Гость
Статьи
Что это на самом деле?

Что это на самом деле?

Вот интересно... У нас на работе есть мужчина, женатый, но не скрывает что гуляет. Говорит, что это нормально. Ему 42 года. Рассуждает, что мужчине надоедает одна женщина, и хорошо для здоров'я много партнёров. Ведёт себя как холостой. Если они семьёй куда то едут, говорит "Я поехал", "Я приехал", как будто жены и не существует. За жену говорит, что её уважает, и делает это так, что бы она не знала. Любимая его тема, это женщины. Притом говорит, что женщины сами к нему цепляються, а он не может отказаться. Мужчины, скажите, это понты, или человек и правду, может поступать так со своей женой, и так себя вести, как будто малолетка?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кризис среднего возраста у мужика, это нормально.

Гость
#3

Автор, я не верю, что на работе он говорит "Я поехал", а дома "Мы" Скорей всего в семье отношения проблемные, формальные и без любви, просто каждому есть что терять, потому закрываю глаза на жизнь каждого по своим правилам

Автор
#4

Тобто, чем больше мужик рассказывает о своих похождениях, тем больше он врет о них?

Гость
#5

Есть такие чуваки, которые на словах неимоверно крутые, а дома милые заботливые мужья и отцы(не говорю, что подкаблучник) потому что сейчас принято считать, что если мужик любит и ценит свою семью, все каблук. Может ваш коллега, просто любит преукрасить

#6

бабники так и живут . понятие верности для них не известно.
меня правда всегда удивляет зачем они женятся.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем