Гость
Статьи
Невроз из за семейной …

Невроз из за семейной жизни

Может ли из за частых Семейных
Ссор начатся психоз или невроз ? У кого такое было что начало через год семейной жизни все раздражать и бесить? Или это притирка

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только психоз может начаться, но и серьезные болезни, вплоть до онкологии

Ирина
#2

Это может и к раку привести.
Спасайся пока не поздно!

Вика
#3

Чё вы человека пугаете, онкология, рак. Чё за бред.
Я с мужем живу в браке почти год, и тоже ссоримся , миримся, и опять по кругу, все мне говорят что подождите, пройдет, первый год тяжело. Все соры начинаю я, такая у меня притирка . Так что удачи вам в семейной жизни.

Аня
#4

и неврозы бывают - и что похуже. приходите постепенно к гармонии вместе - главное быть счастливой

#6

часто наоборот из за неврозов и стрессов начинаются семейные ссоры.
проверьтесь у врача, гормоны шалят.
возможно влюбленность прошла.
вообще с девушками очень тяжело из за того что они сильно меняются со временем. сами себя не контролируют .

Гость
#7
Поня (mesteno)

Я с бм развелась,поняла что не смогу вынести игроманию и придирки. Пыталась отвлечься-ерунда это когда источник раздражения с тобой в одной кровати спит.

Он на деньги играл? Или в танки?

доброжелательница
#8

интересно вы диагноз поставили. Бесит и раздражает это бесит и раздражает, а не невроз. Вы хоть знаете о чем пишите?
Ответ по теме - да, от неладной семейной жизни невроз может начаться. У предрасположенных психологически людей, которые имеют "больное место" по теме семьи с детства. Но заранее вы сами этого не узнаете.
Если вас гнетут эти отношения, лучше развод. Вы мученицу хотите изображать? Никому счастья от этого не будет.

доброжелательница
#9
алексей

часто наоборот из за неврозов и стрессов начинаются семейные ссоры. проверьтесь у врача, гормоны шалят. возможно влюбленность прошла. вообще с девушками очень тяжело из за того что они сильно меняются со временем. сами себя не контролируют .

еще что скажете? умников столько малолетних.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: