Гость
Статьи
Признаки бабника

Признаки бабника

Назовите признаки мужчины бабника .

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Явные признаки - факт наличия большого количества кратковременных отношений у мужчины, или многочисленные браки, скорее всего он обаятелен, умеет понравиться женщине. Могу отметить ещё и такой признак - в отношениях с ним вы постоянно чувствуете обоснованную или на первый взгляд кажущуюся необоснованной ревность.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Специфических симптомов не существует )))

Елена Эреспэхина
#2

Алименты

#3

Смазливое лицо и чувство юмора, как правило.

Елена Эреспэхина
#4
Polina

Смазливое лицо и чувство юмора, как правило.

Смазливое лицо - готовься смазывать анус. Так говорят.

#5

бабы. Ннне благодарите!

#6
Елена Эреспэхина

Смазливое лицо - готовься смазывать анус. Так говорят.

у вас в Йеле так говорили?

Елена Эреспэхина
#7
Принцесса-мильонщица

у вас в Йеле так говорили?

Так выражались в кино "Йенг в Йеле". Фильм очень натуралистичен, поэтому ему доверяю.

#8
Елена Эреспэхина

Так выражались в кино "Йенг в Йеле". Фильм очень натуралистичен, поэтому ему доверяю.

это документалистика? Non-fiction?

Гость
#9

Посмотри любую книжку по пикапу, там по пунктам расписано.

Елена Эреспэхина
#10
Принцесса-мильонщица

это документалистика? Non-fiction?

Не фикция. Все актёры в неглиже. Всё как на ладони.

Елена Эреспэхина
#11
Гость

Посмотри любую книжку по пикапу, там по пунктам расписано.

А минету отведено аж три пункта. Зачитаешься!

#12

Красиво ухаживает, навязчив, в ухаживаниях шаблонные фразы и поступки.
Ну и взгляд. Мне лично достаточно посмотреть на взгляд мужика. Ни разу не ошиблась.
Влюбленный мужик (не бабник), он стесняется,, краснеет- бледнеет, мнется...где то прочитала "ведет себя как баран".
Бабник льет в уши....маманегорюй))

Автор
#13
Паразитка

Красиво ухаживает, навязчив, в ухаживаниях шаблонные фразы и поступки.
Ну и взгляд. Мне лично достаточно посмотреть на взгляд мужика. Ни разу не ошиблась.
Влюбленный мужик (не бабник), он стесняется,, краснеет- бледнеет, мнется...где то прочитала "ведет себя как баран".
Бабник льет в уши....маманегорюй))

Как понять что муж засматривается на других ?

Гость
#14
Паразитка

Красиво ухаживает, навязчив, в ухаживаниях шаблонные фразы и поступки. Ну и взгляд. Мне лично достаточно посмотреть на взгляд мужика. Ни разу не ошиблась. Влюбленный мужик (не бабник), он стесняется,, краснеет- бледнеет, мнется...где то прочитала "ведет себя как баран". Бабник льет в уши....маманегорюй))

Не всегда бабник льет в уши) У меня был такой, который реально был в меня влюблен, но как покорил, то все...)Он в принципе во всех своих пассий влюблялся. Но был настойчив, даже злился, когда не могла встретиться, обижался, манипулировал))В начале отношений розы дарил охапками, жалобный такой взгляд был, как у побитой собаки, нежности на людях..И ещё для себя я верный признак отметила, что он со мной общался как будто мы сто лет знакомы, барьера никакого в общении, хотя с хорошими парнями всегда общение нужно было выстраивать не один день.А эти сцуки знают к бабе подход!) Быстро намекает на секс.Такой мне попался впервые, отходила от разрыва долго...Сейчас воробей стреляный, нутром чую!

Имя имя
#15

Эт оч не интересный тип мужчин.вообще.без шуток

Гость
#16

Пукает беззвучно.

Гость
#17
Имя имя

Эт оч не интересный тип мужчин.вообще.без шуток

а чем не интересный то? в жизни не интересный? хобби никаких ? зарабатывает мало? я тут познакомилась с одним раньше виделись так он спросил робко можем ли мы встретиться я не ответила спросил координаты и сказал не хотелось бы давить. это ч то значит? я привыкла что за мной бегают закидывают сообщениями сразу же и так далее. а это что? может умелый ход бабника или манипулятора? даже не прошерстил мою страницу...

Гость
#18

Я бабник, при том что очень гордый, в уши лить не умею, бабы меня не любят и т.д. Но у меня свой механизм, сначала ссора с бабой на любое ее попрание моих мужских чувств, потом длит игнор, потом в голове жЫвотинки случается переоценка ценностей и она ко мне на диван как-то попадает.

Так что бабники они разные))))))))))))

Гость
#19
Гость

Я бабник, при том что очень гордый, в уши лить не умею, бабы меня не любят и т.д. Но у меня свой механизм, сначала ссора с бабой на любое ее попрание моих мужских чувств, потом длит игнор, потом в голове жЫвотинки случается переоценка ценностей и она ко мне на диван как-то попадает. Так что бабники они разные))))))))))))

да никакой ты не бабник вовсе. . просто иметь секс каждый раз с разными женщинами еще ничего не значит

Имя имя
#20
Гость

а чем не интересный то? в жизни не интересный? хобби никаких ? зарабатывает мало? я тут познакомилась с одним раньше виделись так он спросил робко можем ли мы встретиться я не ответила спросил координаты и сказал не хотелось бы давить. это ч то значит? я привыкла что за мной бегают закидывают сообщениями сразу же и так далее. а это что? может умелый ход бабника или манипулятора? даже не прошерстил мою страницу...

Детка,все правильно,это и есть такой ход)кстати гордость одна из характеристик.а про неинтересность...ну эт сложный механизм.а про хобби,работу итд итп,это может быть у него на уровне)не в этом суть

Имя имя
#21
Гость

Я бабник, при том что очень гордый, в уши лить не умею, бабы меня не любят и т.д. Но у меня свой механизм, сначала ссора с бабой на любое ее попрание моих мужских чувств, потом длит игнор, потом в голове жЫвотинки случается переоценка ценностей и она ко мне на диван как-то попадает.

Так что бабники они разные))))))))))))

Ну эт к те тупые попадаются.а я таких кстати люблю,идеальные мыши для меня)эт я про тебя)в любом коллективе выискиваю такого ^_^

Гость
#23

Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дмиТрий и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема