Гость
Статьи
Никуда не отпускает

Никуда не отпускает

Что за бред происходит? Домашние наседки какие то. Собрались устроить корпоратив,желание пойти у всех есть,но как начали перечислять в итоге мужья никого не куда не пускают. Хотели попариться с девочками,нет вы что. Попеть в караоке,опять нет,поздно какой кошмар. Единственное,что можно это жрать и то без алкоголя и только в дневное время на пару часов. Что мать твою происходит?Молодые девки и сидят всю жизнь дома,потому что ни кто некого не пускает. У вас у всех так? Почему я своему мужику не позволяю себя так вести?и его также отпускаю спокойно не устраивая скандалов?почему вы не умеете ценить интересы каждого?что за семейные клетки? В 23 года 🤦‍♀️

Лучик^
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Думаю, что это просто отмазка. Не хотят они с коллегами ещё и досуг проводить и так каждый день видитесь. А так в свободное время им есть чем заняться поинтереснее, чем бухать с сотрудниками.

Мохнатая булка
#2

Я тоже сейчас в баню пойду,
Но парень некрасиво уехал из страны , поэтому можно даже стриптизера скакого-нибудь позвать, никто ничего не скажет.

Лучик^
#3

Они сами предложили собраться

#4

Не в обиду автору, но жизнь нужно посвящать семье. Быть полностью за мужем. Быть хранительницей очага, не тратить время на подруг, где вы перемываете кости и друг за друга «рады» бессмысленно. Подруги уходят и приходят, а семья всегда остаётся. Вы только вносите разлад в ваши отношения, подрываете доверие мужа и рушите свои нервные клетки.

Гость
#5

Автор, ну вы побольше сектантов читайте: Милу Левчук, Сатью Дас, Торсунова, Гадецкого, Хакимова, Валяеву, которая тоже много чего валяет. Вот вы промойте себе мозги их росказнями, а потом приходите и делитесь с нами!

Катрин
#6
Irina096

Сообщение было удалено

Ага, семья всегда....то то я смотрю разводов в стране вообще нет, все только 1 раз женятся и замуж выходят)) А то, что жизнь нужно посвящать семье, это только ваше мнение. Зачем навязывать автору что нужно и что не нужно? У каждого свои ценности.

Мышильда
#7
Катрин

Сообщение было удалено

Автору об этом сообщите. Это она навязывает мнение, что замужние женщины должны ходить на корпоративы и в караоке в одиночестве. У всех свои ценности, действительно. Странно, что автор этого не понимает.

Мышильда
#8
Лучик^

Сообщение было удалено

Корпоративы и сауны давно ассоциируются с развратом и изменами. В караоке можно пойти компанией, с мужьями, и в самом деле ночью возвращаться женщине одной опасно.

Гость
#9

Их не пускают, потому что они тоже своих не отпускают. И стоят друг друга.. И вообще значит каждый не без грешка.. Я тоже такого не понимаю, мы с мужем друг друга спокойно везде отпускаемых
Если он захочет изменить, для этого достаточно если я пойду на работу

Гость
#10
Катрин

Сообщение было удалено

Ну пошлите все тогда в стрипуху девчонками, и в бар бухать без мужиков все равно разведёмся же. Что тянуть? Так вы считаете?
А то , что сейчас в стране много разводов так это вина как раз таки женщин в том числе, которые ведут себя как автор и гнут своё мнение, пилят своего мужика. Нужно везде ходить вместе. Либо не ходить вообще.

Лучик^
#11

Дорогие курицы. Вы видимо не расслышали,что они сами предложили девочками собраться. Странная у вас ассоциация с баней,если в вашем окружении там снимают ***,то в нашем просто парятся,делают масочки,пилинги и купаются в бассейне. Наседки,выше которые пишут о том что всю жизнь нужно посвятить мужу, вам свою жизнь не жалко? Кто вы,если мужа рядом нет?что вы из себя представляете?
Милу Левчук буду читать,она достойная девушка)

Гость
#12
Лучик^

Сообщение было удалено

Про Левчук так скажу: людям нужна халява, комплименты , враньё в уши, картинка. Она это дает. Бабло рубит, и самое главное. А что ее слушательницы? Да ч.е.рт с ними, до них вообще дела нет, потому что мозгов не у ее фанаток, так кто им доктор?и ни капли их не жаль, потому что сами должны пройти все свои ошибки

Гость
#13
Лучик^

Сообщение было удалено

Левчук посвятила всю жизнь своему мужу. Для него и деньги колотит, а он у нее на побегушках. Мила - голова в семье, мужик

Гость
#14

В чем успех Милы Левчук? В том, что, оставшись старой девой, нашла безусого юнца-ботаника, который ниже её ростом?! Или её успех в том, что он, этот юнец не работает, а она пытается показать, что он занят делом, типа её продюсер? Смешно. Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело-то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

Мышильда
#15
Лучик^

Сообщение было удалено

Тогда ваша тема приобретает все черты разводки. Девочки предложили собраться девочками, но понятия не имели, что они уже не девочки, а замужние женщины, и у них есть мужья, которые против девичников. Странно, не правда ли? Женщины никогда никуда не ходили и впервые в браке встал вопрос об этом, и у всех поголовно мужья против? А раньше эти женщины не знали, что их мужья против такого времяпровождения, сами предложили собраться и сами же отказались?

Гость
#16

Автор, а кстати, судя по тексту Вашего топика, Вы - женщина-минус... Столько негатива от Вас:((( мат, недовольство всем вокруг. Прям не леди.

Гость
#17
Мохнатая булка

Я тоже сейчас в баню пойду, Но парень некрасиво уехал из страны , поэтому можно даже стриптизера скакого-нибудь позвать, никто ничего не скажет.

К пе.ди.кам это не относится - гуляй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: