Гость
Статьи
Измена мужа в декрете

Измена мужа в декрете

Банально. И тем много таких. Но не могу собрать мысли в кучу. У мужа на работе 3 года назад были интрижка (я могу только догадываться как далеко зашли, он все отрицает). Я сразу написала ее мужу, чтобы следил за женой лучше, пресекла в общем. Вроде перестали общаться. Через 2 года у нас родились дети -двойняшки. Беременность долгожданная, с помощью эко. Муж в декрете стал себя вести не очень хорошо. С одной стороны-мы сильно устаем (помощников нет, муж до поздна каждый день работает, рано встает, дети спят плохо). Сейчас детям почти год. С др.стороны- муж испортил мне всю моральную сторону декрета, который я так ждала. Вроде стараюсь все успеть, но не всегда получается . Постоянно чем-то недоволен, ворчит. Хочется ему идеальной чистоты, но это нереально. В выходные ему хочется все время спать, вечером тоже-детей накупали, уложили и спать. Часто в др.комнате, чтобы выспаться. При этом детей любит очень, в редкие свободные вечера проводит с ними время. Другую бабу я подозревала, просто интуитивно из-за постоянного недовольства и психования. Сейчас в отпуске у моих родителей, видимотздесь не улается шифроваться- увидела, что снова переписка с коллегой. При чем переписку мне не удалось прочитать, но увидела ее фото в папке вотсапа и его голое фото (ей направленное). Я псизанула (хотя при родителях не хочется; стараюсь умело скрыть) и спросила, что связывает их с мудем, могу отпустить. Она в ответ -что он хороший, жалеет, что Вроде стараюсь все успеть, но не всегда получается . Постоянно чем-то недоволен, ворчит. Хочется ему идеальной чистоты, но это нереально. В выходные ему хочется все время спать, вечером тоже-детей накупали, уложили и спать. Часто в др.комнате, чтобы выспаться. При этом детей любит очень, в редкие свободные вечера проводит с ними время. Другую бабу я подозревала, просто интуитивно из-за постоянного недовольства и психования.

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ошибка в том, что вы мужа считаете невинным барашком , а других женщин - коварными хищницами. Зачем вы вообще им пишете, это унижение. Живёте с кобелем и отгоняете баб. Жалко. Но сами решили родить от такого.

Гость
#2

Мужу жёсткие условия и ультиматум,-детей не увидит,если от подстилки своей не уйдёт.И списки дел,чтоб исправлялся.А то ишь какой король,-чистота ему и тишина нужна.Жестче с ними надо,они как животные,-если кто слабее,затопчут,а сильных женщин слушаются.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Он может послать ее и уйти

Злобный Пупсик
#5

Напишите кто-нибудь краткое содержание этой простыни. Слишком много букв

Гость
#6
чих-пых

Сообщение было удалено

Нищая, с ребенком, зато гордая. Главное чтобы тетки на вумане похвалили.

Виктория
#7
Гость

Сообщение было удалено

+100.
Типичная бабская ошибка жен изменщиков... мужей своих считают априори невиновными, а тётки видите ли коварные - сами за член схватили, а он же недееспособный, у него своей головы нет... он и ведётся, куда за член потащили. Разбираться всегда надо с мужиком. Не будет этой коллеги, найдет другую бабу, и не уследишь - захочет изменить изменит.

Гость
#9
Злобный Пупсик

Сообщение было удалено

Муж гуляем. Двое детей. Не разводятся.

Гость
#10

Что там дальше было, Автор, в твоем аду? И не повторяйся.

Злая тетка
#11

"Напишите кто-нибудь краткое содержание этой простыни"
-авторша замужем за кобелем, который связался с замужней дамой.Но так как он, есс-но, не виноват, а все та сссука, автор мужественно от нее избавилась, разродилась с помощью эко, но хорошей для него не стала. Он продолжает блллядовать, а она так же мужественно отгонять от него баб. Короче, муж агнец, а все твари- бабы виноваты.

Форум: Отношения
Всего: 409 403 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 238 217 тем