Гость
Статьи
Уйти от мужа!

Уйти от мужа!

Живем 4,5 года, замужем 4 года, доченьке почти 9 месяцев. Моему мужу 42 года, мне 24. Поначалу было все идеально, все на блюдечке с голубой каемочкой! . Ккогда ругались, мог меня материть, а пару раз выгонял из дома, живем мы в его доме. Я ушла. Через три дня он приехал за мной и мы обозначили что больше такого не повториться, иначе нам нет смысла сходиться, согласился. Потом родилась дочь, сначала помогал, заботился, но ближе к 6 месяцам ребёнка стал просто неадекватно себя вести! Постоянно орет, даже на радио может орать, бьет собаку ( у нас йоркширский терьер), без его ведома нельзя ничего делать, не рассказывает о своих делах, сам принимает любые решения , очень белиться когда не могу ответить на его звонок, постоянно пердит!!!!!! Фу! Даже при друзьях устраивал истерику с разъярёнными глазами из-за этого. И вот недавно все началось из-за того что я отказалась открывать ворота, а отправила его это делать. Что я только о себе не услышала : что я свинья, что я зажралась, очень громко орал, хлопал дверьми так что аж ребёнок начал плакать, а когда я сказала что он пугает ребёнка то сказал что я тупо дочерью прикрываюсь 🤷🏻‍♀️ Пил при этом два дня, а сегодня сделал мне чай и бутерброд....как ни в чем не бывало.....кстати, к ребёнку по доброй воле не подходить, все действия только после просьбы, даже если она плакать будет - не подойдёт ((( постоянно раздражается на нее( говорит «что это за ребёнок такой»((( мне очень обидно, кажется что он тиран. Кажется что любовь прошла. А ,ещё постоянно меня в измене подозревает, хотя я постоянно при нем и дома сижу(( вот и хочу развестись. Только останавливает что люблю его( как мне кажется. Морально устала, очень хочу спокойствия и спокойного ребёнка в будущем! Что делать-то?!?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Что? Не вериться что так может быть в жизни?🙈

Гость
#3

Есть куда уйти? Ребенок в садик ходит? Работа есть? Или хотя бы поддержка ваших родителей? Уходите.
Если из этих пунктов нет ничего, то деваться Вам некуда. Терпеть его загоны, ор, пердеж. Ибо в 40 с лишним человек не изменится, увы. Подрастет дочь, в садик устроите, выйдете на работу и уйдете

Гость
#4

Разводка

#5
Гость

Сообщение было удалено

Уйти есть куда, есть доля в доме где Бабуля живет, да и отношения с ней хорошие. Родители восхищаются мужем, но они то не знают обо всем ((( просто в душе ураган, не знаю как жить потом, как успокоить свои чувства....

#6

Поговорите с мужем, выявите причину его поведения. Может у него есть какие-то проблемы и он на Вас так отрывается? Скажите, что его поведение по отношению к Вам не приемлемо. Вы мать его ребенка и он как минимум уважать Вас должен.

#7
Эйлин

Сообщение было удалено

Вспоминая нашу жизнь понимаю, что уважения не было никогда! Причина, как мне кажется, в бывшей жене. Она ему изменила , бросила 9 летнего ребёнка и ушла к другому 🤷🏻‍♀️ Мы много разговариваем о этом, напрягает даже немного. Он сам рассказывал что она его называла тираном .... теперь понимаю почему

N
#8

Автор, перспектив у вашей пары 0. Очень большая разница в возрасте.
Характер с годами у него будет всё хуже.
Он просто завидует Вашей молодости, и пытается подмять под себя.
Если есть куда уходить+ материальное обеспечение, то уходите. Не тратьте свою жизнь на такого человека. Останетесь, то к 30 прозреете, что годы спустили в унитаз.....молодость - она такая быстротечная.
У вас, наверное, ещё не было тяжёлых испытаний в виде болезни затяжной, ремонта и нищеты. Вот тогда такие тираны проявляют себя во всей красе.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#10

пердит ахахахха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: