Гость
Статьи
Как все изменить?

Как все изменить?

Всем доброго времени суток. Мне 31 год. Не могу понять или жизнь моя г@но, или я сама г@но. У меня трое детей. Ору на них, срываюсь. Особенно в последнее время. С ужасом заметила, что мужа выбрала себе не правильно. Со мной живёт "сухарь"с которым разговаривать не возможно. Бывает сутками никакого разговора, неделями, месяцами. Только на обычные вопросы. Типа "есть будешь?. Прекрасно понимаю, что только мы сами можем менять свою жизнь. Но, блин, как.? Особенно когда на тебе висит ребенок и не один. Давно бы все бросила, если бы не дети. Я одна из не обеспечу. Что делать? Не могу понять. Терпеть пока из декрета выйду, а потом окунуться в детей из воспитание? Изменить все к чертям и развестись? От этих мыслей чувствую себя" варёным , безвольным овощем". Или терпеть пока дети вырастут, а там бросить все? В голове каша. Постоянно плачу от того, что так безвольно проспала свою жизнь. В последнее время из-за домашней рутины вечером еле допалзаю до кровати. Иногда, когда делаю уборку, так плохо себя чувствую, что кажется сейчас упаду и сдохну на месте. Понимаю, что нужно отдохнуть, но как, если по тебе прыгают дети и ни на кого их оставить нельзя. Даже на час. Было уже такое, что я подметала пол на кухне и просто упала( так закружилась голова). А муж даже руку не подал, так и продолжал жрать. Пишу все это и думаю, сама же виновата, как все изменить и не искалечить жизнь детям не понимаю.

Ланка
9 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Зажралась ты автор,у тебя есть то о чем многие мечтают!Многие в твоем возрасте не замужем и без детей,а очень хотят!А ты тва::рь не ценишь это и говоришь жизнь не удалась,тьфу на тебя

Гость
#2

Просто ты зациклилась на саможалении, с утра до ночи прям так себя жалко, да?
Жизнь таких учит болезнями детей, вот когда будет не до жалости к себе на самом деле. Так что не искушай судьбу.

Чашка кофе
#3
Зинаида

Сообщение было удалено

Дада, и из-за этого держаться за Штаны которым на тебя похххуй, которые холодные и чёртствые, да ещё и гуляют на стороне??? Откуда эти советские установки?

Девушка должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна!

#4
Чашка кофе

Сообщение было удалено

Все эти установки от родителей. Когда я пытаюсь быть ни кому не должна, становлюсь похожей на поганого нарцисса, что самой тошно.
Держаться за штаны? А что делать с тремя детьми на руках, младшая из которых на груди висит. Бросить дитё в сад? А самой на работоньку денюшку зарабатывать. Только на свою зарплату я их не прокармлю и не одену. Дом на мужа. Мои родители алкаши. Выйти в поле с детьми, или оставить мужу? Вот и "держусь за штаны.

#5
Зинаида

Сообщение было удалено

Ох и задралась да. Согласна. Только нетолько детьми и наличием мужа счастье оценивается. Ещё нужно чувствовать себя человеком, а не прислугой в собственной семье

Гость
#6

Автор, объясните мне - зачем вам трое детей?
Я без стеба и подколов.
У меня двое детей. Раньше муж очень хорошо зарабатывал. Баловал и балует. Просит третьего ребенка. Я категорически против. У его друга третий брак, пятеро детей в общей сложности. Еще у одного недавно родился шестой сын. Все обеспечены, няни, домработницы, водители.
Вам зачем?

#7
Гость

Сообщение было удалено

Что мне теперь трейтего ребенка выбросить что ли?. Тупее вопроса не встречала. Все настолько в жизни продуманные и правильные.? Ребенок уже есть и я не вижу смысла отвечать на вопрос зачем? Затем, что бы жил. Так вышло, у меня с мужем и при предохранении замечательно дети получаются. Что аборт? Убить ребенка? Он то в чем виноват?

Гость
#8

Фильм Измени свою жизнь Луизы Хей ответит на все Ваши вопросы,автор.Желаю Вам удачи и счастья!)

#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Пойду смотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: