Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать

Сложная ситуация. моему мужу явно нравится наша кума,она тоже не свободна.общение обычное у нас в компании.но бывает что он подымает тему какая она классная женщина и он бы не против с ней.как вот реагировать?прекращать общаться не хочу, пусть пялится,но и он этим понижает мою самооценку.и меня это жутко огорчает.обсудить эту ситуацию мне не с кем.посоветуйте.модет у кого было похожее

Маша
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша.
Ваш муж - мужчина, он имеет глаза и смотрит, умеет говорить - говорит вам о своих интересах.
Иногда, чтобы приблизить мужчину к себе, стоит посмотреть с ним в одну сторону и понять, что там такого интересного?
Попробуйте, вдруг получится прояснить и ваши опасения уйдут, а супружество окрепнет.
Удачи в жизни!

#1

Замути с кумом и будет вам счастье.

Крошка Ю
#2

это чтож за кума что под кумом не была))автор, последуйте совету сверху

Гость
#3
Шахова Алиса Анатольевна

Сообщение было удалено

Я пыталась, но не могу понять, чем она так превосходит меня в его глазах. Я привлекательна, ничем ей не уступают, но мы разные.и слушать, что муж хочет другую женщину, ну поверьте это никуда не годится.вопрос не ушёл..может нам не собирается,но тоже глупости.или мне ..что делать

Кек
#4

Скажи ему это все. Что тебе неприятно. Если будешь молчать откуда он узнает. Может ему хоть стыдно станет.

Гость
#5

Для начала определитесь на что вы готовы, если вы ему скажете что думаете на эту тему, а он будет продолжать в том же духе. Как опредилились, скажите ему все что думаете и обрисуйте последствия, но при этом надо быть готовой к тому, что придется сделать так, как обещали. То есть не надо говорить, что вы от него уйдете, например, если вы не собираетесь этого делать или заведомо знаете, что не готовы к этому.

Птичка
#6

К сожалению, муж или не очень умный или склонен к садизму.
Одно не исключает другое.
Если сказать , что такие разговоры неприятны, и он перестанет так говорить - значит понял, и в ходу первый вариант. Имейте это ввиду.

Гость
#7

Я ему говорила, что мне это не приятно и не нравится,и прочее.он все съезжает, мол а что тут такого!!.но с периодичностью интересуется ею.как павлин, когда она в гостях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: