Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

В связи с некоторыми подозрениями решила зайти на сз с аккаунта мужа. При нажатии графы "логин" выбиваются его почты(4штуки), а пароля нет. Скажите, это автозаполнение или это говорит о том, что он там зарегистрирован?

GIF
Лучшая подруга
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Что это с технической точки зрения – Вас лучше сориентируют опытные пользователи.
С точки зрения психологии – Ваши тревога и недоверие очевидны.
Когда в отношениях возникает такой момент – это звоночек, что существует недостаток открытости, честности, внимания. Вполне возможно, недостаток позитивных эмоций и совместного времяпрепровождения. Обратите внимание на это. Вам чего-то не достаёт в отношениях. Это может быть очень субъективно и часто восполнено конструктивно, а не разрушающим поведением. Чтобы лучше понять, что Вами движет, задайте себе вопрос: «При прочих равных, что конкретно заставило меня подозревать/искать признаки возможных «ошибок» мужа?», «При каких условиях, найдя автозаполнение на сайте, я была бы уверена, что это автозаполнение, а не регистрация мужа?». Если ответ найден, Вы это почувствуете.

Автор
#1

Это на Баду все почты выбивает, а вот, например, на мамаба и ещё каком-то (не помню) только одна из них.
Моралистов прошу не беспокоить, я сама разберусь в отношениях. Ответьте, пожалуйста, по существу.

Автор
#3

Нет пароля ((

Гость
#4

А для чего, по-вашему, вообще нужны пароли? Чтобы каждый, желающий сунуть нос не в свое дело, вот так запросто заходил и читал переписку?)) Они и нужны для защиты от чрезмерно любопытных))

Автор
#6
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Шалунишка))

Гость
#8
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

Это автозаполнение. У меня email высвечивался в графе "имя и фамилия", бывало.

Автор
#9
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Вот и для меня сз ассоциируется с борделем....

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

В борделях контингент приличнее и расценки гуманнее.

Гость
#11

Автозаполнение. Моя почта, телефон и тд. тоже порой вылезает там, где меня никогда не было.

Автор
#12

Спасибо всем. Мне стало спокойнее.

Форум: Отношения
Всего: 405 845 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 236 515 тем