Гость
Статьи
предательство …

предательство мужа...Как теперь жить дальше?

С мужем вместе 1,5 года.Сеачала жили вместе.Все было хорошо.Потом запланировали ребёнка и как только я забеременела,отношения испортились.Муж ко мне остыл.После родов он не помогал с ребёнком.На время к нам переехала моя мама.И у них был конфликт,после которого муж решил жить отдельно в своей квартире,нигде был ремонт и мы там планировали жить вместе.Но он ушёл и не позвал меня с собой.Вчера я ему позвонила и он сказал что хочет пока жить отдельно.Я в больнице с ребёнком,он знал это и накануне уехал от меня.Ивот как мне быть?Как пережить предательство от близкого человека в трудную минуту?

GIF
schastlivaya.olya9@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты мамашу приволокла свою? Ты хочешь, чтобы он около тебя пуделем скакаал не считаясь с его интересами...а теперь ноешь о предательстве

Гость
#2

А что ты не видела живые примеры людей со стороны? Выбежали с динозаврами с другой епохи?
Каждый человек получает образование в нашей стране и изучает мир с рождения. Рожают имея свое жилье и счет в банке-в Европе. Ну если сапка на поле тебе поможет в жизни мы будем рады).
Всегда нужно мыслить так:"имею зарплату 8000р. И мне хватит на покушать; квартиру; одежду. А ребенка чем кормить?" Подумать..подумать..И только потом рожать дитя.
Сидишь на форуме-значит не все плохо и за интернет заплатила😚

Гость
#3

У вас отношения испортились явно не тогда, когда вы забеременели, а раньше. только вы не хотели этого замечать.

Гость
#4

Как все живут, так и вы живите. Рождение ребенка - это в более 80% случает конец семье, так что рожать надо до мелочей продумав, готовы ли вы воспитывать его одна и где и на что вы будете это делать. Жильё есть, деньги есть, помощь есть? Поздравляю, у вас всё в порядке с мозгами и жить будете хорошо. Ничего нет? И так люди тоже живут, плохо, но живут.

Ве 🌴
#5

Кто вас заставлял маму свою тащить? Вы сами его из семьи вышибли своей мамой.)

Ве 🌴
#6
Гость

А зачем ты мамашу приволокла свою? Ты хочешь, чтобы он около тебя пуделем скакаал не считаясь с его интересами...а теперь ноешь о предательстве

++++
Сначала она сама его предала, не оставив ему выбора.

Без ума и счастлива
#7

Это обычный случай когда мужчины исчезают после рождения ребёнка. Даже не знаю что хуже - когда сам исчез или когда живьет в семье и ни во что не ставит жену т к она автоматически становится зависимая от мужа , начинаются оскорбления , измены , помощи за ребёнком ноль , иногда и рукоприкладство. Что вам делать ? Ждать покаподрастет ребёнок , отдать в дет сад и устраиваться на работу. Учиться жить одной до того времени пока не встретится другой мерзавец , но к тому времени вы поумнеете и не будете надеятся на кого-то ещё кроме себя . Удачи!

In My Humble Opinio
#8

В понятие "запланировали ребенка" что входило? Решили вопрос с жильем, накопили резерв, продумали где, на что и как жить, если муж вдруг сольется? Или просто отказались от контрацепции?

#9
Гость

А зачем ты мамашу приволокла свою? Ты хочешь, чтобы он около тебя пуделем скакаал не считаясь с его интересами...а теперь ноешь о предательстве

Вот на 100% согласна.

#10
Ве 🌴

Кто вас заставлял маму свою тащить? Вы сами его из семьи вышибли своей мамой.)

Да, да и еще раз да!
У автора позиция, что яжеродила, теперь муж мне обязан. Будет все терпеть и во всем помогать. А с мужем считаться кто будет?

#11

У мужа с мамой был конфликт, после которого муж уехал. А должна была мама уехать.

Гость
#12

А вы сами не справляетесь? Мужа надо привлекать, вы не одна его делали. А не мамку звать, вот и слинял, а может он не хотел ребенка, а вы залетели... Может он не готов был к этому, а тут еще и теща приехала... Взвалят все на себя, а потом ныть о предательстве начинают...

Гость
#13

Если бы муж свою мамашу приволок, я бы тоже сбежала. 💯

Гость
#14

За полтора года успела родить и лишиться мужа. 1,5 года со дня свадьбы? Или со знакомства?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: