Гость
Статьи
это косвенное …

это косвенное доказательство измены?

если муж отказывается идти на полиграф, говорит, что это позор

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно позор. Что у вас за отношения такие, что вы его на полиграфе допрашивать собрались? Это же смешно. Я представляю как будут смеяться над вами в той организации, которая услуги полиграфа предоставляет.

Гость
#2

Это косвенное доказательство того, что жена - ревнивая дура. Вместо создания комфорта, создаёт лишние проблемы. Зачем нужна такая жена?

Гость
#3

Отправка мужа на полиграф - это прямое доказательства того что у его бабы шизофрения на почве ревности, причём в такой стадии, что ей требуется лечение в стационаре

флЁр
#4

Комментарии огонь!!! )))
Автор реально свихнулась на фоне ревности.

Гормон роста
#5

вне зависимости от наличия/отсутствия измены, сразу после полиграфа я бы подал на развод.

#6

Если мужчина имеет право обратиться в лабораторию для проведения теста на отцовство, почему женщина не имеет права попросить его проверится на полиграфе?

Гость
#7

Четыре комментария выше мнение неликвидного мужла-дрочеров.
А в вашем случае можно без выяснений разводиться.
А то что *** блеет про "недоверие",
дык они сами советуют рожденным женами детей анализ днк в обязательном порядке делать.
Двойные стандарты.

Гость
#8

Если меня переклинить и я скажу мужу так и так, переклинить. Давай пройдём, ему будет неприятно, но он пройдёт, чтобы меня успокоить. Автор, если мужу все равно до какой ручки вы доведены (не важно, он довёл или вы себя), то думайте, нужен ли вам такой с такой любовью.

#9
Серго

Сообщение было удалено

А вы не сравнивайте измену с чужим ребенком. В первом случае вам максимум грозит неизлечимое ЗППП, а во втором случае огромные расходы на ребенка.

#10
чих-пых

Сообщение было удалено

А если полиграф покажет, что муж имеет любовницу, от которой у него двое детей, и он большую часть дохода заносит туда - тоже не сравнивать?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

да, это не доказательство измены, это повод бросить жену по причине ее невменяемости

Гость
#12
Гормон роста

Сообщение было удалено

+1000, можно даже не дожидаться полиграфа. Автор, вы на грани. Еще немного и он просто вас бросит. Остановитесь уже.

Гость
#13
Серго

Сообщение было удалено

Может, но это говорит о том, что их отношения давно разрушены. Она не доверяет ему, не очень его любит. Явно она уже вынесла ему весь мозг. Спрашивается: ему зачем такой геморрой? Я - женщина, но я бы на месте мужика подумала о смене жены.

#14
Гость

Сообщение было удалено

В чем невменяемость? Ей кажется, что её дурят. Может, накрутила себя, а может - чуйка верно подсказывает.
Она имеет право знать.

Гость
#15
Серго

Сообщение было удалено

Да тут без разницы, что он покажет. Сам факт - разрушение брака. Можно сваливать.

Гость
#16
Серго

Сообщение было удалено

Предпочитаю мужей, с которыми мне не кажется, что меня дурят. А автор может тащить своего. Он с ней потом разведется

Гормон роста
#17
Серго

Сообщение было удалено

а никто ей не отказывает в праве полиграфа - пусть проводит. Но у мужчины тоже есть право отнестись к этому по своему. Кстати, в случае сомнения в отцовстве со стороны мужа, на месте жены я бы поступил также.

Гость
#18

Это прямое доказательство психоза. Вне зависимости от реакции мужа, жену надо доктору показывать. Ничего обидного не хочу сказать - просто факт констатирую.

Гость
#19
чих-пых

Сообщение было удалено

Тоесть вы считаете , что неизлечимое ЗППП не бог весть что, а вот расходы на ребенка это огого?

Гость
#20
Серго

Сообщение было удалено

я автор. к тому же муж живет в моей квартире. не хочу быть рогатой лоxушкой.
было много фактов, которые указывают на его измену. например, пришел с работы, разделся, а у него трусы наизнанку надеты. конечно, уверял, что утром видимо дома в душе неправильно одел. но я сомневаюсь что ни он ни я пока он был дома этого не увидели.
куча еще других мелочей.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

да странный мужик. умереть от спида ему кажется лучше, чем воспитывать чужого ребенка.

Гость
#22

http://poligraf-fskb.ru/polygraph/izmeny.html

вот я нашла сайт где как раз предлагают услугу "проверка на измену". многие обращаются. ничего плохого в этом не вижу. пишут, что куда дешевле частного детектива.
понятное дело, что мужики с рыльцем в пушку будут категорически против такого...

Гость
#23

скажу за себя, если бы меня муж попросил пройти проверку ради его душевного спокойствия и чтобы не рушить наш брак подозрениями, то я бы пошла.

#24
Гость

Сообщение было удалено

Первое, оно же главное: если Вам кажется, что Вас дурят, то Вам не кажется.
Ответьте на несколько вопросов:
1. Телефон мужа запаролен?
2. Есть ли поздние звонки? Если да, то уходит ли в другую комнату для разговора? Если не уходит, то разговор односложен ("да", "нет", "потом")?
3. Задерживается ли на работе? Если да, то задержки регулярные или бессистемные?
4. Появились ли у него новые знакомые, которым он должен уделять время?
5. Есть ли изменения в его доходе? Если да, то в какую сторону?

Гость
#25

24,
1. телефон запаролен. но по правде говоря у меня тоже, хотя мне скрывать нечего.
2. звонков нет
3. задерживается. ну например говорит, что на этой неделе я до 8 работаю тк не успеваю что-то там сделать в срок. в этом году даже 2 якобы ночевки на работе были
4. новых знакомых не наблюдаю
5. изменений в доходе нет.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего чист Ваш муж.
А надетые наизнанку трусы это для мужчины вообще не ЧП. Как и разноцветные носки.
Если серьёзных изменений в интимной сфере нет - успокойтесь.

Гость
#27

))))

Злая
#28

Автор, если дошло уже до такой степени, полиграф и такой уровень ревности - закрывайте лавку. Это не жизнь, а взаимное садо-мазо. Есть извращенцы, кому это конечно нравиться, ну так процент УО у нас никто не отменял. Для нормальных отношений - это дико, такие проверки. И еще вы скорее всего УЖЕ не близки внутренне с мужем. Почему? Да потому что меня вот можно резать ржавой пилкой для ногтей, но я не поверю ни в жизнь о "внезапных" изменах. Я была с той стороны, поэтому в этот бред не верю, когда мужик загулял - у него это написано большими жирными буквами на лбу, тут не просто полиграфа, тут доказательств не нужно уже. Меняется поведение, меняются привычки, меняется все..

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Это не косвенное, это прямое. Я бы на месте мужа сначала проверила жену и психиатра, хотя нет, и так все ясно.

Гость
#30

Автор, у полиграфа могут быть сбои, вам нужны методы понадёжнее, например пытки. Причём подход должен быть профессиональным.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Двойный стандарты будут, если он после проверки ДНК на отцовство, откажется делать проверку ДНК на материнство (вдруг в роддоме подменили!)…)) А полиграф и анализ днк = абсолютно разные вещи, но ты же этого всё-равно не поймешь, потому что ты = феминомразота о х у евшая))

Мальчик
#32

Ну если б на нем женские трусы наизнанку были, то точно на полиграф надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: