Гость
Статьи
Муж ушёл.Как пережить?

Муж ушёл.Как пережить?

Как пережить?
причину не сказал, говорит что всё ещё любит. Но при этом вообще не переживает расставание (он не эмоциональный, может скрывает) и считает, что мы просто не могли ужиться, хотя конфликтов не было... Я и так худая, а на нервах сбросила 6 кг и вообще не могу есть, но от этого ещё хуже себя чувствую. Не ощущаю ничьей поддержки. Помогите советами как пережить это всё.

GIF
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе-то не врете - любит, не было конфликтов, взял да ушел просто так. Чудеса.

Гость
#2

Автор.
Он захотел уйти. Это его выбор.
Все. Займитесь собой. Своей жизнью.

Гость
#3

Вы просто ещё не знаете, как это здорово. Пока обидно, потом оцените. За 25 лет семейной жизни самый лучший период-когда я жила одна. Да, были хорошие периоды, когда вместе, но даже во время этих периодов случались и ссоры, и непонимание. Вот когда была одна-всегда было все хорошо. Не ценила, ду/ра.

Гость
#4

Автор,Вас очень поддержат лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной.Уснуть помогут медитации,а начать все сначала аффирмации и книга Я привлекаю Любовь)Держитесь и Удачи Вам!

#5
Настя

Как пережить?
причину не сказал, говорит что всё ещё любит. Но при этом вообще не переживает расставание (он не эмоциональный, может скрывает) и считает, что мы просто не могли ужиться, хотя конфликтов не было... Я и так худая, а на нервах сбросила 6 кг и вообще не могу есть, но от этого ещё хуже себя чувствую. Не ощущаю ничьей поддержки. Помогите советами как пережить это всё.

Для начала надо разобраться в причинах расставания. Потом выработать план и жить. Радоваться и кайфовать. Но начинать надо с беседы.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Люда
#7

Обратитесь к Марии
Она поможет 8-960-831-07-87
Сильный толковый маг

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем