Гость
Статьи
Зависимость от мужа

Зависимость от мужа

Всем здравствуйте! Я замужем 5 лет. У нас с мужем двое детей - дочка и сын. Первый год нашей жизни был тяжелым, мы пару раз чуть не разошлись, второй тоже не легче. Я не знала, как себя правильно вести со взрослым мужчиной, у меня было много комплексов, да и муж мой тоже характером не подарок - иногда бывает занудливым и язвительным. Все наши отношения до рождения дочки были похожи на качели - постоянно мирились и ссорились снова. И вот после рождения детей все стало хорошо, как бы не сглазить. Как-то мы стали с большим пониманием относится к друг другу. И я стала замечать за собой, что очень завишу от мужа. Днем я с детьми, как только есть свободная минутка, так сразу мысли о любимом. С сыном днем спим на кровати, я всегда сплю на половине мужа, мне так уютнее. Вечером укладываю детей, и раньше я спала чаще с детьми, потому что к ним нужно ночью вставать. К мужу хотелось, но не так, как сейчас. Сейчас прямо дикое желание целовать его, обнимать, быть рядом. Раньше я могла обидеться на то, что муж с друзьями поехал играть в футбол, сейчас мне вообще все равно, главное что он со мной. И мне страшно уже становится, какое-то поклонение)) Что мне делать? Мужу конечно это все нравится, что я отвечаю ему взаимностью, а то раньше из-за своих капризов была недотрогой и обиженкой, но меня пугает, что мне становится плохо, когда муж уезжает на пару дней по работе, когда не может быть со мной. А когда приезжает, я прямо резко впадаю в эйфорию, улыбаюсь, шучу. Пугает наркоманическая зависимость.

GIF
Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого? дети семью укрепили, чувства вспыхнули и стали стабильны, пошла привязанность. Счастья вам!

8хВика
#2

это влюбленность)) мне кажется это неплохо, гдавное ему не показывать ВСЕ ваши чувства.

Гость
#3

По-моему, у вас просто боязнь, что он вас бросит и вы одна не вытяните с детьми. Поэтому вы компенсируете свой страх залюбливанием мужа. Хорошо, что мужу это нравится, но такое поведение может привести к тому, что муж пресытился или возомнит себя пупом земли, а это шаг до тирании.

Надежда
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я не знаю, почему у меня вдруг такие эмоции проснулись. Я мужа всегда любила, но как-то сдержанно. Больше инициативы всегда муж проявлял. Меня и пугает, что я возможно где-то уж слишком покажу, как я безумно люблю его, что он совсем возомнит себя идеальным. Пугает это еще потому, что муж у меня нарциссичен. Может и правда стала бояться подсознательно, что кто-то его уведет, не знаю.

Гость
#5

умрёт он скоро,вот это к чему, удел хороших и нужных мужей

Вика
#6

Это любовь, чего пугаться? Мне бы так)

Гость
#7

Не переживайте, это ненадолго)))
Вскоре эту ненормальную идиллию сменит ураган раздора. Может еще разведетесь.

Светлана
#8

У меня тоже самое! Хочется уже чем то увлечься, какое-то занятие себе найти. Но не могу. Только муж на уме. Раньше так не было, наоборот раздражал часто. А теперь вот тащусь по нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: