Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Я ушла от мужа, со словами «больше не вернусь» раньше тоже уходила к маме, он всегда возвращал, у нас сын 5 лет. В этот раз возвращать не стал, я решила сама помириться, спустя 3 месяца. Оказалось что у него уже есть другая. Он сначала не признавался, мы даже решили сойтись, но он вечно шлялся, я его прессовала что бы сознался, в итоге все подтвердил и сказал что устал, от того что я его бросаю вечно и ухожу к маме, что не чувствует себя нужным и любимым. Я была в отчаянии, но решила не уходить, так как поняла что сама виновата и не хочу рушить семью, он сказал что тоже дорожит семьёй. Мы живём вместе и он говорит что любит и любовницы нет, но это враньё. Я видела в Вайбере переписки, он поздно приходит, бывало и не ночевал. Как мне быть, я чувствую себя тряпкой, он меня просто уничтожает. Внешне все при мне, все друзья ему завидовали всегда, я произвожу на мужчин впечатления, он сам по сей день говорит что гордиться моей красотой, при этом нашёл малолетнюю страшную колхозницу, они вместе работают, ездит к ней каждую субботу, я в истерике бьюсь, внутри надежда что он бросит ее, но сил уже нет( простите за сумбурный текс

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#2

ну ,то что сами виноваты это думаю ясно.
насчёт вернуть. на мой субъективный взгляд,как раньше уже не будет. построить теплые ,близкие отношения уже нереально. приведу пример: лежите вы и он говорит "ты моя единственная любовь, ты все для меня, блаблабла". а вы то помните, что он с другой путался. значит все его блаблабла враньё. а без блаблабла отношения уже не те. женщина должна верить в то,что ей мужчина говорит.

Гость
#3

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#4
чих-пых

Сообщение было удалено

У нас общий ребёнок, которому ставят диагноз - аутизм. По большому счёту из-за сына хочу сохранить семью

Гость
#5

Гадаю по глазам. Достоверный способ. Так же снимаю негатив, произвожу гармонизацию отношений. Пиши, я думаю, что смогу помочь nikif2016a@gmail.com

Гость
#6

Гадаю по компрессии в пелодке, анусе и глотке)))))

Оля
#7

Я долго искала мага , но все таки нашла настоящего профессионала и через 2 недели вернулся муж домой ! Он бросил любовницу .. бросил друзей и вернулся домой. Спасибо большое Вам дорогая Евдокия я не знаю что бы я делала без вашей помощи..просто не знаю ! Напишу может у кого то тоже такая же беда и кто ищет реальной помощи tamara_koval@list.ru

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#11

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем