Гость
Статьи
Мать мужа лезет в нашу …

Мать мужа лезет в нашу семью

С мужем давно в браке. Есть двое детей. Муж воспитывался в интернате с двух лет. Его мать начала пить после смерти мужа, (отца моего мужа), и бросила его. Потом приходила в интернат, просила прощение, но муж не прощал обиду. Мужу очень трудно было по жизни, с детства клеймо висело, детдомовский,маргинал. У него не было помощи, поддержки. Он с трудом закончил школу, с трудом поступил в вуз. Всего чего он добился в жизни он добился сам.
Он всегда очень комплексовал что у него не было родителей. Из за этого рано женился, рано захотел ребенка. В 20 лет, захотел разыскать мать. Очень долго у него не получалось, не мог её найти. Несколько дней назад уехал куда то, потом вернулся и привез в наш дом эту женщину. Она пропитая алкоголичка, где то бомжевала все это время. Эта женщина поселилась в нашем доме, чувствует себя здесь хозяйкой, хозяйничает здесь. Муж забыл обо мне, о детях, крутится вокруг неё, проводит с ней время. Она непонятно где была, не понятно чем болеет, при этом общается с детьми, пользуется нашими вещами. Лезет в нашу семью, вмешивается в наши разговоры, дает мужу советы, а муж слушается её а не меня. Она не где не работает, муж тратит на неё деньги, из нашего общего бюджеты, которые я и он сам, с большим трудом зарабатывает.
Она бросила его, не занималась его воспитанием, а теперь приехала на все готовенькое, собирается жить припеваючи. Говорит мужу как её жаль, как она его любит, а тот верит.
Я её совершенно не верю. Я не верю что люди меняются. Не верю что мой муж ей по настоящему нужен и она его любит. Он подлая и лживая женщина. Она использует моего мужа и нашу семью, а при любом удобном случае снова бросит его.
Как мне избавится от этой женщины?

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже было, практически слово в слово

Гость
#2

жуть какая то, фу мне аж противно. а как эта женщина к вам относится? а кстати к вашему мужу у меня симпатия человеческая значит он у вас добрый, умеет прощать и ценит семью. даже такие страшные вещи, что с ним были вроде бы его не сломали. а на квартиру вдвоем заработали? сколько ей лет?

Гость
#3

Разводка , сделанная на коленке.

Гость
#4

Не читала вашу простыню, это факт- свекрушенции всегда лезут куда их не просят. Поэтому свою я отвадила еще на начальном этапе. И все счастливы

Гость
#5

Как за несколько дней , после прибытия матери, можно забыть жену и детей? Вы явно преувеличиваете.

Алина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не понятно как она ко мне относится, она со мной не общается. Квартира мужа. Ей 44 года.

Алина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Раньше он каждую минуту свободную проводил с детьми, со мной. Младшего в детский сад водил каждый день, старшую на танцы возил. Домой приходил в комнату к детям шел сразу, играл, рисовал. По вечерам на прогулку ходили всей семье, детям на ночь сказки читал. Теперь даже спокойной ночи детям не заходит сказать. Гулять с мамочкой своей идет. На работе взял выходные за свой счет. С ней в комнате сидит все время. Завтракать, обедать, ужинать с нами не идет.

Гость
#8

Бред какой то. Если это правда- Ваш муж поступит с Вами также, как его мать когда то с ним. Но думаю, что тема- разводка. Привезти домой алкоголика в женском обличье, забить на детей- он дурак? Ну мать, да, по бумагам мать, но ни в жизнь не простила бы я такого поступка. Это ужас.

Алина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Муж меня очень любит. Он всегда хотел семью, детей. Буквально через год после нашего знакомства в ЗАГС тащил. Если бы хотел бросить, не стал бы женится.

Полина
#10

Ну у мужа налицо психологические проблемы родом с детства. Так часто бывает, когда дети были нелюбимы родителями либо брошены ими. В таком случае у ребёнка срабатывает ложный посыл - раз меня мама не любит, значит я плохой, я что-то делаю не так. И потом, уже будучи взрослыми, такие дети годами пытаются заслужить родительскую любовь, даже если родители её вовсе не заслуживают. Как ни парадоксально, дети, брошенные родителями, испытывают чувству вины перед ними и порой всю жизнь стараются загладить эту на самом деле несуществующую вину. Только осознание этого либо самому , либо с помощью психолога решит проблему.

Гость
#11
Алина

Сообщение было удалено

Забирайте детей и езжайте к себе.

#12
Гость

Не читала вашу простыню, это факт- свекрушенции всегда лезут куда их не просят. Поэтому свою я отвадила еще на начальном этапе. И все счастливы

Поделитесь секретом?) Как оторвать ее нос от нашей постели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: