Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Мне 31, есть муж, есть сын (4 года), муж в принципе хороший, руку не поднимает, на работе пропадает с утра до ночи, у нас нет интима -т вообще, я его не завожу, хотя я не ***, мужики слюни пускают, и мы почти не разговариваем. Стала замечать что кроме ребенка нас ничего не объединяет. В отпуск езжу с ребенком потому что ему некогда и вечно нет денег, получает вторую вышку. Не могу уговорить даже на права сдать. Все лень.Хочу уйти, но не знаю как. Не хватает смелости. Несколько месяцев назад на работе начала общаться с коллегой, 28 лет, женат. и все закрутилось. Сначала думали что это просто секс, но он начал мной интересоваться, за меня волноваться, в итоге ушел от жены и теперь ждет когда и я уйду от мужа. Месяц уже живет у родителей и ждет когда я выгоню мужа. Но у меня все таки ребенок есть и я не знаю как они поладят и не знаю как эту проблему решить. Посоветуйте что нибудь.

GIF
Ruby
18 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий Мужчина
#1

Да ты шкура

Гость
#2

Мужика не тащи в дом, ребенок отца каждый день видет, а теперь кто-то еще придет! И че он, нищеброд, ждет пока ты его К СЕБЕ ДОМОЙ заберешь?? И ты его хочешь? Фу. Хочешь развестись- разводись, но мужиков в дом не води, где ребенок. Встречайтесь на другой территории.

Гость
#3

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#4

А чем вопрос-то? Взяли ***, палку родовую и вперед к ебаришке!

Ruby
#5
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

хата моя, деньги общие. Муж больше меня зарабатывает. но почти все тратит на себя любимого.

Гость
#6

Вам лишь бы дырку свою выгодно пристроить.

Гость
#7

Элементарно!
Идешь в суд, пишешь заявление о разводе, оплачиваешь пошлину и объявляешь о свершившемся факте мужу. 30 дней дается по суду на примирение и вуаля - можете дальше e6стuсb с малолетним придурком не прячась ни от кого.

Гость
#8
Гость

Элементарно!
Идешь в суд, пишешь заявление о разводе, оплачиваешь пошлину и объявляешь о свершившемся факте мужу. 30 дней дается по суду на примирение и вуаля - можете дальше e6стuсb с малолетним придурком не прячась ни от кого.

Прикольно, и сразу я получу половину его имущества и будут идти алименты?

#9

советую расстаться с 28летним - чувак уже ждет и на что-то расчитывает, это добром не кончится, очень похоже на мозговынос. прежде чем объявлять мужу о разводе - съезди на 2 недели одна, чтобы сменить обстановку и взглянуть на ситуацию со стороны

Али- баба
#10

*** задумалась...теперь не только ее промежность рулит...потрахалась, призадумалась...а нахрен этот геморрой? Дурачок свинтил с семьи, а мне ссыкотно. Не ссы, ***, раз тебя ждут, осчастливли трахеля. Он, хоть и придурок, но честный.

Гость
#11

Ну лббовник так себе, без жилья, или квартиру без дележке жене оставил?тоде странно, у них вообще официально развод был?или просто на словах, младше вас...он вообще понимает, что ему отчимом придётся стать???заяем же уходить сразу к первому попавшему варианту, тем более изменять с парнем, с которым работаете????это просто служебный роман как мне кажется

Ruby
#12
Гость

Ну лббовник так себе, без жилья, или квартиру без дележке жене оставил?тоде странно, у них вообще официально развод был?или просто на словах, младше вас...он вообще понимает, что ему отчимом придётся стать???заяем же уходить сразу к первому попавшему
варианту, тем более изменять с парнем, с которым работаете????это просто служебный роман как мне кажется

у любовника ипотека, платят на пополам с женой.

Гость
#13
Али- баба

*** задумалась...теперь не только ее промежность рулит...потрахалась, призадумалась...а нахрен этот геморрой? Дурачок свинтил с семьи, а мне ссыкотно. Не ссы, ***, раз тебя ждут, осчастливли трахеля. Он, хоть и придурок, но честный.

+

Гость
#15
Гость

Мужика не тащи в дом, ребенок отца каждый день видет, а теперь кто-то еще придет! И че он, нищеброд, ждет пока ты его К СЕБЕ ДОМОЙ заберешь?? И ты его хочешь? Фу. Хочешь развестись- разводись, но мужиков в дом не води, где ребенок. Встречайтесь на другой территории.

----------
это у вас в колхозе так принято?

Гость
#16
Ruby

хата моя, деньги общие. Муж больше меня зарабатывает. но почти все тратит на себя любимого.

тогда он пусть у уходит. А трахаря зови к себе, в примаки.

Гость
#17
Гость

Прикольно, и сразу я получу половину его имущества и будут идти алименты?

Да, все сразу. Прямо в зале суда.

Гость
#18
Гость

Ну лббовник так себе, без жилья, или квартиру без дележке жене оставил?тоде странно, у них вообще официально развод был?или просто на словах, младше вас...он вообще понимает, что ему отчимом придётся стать???заяем же уходить сразу к первому попавшему варианту, тем более изменять с парнем, с которым работаете????это просто служебный роман как мне кажется

Букварь себе купи, идиот!

Форум: Отношения
Всего: 401 134 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 198 тем