Гость
Статьи
Как должна жена …

Как должна жена встречать мужа с работы?

Как, по-вашему, жена должна встречать мужа с работы? Если она сидит дома в декрете с двумя детьми?
Как себя вести, что говорить, что спрашивать, обязательно ли должен быть ужин к его приходу? Обнять и поцеловать должна?
Как вы вообще представляете себе вечер у такой семейной пары?
Как вы себя ведете или как вели бы себя, если бы сами не работали, а сидели с детьми?

GIF
Клео
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подогретый ужин, встретить, поцеловать. НУ если чего то не успели, то скандал из-за этого муж не должен устраивать.

Госпожа Анна
#2

Женщина тебе ничего не должна. Ты должен вылизывать ей каждый раз как приходишь домой

Гость
#3

Кому должна?

Гость
#4

Криком: "Где ты шлялся, блудливый кот!!!!!"

Это я, цветов не надо
#5

Как как
Умытая, наряжена, ужин готов, кругом чистота и дети нарядные с уроками готовыми
Сама в кокошнике и с поклоном
Барин заходит, соболью шубу на пол
Жена подхватила и начала сапоги стягивать
Потом ноги мыть
Дети папа поцеловали и по комнатам тише мышей

И б. ть никакого Лего в гостиной под ногами

Гость
#6

Ужин точно должен быть. Остальноеи- по взаимной договоренности.

Гость
#7

Он там прохлаждался на работе, а я час всем хрючево готовила, когда они уже нажрутся все, стояла у раскаленной плиты как у мартена, да ещё и пылесос запусти, посудомойку загрузи, стиралку включи, и ещё как-то по особому его встречать??

Гость
#8

Да пошел он, некогда мне его встречать.

Гость
#9

Правильно - с поклоном и в кокошнике. Так на Руси всегда было. И чтоб сытный ужин дожидался.

имя
#10

я всегда встречаю мужа одинаково - не важно, работю/нет, с детьми/нет:
ужин готов, встречаю у порога, целую, потом иду наливаю рюмку коньяка ему .
если я прихожу, а он дома - он меня встречает у порога и целует

Дубинушка
#11

Я его жду целый день, когда он приходит, лезу обниматься и обнюхивать его. Детей у нас нет. Я так поняла, когда появляются дети, муж более неугоден?

Гость
#12
Гость

Правильно - с поклоном и в кокошнике. Так на Руси всегда было. И чтоб сытный ужин дожидался.

Кроме кокошника на жене еще что-то должно быть?

Клео
#13

Я спрашивала, как вы встречаете, если у вас есть маленькие дети. У меня одному 2 года и 2 месяца, а второму - 5 месяцев. Можно без шуток)

Клео
#14
Дубинушка

Я его жду целый день, когда он приходит, лезу обниматься и обнюхивать его. Детей у нас нет. Я так поняла, когда появляются дети, муж более неугоден?

Нет, когда появляются дети, устаешь гораздо больше, чем когда работал. У меня так. Поэтому и спрашиваю, так ли уж жена должна расстилаться вечером.

Это я, цветов не надо
#15
Гость

Правильно - с поклоном и в кокошнике. Так на Руси всегда было. И чтоб сытный ужин дожидался.

Знающие люди подтянулись

Это я, цветов не надо
#16
Клео

Я спрашивала, как вы встречаете, если у вас есть маленькие дети. У меня одному 2 года и 2 месяца, а второму - 5 месяцев. Можно без шуток)

Не представляю женщину, которая не в состоянии сама решить как ей мужа встречать
Без шуток

Гость
#17

А он сам заблудится?

Гость
#18

Встретить радостно, автор! Обрадоваться ему!)) Ужин и т.д. с маленькими детьми вы ему не должны, а вот он должен припереть сумки с нормальными и продуманными продуктами и приготовить ужин или взять детей на себя, а вы пойдете готовить ужин. Только так радость ему при встрече сохранится!

Клео
#19
Это я, цветов не надо

Не представляю женщину, которая не в состоянии сама решить как ей мужа встречать Без шуток

А решила это давным-давно)
Но интересно, что по этому поводу думают другие)

Это я, цветов не надо
#20
Клео

А решила это давным-давно) Но интересно, что по этому поводу думают другие)

Тогда слушайте
Я свой вариант озвучила
Пойду кокошник выбирать
Пока не решила какой вечером надену

имя
#21
Клео

Я спрашивала, как вы встречаете, если у вас есть маленькие дети. У меня одному 2 года и 2 месяца, а второму - 5 месяцев. Можно без шуток)

так в чем проблема то? в ужине или в поцелуях? про быт - ну что успели то и сделали. главное - встретить мужа с радостью - а она бесплатная и много сил не занимает))) а что когда дети рождаются мужа можно не встречать и не замечать? у меня правда 1, но такого не было.

Гость
#22
Гость

Правильно - с поклоном и в кокошнике. Так на Руси всегда было. И чтоб сытный ужин дожидался.

🤣👍

Гость
#23

вопросом - ты с детьми посидишь пока я ужин готовлю или приготовишь сам?
вы оба работаете, декрет похлеще многих работ будет, так что...

Гость
#24
Гость

Встретить радостно, автор! Обрадоваться ему!)) Ужин и т.д. с маленькими детьми вы ему не должны, а вот он должен припереть сумки с нормальными и продуманными продуктами и приготовить ужин или взять детей на себя, а вы пойдете готовить ужин. Только так радость ему при встрече сохранится!

+++ мУльон!

Принц на белом коне
#25

Встречать надо мужа с работы полностью голой в босоножках на высоком и толстом каблуке,должен быть сделан макияж,маникюр,педикюр.
Стол уже накрыт.На столе хорошее вино,тонкие закуски под вино,несколько видов витаминных салатов,гусь или утка.Можете разбросать на полу листья.Квартира должна быть обкурена благовониями.Интимные места женщины должны быть тщательно выбриты.Тогда и муж будет доволен и секс будет улетный с 21.00 до 23.30 каждый вечер

Гость
#26

попробуйте делать ему ми..ет сразу на входе не разуваясь . не благодарите.

Гость
#27

Нет ничего удивительного, пары разные и по разному бываетт, мой вообще приходит поздно, обедает на работе, специально ничего не устрааиваю, приходи как дела, как на работе, что дома и все, да и созваниваемся... Всё зависит от того что ВАЖНО для вашего мужа....

Гость
#28
Принц на белом коне

Встречать надо мужа с работы полностью голой в босоножках на высоком и толстом каблуке,должен быть сделан макияж,маникюр,педикюр. Стол уже накрыт.На столе хорошее вино,тонкие закуски под вино,несколько видов витаминных салатов,гусь или утка.Можете разбросать на полу листья.Квартира должна быть обкурена благовониями.Интимные места женщины должны быть тщательно выбриты.Тогда и муж будет доволен и секс будет улетный с 21.00 до 23.30 каждый вечер

не всем нравятся бритые киски

Гость
#29
Гость

Нет ничего удивительного, пары разные и по разному бываетт, мой вообще приходит поздно, обедает на работе, специально ничего не устрааиваю, приходи как дела, как на работе, что дома и все, да и созваниваемся... Всё зависит от того что ВАЖНО для вашего мужа....

а что важно жене и детям - это не обязательный элемент? однако

Гость
#30
Гость

а что важно жене и детям - это не обязательный элемент? однако

что важно жене и детям-то важно жене и детям, а барин должен быть вне всей этой обузы.его должны лелеять.

Гость
#31

Встречаю с порога я и ребенок, целуемся все и идем все ужинать, когда муж примет душ, и по ходу дела общаемся. Ужин есть всегда

Гость
#32
Гость

Встречаю с порога я и ребенок, целуемся все и идем все ужинать, когда муж примет душ, и по ходу дела общаемся. Ужин есть всегда

ну и дypа

#33

я заранее мою пивную кружку, варю курогрудь. муж приходит и конец тишине, собака лает, кошки орут, дочь визжит от восторга, пока я пакеты из магазина разбираю.. десять минут ада, потом все успокаиваются. далее все вместе делимся новостями, что-то обсуждаем. я бесконечно ищу ответы на вопросы мужа типа "как рождаются кентавры, если они как угловой диван" или фантазируем про челленж вроде лев против только "Лев православ"; поверхностно штудируем православную библию и ходим в метро, спрашивая у народа кто из них православный. если кто-то вызывается - задаются банальные вопросы по библии, штук 5. если не отвечают - получают **ды и подаем в суд за оскорбление чувств верующих, если отвечает на все вопросы - получает свечку за здоровье. ну типа того

Гость
#34

Квартира чистая, ужин готов, сама в нормальной одежде. Должна обнять, спросить про дела, не напрягать.

#35
Vagina Kalogerova

поверхностно штудируем православную библию и ходим в метро, спрашивая у народа кто из них православный. если кто-то вызывается - задаются банальные вопросы по библии, штук 5. если не отвечают - получают **ды и подаем в суд за оскорбление чувств верующих, если отвечает на все вопросы - получает свечку за здоровье. ну типа того

Шикарно, просто шикарно! А свечку в какое место счастливец получает?

Гость
#36

Что за х@йню я прочитала.... Вы что первый раз мужа увидели и не знали от кого рожали, а как же до рождения детей вы не общались что ли??? И вам в форточку аист детей принес? А что есть особый ритуал- как одеться, как вести себя, о чем говорить/спрашивать?))) Не смешите))))

Гость
#37
Гость

ну и дypа

Ну вы умом ,я гляжу, тоже не блещите

#38
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Шикарно, просто шикарно! А свечку в какое место счастливец получает?

это напрямую зависит от поведения респондента. адекватным христанутым можно и в руки дать

#39

Классика же:
"...в одной руке стакан водки, в другой - соленый огурец. А подол в зубах зажат..." :))

Принц на белом коне
#40
Гость

не всем нравятся бритые киски

Ну ты же бреешь всегда))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41

Странный вопрос про ужин, особенно если баба дома сидит.

Гость
#42
Гость

Встретить радостно, автор! Обрадоваться ему!)) Ужин и т.д. с маленькими детьми вы ему не должны, а вот он должен припереть сумки с нормальными и продуманными продуктами и приготовить ужин или взять детей на себя, а вы пойдете готовить ужин. Только так радость ему при встрече сохранится!

Если она ему не должна ужин, он ее не должен содержать. Тяжело в декрете - п и 33 д у й работай.

Гость
#43

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Лика
#44

Не знаю, как должна, но я обязательно встречаю в дверях поцелуем, иду греть ужин и наливать чай, пока он моет руки и переодевается.
Обычно только после душа, вкусно пахну, в свежем платье.
Если дочь ещё не спит, вместе смотрим мультик, потом иду укладывать ребёнка, муж отдыхает. Как уложу, прихожу к нему сексом заниматься)
Если дочь уже спит к его приходу, то сразу после ужина занимаемся сексом.
Если он слишком устал за день и рано ложится, не пристаю, просто делаю массаж с маслом.

У меня дочке три года + беременна. С 2 детьми, наверное, будет уже другая картина.

Гость
#45
Гость

Странный вопрос про ужин, особенно если баба дома сидит.

сидеть и заниматься ОБЩИМ ребёнком несколько разные вещи

Гость
#46
Гость

Если она ему не должна ужин, он ее не должен содержать. Тяжело в декрете - п и 33 д у й работай.

зачем? подать на алименты и прекратить всяческое обслуживание мужла. А ещё лучше - слинять, пусть ему будет тяжело или легко в декрете, и отправлять ему по 1 тысячи алиментов

#47
Гость

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Не в СССР, а в США.
Старинный баян.

Гость
#48

я встречаю тк не работаю. ужин есть к приходу. целую. спрашиваю как дела. потом сажусь с ним рядом пока он ест. включаю ему воду в ванной, чтобы помылся. дочка с нами бегает, тоже бежит папу встречать. он ее на руки хватает, целует. дальше вечер по разному. или гулять идем или по делам, в магазин итд или просто валяемся телек смотрим.

Гость
#49

Авторша, ты должна сделать минет мужу и налить борща. Без этого встреча неполноценная))))))

Гостья
#50
Клео

Я спрашивала, как вы встречаете, если у вас есть маленькие дети. У меня одному 2 года и 2 месяца, а второму - 5 месяцев. Можно без шуток)

Было такое. Помню. Как встречала? В зависимости от настроения, усталости, самочувствия и всего прочего. Могла весь день у плиты кашеварить и убираться одновременно, а могла заявить, что устала и если муж голоден, то на ужин сосиски макароны сам готовит. Хорошо, муж относился к этому с пониманием.
Сейчас, когда дети уже подросли, то режим такой. Кто первый домой пришёл - тот и встречает того, кто придёт вторым. Как и с чем? Ну это снова зависит от настроения/самочувствия/положения звёзд на небе. И вообще мы с мужем не заморачиваемся с готовкой. Если готовим, то так, чтобы хватило на сегодня и завтра. И пусть меня закидают тапками.