероприятиями. И думал что мне это удается. Потому что, то что делал я для этого( цветы без повода, кино, суши, шопинг в большом городе, встреча с друзьями, атракционы, поездки на природу, и многое другое), из нашего окружения ни кто и не делал. При выяснении оказалось, что ей нехватает,простых прогулок за руку, игра в снежки, т.е как в детстве. Но как? Мы вместе 14 лет, в браке 9, есть сын 8 лет. Есть работа, которая не позволяет детскую непосредственность(из-за времени). И вот сам вопрос - как так, не любит но нужен, возможна ли, чувства вновь вспыхнули или не стоит тешить себя надеждами и уходить, потому что если нет чувств, то там и до измены думаю не далеко. Или же про романтику она сказала, не найдя другой причины?

Александр
24 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Анальный секс при свечах пробовал?

Гость
#2

Вы так много сделали чтобы она вас любила: суши, кино, встреча с друзьями, пару букетов нежданных, ее сложно понять, конечно.
Я бы подумала что тему тетка писала, но про такие серьезные вложения в семью вполне мог мужичек написать. Ещё бы добавил: носки сам в машинку кладу.

Не Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно Вам. Большинство мужиков находящихся в браке много лет и палец об палец не ударят ради новых моментов. Тут хоть старается... Или для вас вложения это исключительно меха, бриллианты и самолёты? Ну не у всех есть деньги. Поверьте, для многих и суши то заказать из разряда "отлично время провели"
Автор, вы сами то жену любите? Если да, то надо конечно бороться за семью. Если нет, то нафига вы живёте вместе если между вам нет чувств обоюдно?

Гость
#4
Не Автор

Сообщение было удалено

Конечно люблю, но как что изменить! Обида очень гложит. Обвиняет меня в том что я много работаю, говорит деньги не главное, что ее устроит и моя зп в 25тр.лишь бы дома был почаще, и помогал уроки учить с ребенком. Хотелось бы узнать у девушек- проснулись бы у вас чувства, если бы ваш партнер изменился бы.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже говорю мужу, что не хватает внимания, а на самом деле он просто с годами стал грубее в сексе, меньше нежности, страсти, прелюдий. Вот и компенсирую это обнимашками и общением. Попробуйте изменить сексуальный сценарий. Женщин тоже с возрастом перестаёт один и тот же партнер заводить, и надо что-то новое. Только для мужиков "новое" это аханье бабы во все дырки, женщинам это не нужно, для нас новое - долгие прелюдии, нестандартное поведение мужчины, множество оргазмов.

Автор
#6

Ребят, помогите, прошу помощи. Такая боль,сердце разрывается. Что делать, как жить, чувства растоптали и жить не хочется. Никогда не думал что это может произойти в моей семье.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Ты мужчина или тряпка
Читать противно

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так я и спрашиваю совета, не просто же проблему свою решил показать. В один миг и не понятно из за чего без семьи, квартиры,сам по себе остался один.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

То что вы переживаете-абсолютно нормально.Мы с мужем вместе 12 лет,И иногда такая тоска нападает...не всем легко дается понимание,что муж/жена это навсегда.Хочется легкости,страсти,свиданий,того что мы все переживаем в молодости,с 17-28 лет.А когда уже под 40 лет,как то тяжело осознавать что подобного больше никогда не будет.Жена устала от бытовухи в первую очередь,сколько семей и любящих пар разрушил быт и безденежье,вы даже представить не можете.Жену в отпуск приглашайте,прикупите новые наряды,обязательно отдых БЕЗ сына.Отправляйтесь на пляж или в романтичную страну типа Италии-Рим,Флоренция,Венеция.Совместные фотосессии.Может жена давно мечтает что-то в себе изменить-цвет волос,грудь,спортом заняться,к хорошему косметологу сходить.Нам всем тяжело прощаться с молодостью..И когда в паспорте ты видишь цифру 35-40 лет,тоска нападает сама по себе.Я уверена что жена вас любит и довольна своим выбором,иначе вы не прожили бы столько лет и не родили сына.Просто ей хочется чего-то нового,кроме готовки,работы и уроков с ребенком.И вы здесь непричем.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за поджерку

Гость
#11

С чего вы взяли, что жена вас не любит?

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Готовься к разводу морально и материально. Твоя жена бросит тебя моментально безо всяких угрызений совести как только найдет кого то получше. Не факт что этот будет реально лучше но механизм перехода обезьяны с ветки на ветку сработает.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Во-во! Главное - пусть Автор не забудет у друга спросить насчёт чувств и планов своей жены, а то сам не разберётся)) На месте авторской супруги я нашептала бы жене друга, что видела её мужа с какой-то девицей в ресторане... Глядишь - друг бы переключился с чужой семейной жизни на свою собственную, и у Автора в семье всё бы само собой наладилось?

Гость
#14

Я тоже не думаю. что жена вас не любит. Вашему другу она так ска3ала, 3ная, что он вам точно передаст. Она понимает, что услышать от нее такое - это писк просящего, а от друга - вы сра3у же очнетесь. Это вам при3ыв к действию был, а не потому, что она хочет уйти, она хочет до вас достучаться.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего, я тоже так думаю. Ну не че попробую, а то сегодня "играю" завтра не "играю" молодая баба еще, решила побрыкаться, она то моложе меня на пять лет, а в доме кто хозяин-правильно я)) спасибо всем за поддержку!))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

И что же автор еще должен сделать? Как ему еще изьебнуться и прогнуться?

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Ну тогда удачи, только не забудь обезопасить имущество.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Автору надо классику почитать. Шекспира. Укрощение строптивой. Ну и могу порекомендовать всем известного снеговичка, раз она любит играть в снежки.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А конкретнее?

Не Автор
#20

Цветы давно дарил? Романтики давно устраивал? Ужин при свечах с последующим феерическим сексом? Если у жены реально были к вам чувства, то они ещё могут проснуться. Только не будь тряпкой. Не забывай женщины любят сильных и уверенных в себе.

Гость
#21

Вот же вы глупые,мужики!Она же прямым текстом Вам сказала,чего именно ей не хватает!А Вы опять ищете причину где-то там.

Добродел
#22
Автор

Скорее всего, я тоже так думаю. Ну не че попробую, а то сегодня "играю" завтра не "играю" молодая баба еще, решила побрыкаться, она то моложе меня на пять лет, а в доме кто хозяин-правильно я)) спасибо всем за поддержку!))

Я это прошёл, мой совет - уходи в другие отношения , иначе себя загрызешь. Жена любит своего самца 3 года... это доказано, если она хоть немного симпатична и к ней есть внимание со стороны - измена неизбежна. Только уходить надо красиво, пусть через боль, но гордо уходить, нежели обиженным и брошенным остаться. Самому будет легче если она будет понимать что она потеряла опору... А если будет умолять остаться, а так и будет, то поверь - это временные эмоции, нежелание отдать «свое» кому то еще. Это всего лишь эмоции. А вообще все живут и питаются эмоциями, никто не знает что такое «любовь».

Гость
#23
Гость

Готовься к разводу морально и материально. Твоя жена бросит тебя моментально безо всяких угрызений совести как только найдет кого то получше. Не факт что этот будет реально лучше но механизм перехода обезьяны с ветки на ветку сработает.

100% так и будет.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем