Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Про замужество

Мне 28 лет. Последние отношения были 5 лет назад. У меня квартира - просторная двушка с отделкой, но мало меблированная, в очень хорошем районе. Также своя машина. Работа средняя, но есть планы на развитие карьеры. Внешне я примерно 4-5 из 10. Причем недостатки из той сферы, что нужно менять кардинально - большой толстый нос, дистальный прикус (вследствие этого скошенный подбородок, большие щеки), периодические подкожники, которые я лечу с переменным успехом, очень худая угловатая плоская фигура.
Каковы мои шансы выйти замуж за приличного человека?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 22 года должен появиться тихий дальнобойщик. Не провороньте!

Аида
#2

Госпоооди. А зачем выходить замуж за "приличного" человека? Я думала, что замуж за любимого человека выходят. А любви покорны все возрасты, сословия и люди с любой внешностью. Если вас мужчина полюбит, вы для него будете красавицей. К тому же, уверена, что вы преувеличиваете свои недостатки и критично относитесь к себе. Скорее всего, половину из перечисленного видите только вы!

Автор
#3
Аида

Госпоооди. А зачем выходить замуж за "приличного" человека? Я думала, что замуж за любимого человека выходят. А любви покорны все возрасты, сословия и люди с любой внешностью. Если вас мужчина полюбит, вы для него будете красавицей. К тому же, уверена, что вы преувеличиваете свои недостатки и критично относитесь к себе. Скорее всего, половину из перечисленного видите только вы!

Потому что я никому особо не нравлюсь из мужчин, поэтому и любимого у меня нет и не было никогда

Корабельная крыса
#4

Вы подразумеваете приличного и обеспеченного или просто честного? Честных свободных много, но у них денег мало.

Автор
#5
Корабельная крыса

Вы подразумеваете приличного и обеспеченного или просто честного? Честных свободных много, но у них денег мало.

Просто честного, не страшного, нормального, обычного мужчину без каких-то огромных недостатков

Аида
#6
Автор

Потому что я никому особо не нравлюсь из мужчин, поэтому и любимого у меня нет и не было никогда

Автор, честное слово. Не во внешности дело. Просто люди чувствуют вашу неуверенность в себе. Сколько примеров у меня есть среди знакомых где мужчина умный, порядочный, красивый, а жена у него без слез не взглянешь. У одного вот у жены заячья губа, я когда ее увидела первый раз испугалась, там очень все серьезно. Но она занимается стрип пластикой, красиво одевается, очень приятная, добрая девушка. Муж ее обожает, двое детей. Не зацикливается человек на недостатках своих!
А вообще если вам не нравится как вы выглядите, почему бы не измениться? Для себя только, а не для кого-то. Это же приятно, нравиться себе. Можно начать с ринопластики) и абонемента в фитнес клуб. Красивый нос все лицо преображает, а фигуру можно слепить какую хотите за год, если не халтурить.Брекеты можно поставить, если в прикусом беда. Все поправимо!

Гость
#7

Автор, если внешность некрасивая, на вас клюнет только альфонс. Мужичок без квартиры и прописки, без хорошей работы и внешности. Увы.
Так что прокачивайте внешность.
1) ринопластика
2) операция по исправлению прикуса, делается бесплатно по квоте. Брекеты для подготовки к операции - платно.
3) от прыщей - роаккутан, третиноин как лайт вариант
4) маммопластика
5) бодибилдинг - упражнения с тяжелыми весами (приседания со штангой и т.д.) - за 2 года можно сделать красивую фигуру.
Вы работаете, так что можете все это оплачивать. Тем более можно платить в рассрочку во многих случаях.

Автор
#8
Аида

Автор, честное слово. Не во внешности дело. Просто люди чувствуют вашу неуверенность в себе. Сколько примеров у меня есть среди знакомых где мужчина умный, порядочный, красивый, а жена у него без слез не взглянешь. У одного вот у жены заячья губа, я когда ее увидела первый раз испугалась, там очень все серьезно. Но она занимается стрип пластикой, красиво одевается, очень приятная, добрая девушка. Муж ее обожает, двое детей. Не зацикливается человек на недостатках своих! А вообще если вам не нравится как вы выглядите, почему бы не измениться? Для себя только, а не для кого-то. Это же приятно, нравиться себе. Можно начать с ринопластики) и абонемента в фитнес клуб. Красивый нос все лицо преображает, а фигуру можно слепить какую хотите за год, если не халтурить.Брекеты можно поставить, если в прикусом беда. Все поправимо!

Я сейчас коплю на рино.
А брекетами мою проблему не решить, т.к. сами зубы у меня ровны, у меня челюсти недоразвитые, нужна челюстная операция.
Дело в том, что пока я накоплю на рино, мне уже 30 стукнет и меня немного это пугает. Есть ли жизнь после тридцати?))

Гость
#9

А, хотя есть еще вариант подцепить нормального мужика бабе-страшиле - это любить ахаться, давать безотказно и во все дыры. Практиковать всевозможные извращения. Тогда даже страшилка может котироваться, на ней могут даже жениться.

Гость
#10
Автор

Дело в том, что пока я накоплю на рино, мне уже 30 стукнет и меня немного это пугает. Есть ли жизнь после тридцати?))

А почему 2 года копить? Даже если копить 20 тыс. в месяц, за год можно накопить. Или вы работаете за еду?
Идите ж.опу качайте в спортзал, пока копите. Там можно платить даже за разовые посещения, это недорого. Тем более после рино полгода минимум нельзя делать силовые упражнения, чтобы не усиливать отек.

Гость
#11

Автор, у меня нос картошкой, но меня почему=то считают красивой (хотя до красоты мне как до Шпицбергена). Внешность -это условности. Если бы находили себе партнера только по внешним данным, человечество бы уменьшилось до пары миллионов вместе 8 млрдов )) Ваша беда не в том, что вы не соответствуете каким-то стандартам, а в том, что а) вы искренне циклитесь на этом б) не ищете там, где надо )) Посмотрите на участников тур походов - там все грязные, чумазые, покусанные комарами... при этом пар создается очень много (у меня три примера перед глазами). Займитесь мужским спортом, начните посещать какие-то тусовки тематические = попадите в место, где достаточно мужчин. Ps А как улучшить внешность, я думаю, вы и так знаете: если совсем нужны перемены, то -в первую очередь - исправляйте прикус, делайте ортогнатическую операцию. Когда овал лица изменится, нос будет смотреться по-другому. Но путь дистальщика непростой, нужны деньги и время. Если на радикальные перемены не готовы, то косметология и умелый визаж в помощь.

Автор
#12
Гость

Автор, если внешность некрасивая, на вас клюнет только альфонс. Мужичок без квартиры и прописки, без хорошей работы и внешности. Увы. Так что прокачивайте внешность. 1) ринопластика 2) операция по исправлению прикуса, делается бесплатно по квоте. Брекеты для подготовки к операции - платно. 3) от прыщей - роаккутан, третиноин как лайт вариант 4) маммопластика 5) бодибилдинг - упражнения с тяжелыми весами (приседания со штангой и т.д.) - за 2 года можно сделать красивую фигуру. Вы работаете, так что можете все это оплачивать. Тем более можно платить в рассрочку во многих случаях.

По квоте не выйдет - я не из России

Гость
#13

Да, еще как вариант, кто может клюнуть, - старый пер.дун лет 45-50. Он может быть даже и обеспеченным. Такие ценят молодое тело, а не красоту саму по себе.
Но там придется работать пирожком и не только.

Автор
#14
Гость

Автор, у меня нос картошкой, но меня почему=то считают красивой (хотя до красоты мне как до Шпицбергена). Внешность -это условности. Если бы находили себе партнера только по внешним данным, человечество бы уменьшилось до пары миллионов вместе 8 млрдов )) Ваша беда не в том, что вы не соответствуете каким-то стандартам, а в том, что а) вы искренне циклитесь на этом б) не ищете там, где надо )) Посмотрите на участников тур походов - там все грязные, чумазые, покусанные комарами... при этом пар создается очень много (у меня три примера перед глазами). Займитесь мужским спортом, начните посещать какие-то тусовки тематические = попадите в место, где достаточно мужчин. Ps А как улучшить внешность, я думаю, вы и так знаете: если совсем нужны перемены, то -в первую очередь - исправляйте прикус, делайте ортогнатическую операцию. Когда овал лица изменится, нос будет смотреться по-другому. Но путь дистальщика непростой, нужны деньги и время. Если на радикальные перемены не готовы, то косметология и умелый визаж в помощь.

Вот и я думаю - нос или прикус. Пока просто коплю, т.к. не решила еще. Но на все нужно время, у меня его нет. Допустим, если к 33 я стану симпатичной - там будут у меня еще шансы, как считаете?

Гость
#15
Гость

Автор, у меня нос картошкой, но меня почему=то считают красивой (хотя до красоты мне как до Шпицбергена). Внешность -это условности.

Ну вы прям как маленькая.
Если вам говорят, что вы красивая, хотя вы некрасивая, вспомните старый принцип "ищи, кому выгодно". Вам льстят, чтобы что-то с вас поиметь. Вот и все. Могут так завуалированно издеваться над вами.

Аида
#16
Автор

Я сейчас коплю на рино. А брекетами мою проблему не решить, т.к. сами зубы у меня ровны, у меня челюсти недоразвитые, нужна челюстная операция. Дело в том, что пока я накоплю на рино, мне уже 30 стукнет и меня немного это пугает. Есть ли жизнь после тридцати?))

Ну так 30 вам будет по-любому) Разница только в том, какой вы будете в свои 30. Только лучше станете, так что зачем переживать? Все будет хорошо!)

Гость
#17
Автор

Вот и я думаю - нос или прикус. Пока просто коплю, т.к. не решила еще. Но на все нужно время, у меня его нет. Допустим, если к 33 я стану симпатичной - там будут у меня еще шансы, как считаете?

Милый автор, мне прям хочется вам обнять крепко-крепко. Ну кто же вам внушил,что после 30 жизни нет? Начитались вумена? Так тут тролли балуются, в жизни нормальные люди не думают подобные глупости. Личные примеры: моя мама вышла замуж повторно в 37 лет, живет в браке уже 22 года. Ее подруга вышла замуж в 39 лет (в 40 родила первого),муж - директор завода. Новая жена моего дяди - замуж за него пошла в 41 год. Их безумными красавицами назвать нельзя, но у каждой из них было что-то = были какие-то ресурсы внутренние: ум, яркость, легкость характера...). По теме вопроса: начинать нужно с прикуса! Потому что а) сильная дисталка -это не только проблемы с эстетикой, но и возможные в будущем проблемы со стираемостью зубов и внчс б) из-за нехватки подбородка (и, наверное, нижние челюсти не выражены у вас?) нет костной опоры + большие щеки = раньше птоз начнется. То есть, сделав новый овал, вы еще отсрочите антивозрастные оп. А не знаю, где вы живете, но в России они стоят дороже члх в) уменьшенный нос может подчеркнуть наличие щек. Если орто операции для вас не вариант, изучите гениопластику (выдвижение подбородка). Это не исправит карднально ситуацию = замаскирует дисталку, но улучшение по идее даст. Почитайте форум по теме, там девушки делятся фото.

Гость
#18
Гость

Ну вы прям как маленькая. Если вам говорят, что вы красивая, хотя вы некрасивая, вспомните старый принцип "ищи, кому выгодно". Вам льстят, чтобы что-то с вас поиметь. Вот и все. Могут так завуалированно издеваться над вами.

А критерии красоты -это разве не субъективщина? Миловидность тоже принимают за красоту. Если по-вашему быть красивой с широким кончиком носа нельзя, это не значит, что все так думают. Если я думаю, что я некрасивая (=мне не нравится мой типаж + внутренние комплексы), это не значит, что так не думают любители типажа, к которому я принадлежу. Я считаю красивыми женщин с драматической внешностью (типа Кейт Бланшетт), сама же по типажу отношусь к софтовым типажам (типа Йоханссон). Это лишь говорит о том, что все разные: кому попадья кажется привлекательной, кому -свиной хрящик. К тому же, внешные данные - это статика, а человек постоянно в движении, в динамике. Тот же широкий нос может не мешать, когда человек говорит/гримасничает. А классический длинный нос может "клювить", когда человек "оживает"

Автор
#19
Гость

Милый автор, мне прям хочется вам обнять крепко-крепко. Ну кто же вам внушил,что после 30 жизни нет? Начитались вумена? Так тут тролли балуются, в жизни нормальные люди не думают подобные глупости. Личные примеры: моя мама вышла замуж повторно в 37 лет, живет в браке уже 22 года. Ее подруга вышла замуж в 39 лет (в 40 родила первого),муж - директор завода. Новая жена моего дяди - замуж за него пошла в 41 год. Их безумными красавицами назвать нельзя, но у каждой из них было что-то = были какие-то ресурсы внутренние: ум, яркость, легкость характера...). По теме вопроса: начинать нужно с прикуса! Потому что а) сильная дисталка -это не только проблемы с эстетикой, но и возможные в будущем проблемы со стираемостью зубов и внчс б) из-за нехватки подбородка (и, наверное, нижние челюсти не выражены у вас?) нет костной опоры + большие щеки = раньше птоз начнется. То есть, сделав новый овал, вы еще отсрочите антивозрастные оп. А не знаю, где вы живете, но в России они стоят дороже члх в) уменьшенный нос может подчеркнуть наличие щек. Если орто операции для вас не вариант, изучите гениопластику (выдвижение подбородка). Это не исправит карднально ситуацию = замаскирует дисталку, но улучшение по идее даст. Почитайте форум по теме, там девушки делятся фото.

спасибо!

Гость
#20

Автор! Вы даже не представляете, сколько крокодилиц, улыбчивых и коммуникабельных, находят своих прЫнцев. И сколько затихарившихся красоток остаются незамеченными и невостребованными. Дело вовсе не во внешности...

#21

Ваша проблема в том, что вы себя не любите. Вы сразу зациклились на своей внешности. Если человеку вы понравитесь то он полюбит вас и такую какая вы есть! Не обящательно что все любят только коасивых. Даже в большей степени парня жля жизни выбирают не ***дей, а ноомалтных днвушек и если вы нормальная, то у вас есть шанс.

Гость
#22
Гость

А критерии красоты -это разве не субъективщина? Миловидность тоже принимают за красоту. Если по-вашему быть красивой с широким кончиком носа нельзя, это не значит, что все так думают. Если я думаю, что я некрасивая (=мне не нравится мой типаж + внутренние комплексы), это не значит, что так не думают любители типажа, к которому я принадлежу. Я считаю красивыми женщин с драматической внешностью (типа Кейт Бланшетт), сама же по типажу отношусь к софтовым типажам (типа Йоханссон). Это лишь говорит о том, что все разные: кому попадья кажется привлекательной, кому -свиной хрящик. К тому же, внешные данные - это статика, а человек постоянно в движении, в динамике. Тот же широкий нос может не мешать, когда человек говорит/гримасничает. А классический длинный нос может "клювить", когда человек "оживает"

Критерии красоты объективны. Именно ими руководствуются пластические хирурги. Есть определенные пропорции, которые считаются красивыми всегда, для любой расы и национальности. Вы же можете понять, какая негритянка или азиатка красивы, а какая нет? Я вот могу, хотя в целом мне нравится европейская внешность.
Не надо путать типаж и красоту.

Гость
#23
SvitiS97

Даже в большей степени парня жля жизни выбирают не ***дей, а ноомалтных днвушек и если вы нормальная, то у вас есть шанс.

Для вас красавица = бл.ядь?
Если нет, зачем нормальному парню выбирать страшилку, если можно выбрать красавицу?

Гость
#24

Автор, если в окружении девушки нет мужчин (на работе или в каких-то кампаниях), то какой бы красавицей она не была, пару найти очень сложно.

Гость
#25
Автор

Потому что я никому особо не нравлюсь из мужчин, поэтому и любимого у меня нет и не было никогда

Не нравитесь не из-за внешности, это точно. Скорее Вы не привлекаете сексуально (тоже не из-за внешности). Может поведение или голос, или замашки какие нибудь отталкивают. Может лишнее сказать можете, прямолинейная, например. Или запах тела отталкивает. Я думаю, что то из этой серии.

Гость
#26
Гость

Не нравитесь не из-за внешности, это точно. Скорее Вы не привлекаете сексуально (тоже не из-за внешности). Может поведение или голос, или замашки какие нибудь отталкивают. Может лишнее сказать можете, прямолинейная, например. Или запах тела отталкивает. Я думаю, что то из этой серии.

Вранье.
Настоящая красавица может быть хамлом и истеричкой, иметь любые замашки, не брить подмышки, мыть голову раз в неделю и т.д., но ее будут хотеть, потому что она красива.
А вот если не очень-то красива, *** начинает свои придирки - слишком громкая/тихая, слишком скромная/отвязная и т.д.
Красавице простят любую оплошность, оправдают любое поведение.
Страшилке - никогда.

Гость
#27
Гость

Вранье.
Настоящая красавица может быть хамлом и истеричкой, иметь любые замашки, не брить подмышки, мыть голову раз в неделю и т.д., но ее будут хотеть, потому что она красива.
А вот если не очень-то красива, *** начинает свои придирки - слишком громкая/тихая, слишком скромная/отвязная и т.д.
Красавице простят любую оплошность, оправдают любое поведение.
Страшилке - никогда.

Ну Вы, видимо, из страшилок, раз не знаете об одиночестве красавиц.

Гость
#28

27, если красавица одинока, то только потому, что ОНА никого не хочет. Это же очевидно. Свистнет - и сбежится очередь из поклонников.
А к Автору что-то никто не бежит, несмотря на квартиру.

Гость
#29

Знаете, автор, вот я что-то вашего уровня, но взявшаяся за голову. Единственное, нет установки взамуж - есть установка сносить крыши нормальным мужчинам, а из снесённых выбирать самого-самого) Пока ни одной не снесла, но из полнейшей пустоты вырисовываются новые знакомства! Для моего 3-4/10 это победа, поверьте.
А вам я однозначно советую пока не обращать внимание на тикающие часики, а 2 года пустить на заработок денег. Надо копить на брекеты в первую очередь и рино. Высокобелковое питание и 3 силовых в неделю. Пластика груди (если вы дрыщ). Под красивое тело и гардероб подтянется.
Шансы малы. Дерзайте в этом направлении, пока рано просить оценку. Альфонса-деревенщину вы хоть завтра найти сможете, даже на загс развести, но вам же нужна любовь?

Гость
#30
Аида

Автор, честное слово. Не во внешности дело. Просто люди чувствуют вашу неуверенность в себе. Сколько примеров у меня есть среди знакомых где мужчина умный, порядочный, красивый, а жена у него без слез не взглянешь. У одного вот у жены заячья губа, я когда ее увидела первый раз испугалась, там очень все серьезно. Но она занимается стрип пластикой, красиво одевается, очень приятная, добрая девушка. Муж ее обожает, двое детей. Не зацикливается человек на недостатках своих!
А вообще если вам не нравится как вы выглядите, почему бы не измениться? Для себя только, а не для кого-то. Это же приятно, нравиться себе. Можно начать с ринопластики) и абонемента в фитнес клуб. Красивый нос все лицо преображает, а фигуру можно слепить какую хотите за год, если не халтурить.Брекеты можно поставить, если в прикусом беда. Все поправимо!

Всегда так смешно читать про эту переславшую уверенность в себе. Тут есть доля правды, но после кучи оговорок.
Когда неприятная, отталкивающая женщина, с непропорциональным лицом, горбом и жирком на пузе пытается быть уверенной, ее инстинктивно ставят на место все, кому не лень. Это иерархия стаи, понимаете? Когда особь вдруг возомнила себя гораздо лучше, чем есть по факту, она рискует быть изгнанной или забитой более сильными.

Юлия
#31
Гость

Всегда так смешно читать про эту переславшую уверенность в себе. Тут есть доля правды, но после кучи оговорок.
Когда неприятная, отталкивающая женщина, с непропорциональным лицом, горбом и жирком на пузе пытается быть уверенной, ее инстинктивно ставят на место все, кому не лень. Это иерархия стаи, понимаете? Когда особь вдруг возомнила себя гораздо лучше, чем есть по факту, она рискует быть изгнанной или забитой более сильными.

Не с завышенной самооценкой, а уверенная в себе. Я один раз познакомилась с такой. Более уродливойидевушеи я не встречала, но она себя вела спокойно и уверенно. Мы не обсуждали внешность, мы не затрагивали тему отношений, но через несколько часов общения с ней, я поняла, что впервые себя поймала на мысли, что своего молодого человека ни за что с ней не буду знакомить, от греха подальше. Такие люди есть. Но их ничтожно мало.
А ещё у меня была коллега. Очень полная, но легкая и приятная хохотушка с манерой говорить со всеми шутливо- интимным тоном. Тоже самое - все мужики все время вились вокруг неё. Вместе проработали 5 лет, я её ни разу так и не увидела в плохом настроении. Внешность важна. Она облегчает общение, красивым прощают многое, но она же и расслабляет красивых.

Автор
#32
Гость

Знаете, автор, вот я что-то вашего уровня, но взявшаяся за голову. Единственное, нет установки взамуж - есть установка сносить крыши нормальным мужчинам, а из снесённых выбирать самого-самого) Пока ни одной не снесла, но из полнейшей пустоты вырисовываются новые знакомства! Для моего 3-4/10 это победа, поверьте. А вам я однозначно советую пока не обращать внимание на тикающие часики, а 2 года пустить на заработок денег. Надо копить на брекеты в первую очередь и рино. Высокобелковое питание и 3 силовых в неделю. Пластика груди (если вы дрыщ). Под красивое тело и гардероб подтянется. Шансы малы. Дерзайте в этом направлении, пока рано просить оценку. Альфонса-деревенщину вы хоть завтра найти сможете, даже на загс развести, но вам же нужна любовь?

И как вы этого добиваетесь?

Гость
#33
Автор

И как вы этого добиваетесь?

Брекеты год ношу, чуть подработала лицо гиалуронкой, перестала волосы красить и отращиваю свои максимально здоровыми и теперь забыла про сечение. Но все это чушь, главное - в зал хожу трижды и даже дома пресс качаю, питание хорошее уже месяц как. Ну и то, что я вам написала про пластику тоже собираюсь делать, на рино совсем немного осталось накопить, а грудь сделаю, как приведу тело в хорошую форму где-то через год (своя после похудения вообще жесть).

Автор
#34
Гость

Брекеты год ношу, чуть подработала лицо гиалуронкой, перестала волосы красить и отращиваю свои максимально здоровыми и теперь забыла про сечение. Но все это чушь, главное - в зал хожу трижды и даже дома пресс качаю, питание хорошее уже месяц как. Ну и то, что я вам написала про пластику тоже собираюсь делать, на рино совсем немного осталось накопить, а грудь сделаю, как приведу тело в хорошую форму где-то через год (своя после похудения вообще жесть).

Ясно, спасибо
А сколько вам лет?

Гость
#35
Автор

Ясно, спасибо
А сколько вам лет?

Мне 24.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Следующая тема