Гость
Статьи
Развод?

Развод?

У меня есть проблемы с родственниками мужа основанные на культурных различиях. Дело в том, что мужа я люблю, и живем мы отдельно в моем доме, но каждая встреча с ними для меня становится пыткой. Они презирают образование, женщин в бизнесе, путешествие заграницу, и даже некоторые правила гигиены...то есть то, что касается меня и в разговорах любят хорошенько оскорбить за спиной.не стесняясь в мате и выражениях. Любят выпить самогон, все курят, матерятся.. А я наоборот поклонница зож и занимаюсь спортом. Короче они меня ненавидят, а я их. Не повод ли это развестись с мужем? До брака они мне с этой стороны не открывались..После каждой встречи я рыдаю. Пока детей нет

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы что - не видели, что за б ы д л о замуж вышли?

Гость
#2

Вы же не за них замуж выходили. А муж такой же? Он-то что думает?

#3
Гость

Вы же не за них замуж выходили. А муж такой же? Он-то что думает?

Он то может пока и не такой, но со временем может стать как родители, да и дети от него такими же будут.

Гость
#4

Я своих таких сестру и мать мужа сельских отшила. Мне просто повезло. Не знала как отделаться, он их любит, уважает, все рассказывает им, советуется, меня бесит, но я люблю его... Что делать?? Они конченные напрочь, сестра со своим пьют каждый день, мать ноет - денег дай ( хотя деньги у нее есть). Квартиру сдает и пенсия хорошая. Против меня его стала настраивать, как поняла, что я его зарплату с ней делить не собираюсь. Короче сестрица со своим в гости собралась. Я в ужасе. Но сглотнула - начистила, накупила-наготовила, как царей приняла. Те ахнули! Меня как зря принимали, а тут такое! Короче не смогли скрыть свою быдляцкую зависть, напились, поругались и морду моему набили. Да так жестоко, что чуть глаз не выбили. Выгнал их и возненавидел. Месяц на работу с синим лицом ходил, за то что родственничков принял)) и больше не общается, фух. Радости моей нет придела. Короче совет : постараться их принять, хоть скрепя зубами, а через время сами обосруться, у таких не заржавеет. Не сдавайтесь! Любовь на дороге не валяется, за нее бороться надо. Удачи! )

Гость
#6
Гость

Я своих таких сестру и мать мужа сельских отшила. Мне просто повезло. Не знала как отделаться, он их любит, уважает, все рассказывает им, советуется, меня бесит, но я люблю его... Что делать?? Они конченные напрочь, сестра со своим пьют каждый день, мать ноет - денег дай ( хотя деньги у нее есть). Квартиру сдает и пенсия хорошая. Против меня его стала настраивать, как поняла, что я его зарплату с ней делить не собираюсь. Короче сестрица со своим в гости собралась. Я в ужасе. Но сглотнула - начистила, накупила-наготовила, как царей приняла. Те ахнули! Меня как зря принимали, а тут такое! Короче не смогли скрыть свою быдляцкую зависть, напились, поругались и морду моему набили. Да так жестоко, что чуть глаз не выбили. Выгнал их и возненавидел. Месяц на работу с синим лицом ходил, за то что родственничков принял)) и больше не общается, фух. Радости моей нет придела. Короче совет : постараться их принять, хоть скрепя зубами, а через время сами обосруться, у таких не заржавеет. Не сдавайтесь! Любовь на дороге не валяется, за нее бороться надо. Удачи! )

У меня буквально позавчера почти такая ситуация была. Пригласила их в гости, тк у мужа день рождения. На готовила большой стол. Все до ночи гуляли, все было хорошо. Через два дня жалуются что мало было еды, и не наелись. ......

Гость
#7
Гость

У меня буквально позавчера почти такая ситуация была. Пригласила их в гости, тк у мужа день рождения. На готовила большой стол. Все до ночи гуляли, все было хорошо. Через два дня жалуются что мало было еды, и не наелись. ......

А они агрессивные, когда выпьют? Любят жизни поучить, поспорить? Если спокойные, то дело плохо. Только квартирный вопрос рассорит. Ну там, если наследство не поделят или еще что материальное. Эта категория людей голодные и ущербные от природы.
У меня с мамой его дела плохо обстоят. Недавно с ним поссорились, он ей позвонил, пожаловался, так она 200 дол. выпросила, ей на зубы не хватает - металокерамику в 70 лет ставит! 400 нашла, а на 200 сыночка подписала. Как я не плакала, не не говорила, что сами молодые, без зубов ходим, он нивкакую - она моя мать, я ее люблю. И как от нее избавиться, чтобы не лезла в кошелёк, я не знаю. Аферистка еще та(😢

#8

ну как можно было влюбляться в такого ? выходить замуж . вы же противоположности !
через год у вас ослабнет влюбленность и вы возненавидите мужа.

Форум: Отношения
Всего: 385 006 тем
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 226 473 темы