Гость
Статьи
Развал семьи

Развал семьи

мне 21 ему 25.выходила замуж по любви. Любовь ? Не она не прошла. А может просто привычка.Я, вроде симпатичная девушка, работаю в банке, из простой семьи росла без отца. Мой муж работает в ГАИ, строгий, не гуляющий, так скажем работа дом, вывести куда то ой как трудно, не разговорчив с другими людьми совсем , я у него первая во всем, соответственно ревнив, но и сам себя любит сильно, мама его родила поздно у него есть старший брат но этого она по сей день самый красивый самый ути пути.все надоело приходит с работы мне внимания не уделяет , сидит только за компьютером . Хочет быть больше один. Мы даже не разговариваем . Живём последнюю неделю как соседи . Начал меня как то оскорблять. Я приду говорю удели мне времени а он сидит дальше .Грубит. Мол вообще пофиг, я был столько времени один мне так комфортнее. Обижает меня всем недоволен . Постоянно одна. из за ипотеки денег не хватает снова меня винит .Не заботится.Говорит характер у него такой.Терпи мол. А тут 3 дня назад ему надо было на работу с 3 дня он встал ушел за комп, я разогрела еду принесла а он заорал нахрена ты это принесла я яйца хотел вареные. Потом я говорю я скучаю и почти тебя не вижу посиди со мной пожалуйста он пришел сел снова заорал и опять за комп. Я пришла говорю ты уже второй день уходишь сюда после на работу, а сама плачу от обиды он говорит не е..би мне мозг надо будет и третий буду сидеть Вообще все уходи нах.отсюда. я сильнее заплакала пошла в комнату и простоь позвонила маме и попросила забери меня от сюда я так больше не могу. Он сразу собрался ушел из дома.я собрала вещи и уехала к маме. Идёт 3-й день мне плохо . Вчера он приезжал к работе вроде говорит тяжело ему а потом грубить начал. сама ушла вся фигня .Как с этим справится со всем? Плохо очень. С ним хочу быть. И так жить не хочу Больно в душе что на стены лезть хочется

GIF
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать. И это еще детей нет. А дети будут, вообще в петлю полезешь. Помощи никакой. Ребенок себе орет, муж себе. Чокнешься.
Нахрена тебе в 21 гробить себя?

Света
#2

Тем более с мусором,они на 90% с башкой не дружат.

Гость
#3

И считаю - разводись. Не будет вам счастья вместе. Ты просто затравишь свою жизнь. Молодец что хотя бы маме позвонила.

Толстый Ч
#4

Ранние браки. Тут и посоветовать нечего. Жизнь это не вечный праздник, медовый месяц когда нибудь да заканчивается

Драма Квин
#5

А со стервой будет как шелковый в ногах валяться(((
Проходили такое.
Эх, ***.

Гость
#6

Автор, а с чего больно то??? Вам мужчина срет ,простите, на голову, а вы говорите больно?! Пендаля ему волшебного, себя полюбите, потому что пока что вы половая тряпка, и каждый будет о вас ноги вытирать и гадить. Ваш мч в вас не заинтересован, он вам ясно сказал, что вы это ошибка в его жизни и ему было хорошо одному. Так пожалуйста, пусть живёт 1, развод и все. У меня на вас просто нет слов, потому что в 21 сама была в похожей ситуации. Прислушайтесь. И запомните 1 закон : как к вам так и вы. И никогда! Не ухудшайте условия своей жизни. Плохо пожить вы и сама сможете, а с мужчиной должно быть хорошо. Просто мужик у вас *** сейчас, и вас не любит, но вы ищите в себе дальше причины почему он ***))))) сарказм, а то вдруг не поймёте)))))

In my humble opinion
#7

Семьи нет, разваливаться нечему.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем
Следующая тема