Гость
Статьи
Муж поднимает руку

Муж поднимает руку

Когда ссоримся с мужем, он начинает меня бить, последний раз избил до такого состояния, что я еле передвигаюсь, чуть не потеряла сознание. Подскажите что делать?
У нас маленькая дочка, 8 месяцев. Хотелось бы сохранить семью, но я боюсь мужа. Боюсь, что в дальнейшем он начнет бить и дочь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убить себя самой.так быстрее

Ди
#3

Вали от него, потому что так и будет. Хранить там уже нечего, пожалейте дочь, коль себя не жалко

#4

Он Ваш что все мозги вышиб, раз Вы сама не понимаете что от такого нужно бежать куда подальше?! Сохранить что?! Семью?! Да нахххрен такая "семья" нужна, где муж поднимает руку.

Гость
#5

Уже нечего сохранять. Спасайте себя и дочь. Разводитесь и подавайте на алименты. Побои нужно в три дня снимать/освидетельствовать в травмпункте, и подавать завление в полицию в эти же три дня.
А так бегите роняя таки. Хотите , чтобы он дочь и вас убил? Или руки вам отрубил?

Гость
#6

А почему он должен бить дочь? Вот Вас он за что бьет?

Лучшая подруга
#7
чих-пых

Сообщение было удалено

Эби бабу молотом - будет баба золотом. Так надёжнее.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

найдет за что
маньяки-психопаты , они такие
еще не хватало вникать "за что"

Гость
#9

Конечно начнёт.Пересмотрите фильм ,,С меня Хватит,, и бегите от такого мужа!А то и дочь по Вашим стопам пойдёт.Центры социальной помощи и телефоны доверия есть в крупных городах,-там и жить и питаться можно первое время.Работу ищите в интернете.

Ники
#10

Бытовое насилие. Взывать к полиции бесполезно. Почему терпите? Дальше хуже будет. Нет родных, которые бы защитили? Хотя о чем я говорю..всем плевать, скажут, бьет значит, любит. Но для меня мужчина, который поднимает руку на женщину не мужчина.

Гость
#11
Angelika

Сообщение было удалено

Бегите и не оглядывайтесь. Никогда не прощу себе, что не довела до конца попытку развода, когда сыну было 11 месяцев. Дотянула до того, что он начал четырехлетнего сына избивать. Когда поняла, что во время следующего его психоза либо он нас сыном убъет, либо я - его, а сына отправят в детдом, развелась не смотря на угрозы убийством и самоубийством.
Это ничем не лечится.
Пожалейте ребенка.

Саша
#12

Бегите. Ни одно *** не стоит того, чтоб терпеть побои. Любите себя и своего ребенка. Он вас не любит раз бьет.. не врите себе. Если такое произошло это повторится.

#13
Ники

Сообщение было удалено

Родные живут в другом городе.

Гость
#14

***. семью она хочет сохранить...

Форум: Отношения
Всего: 410 809 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 238 911 тем