Гость
Статьи
Муж как будто радуется …

Муж как будто радуется неудачам моего сына

Сразу хочу сказать, любить своего сына не заставляю, достаточно ему моей любви и любви его родного отца, бабушек-дедушек. Может быть такое. что муж как-бы радуется неудачам моего сына? Если что-то не сделал, а уж тем более нашкодил, с таким ликованием мне муж об этом сообщает, даже не скрывая благоговейной улыбки. У кого такое бывало? Что это?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Сообщение было удалено

Это неприятие ребенка и дальше будет только хуже.

Гость
#2

Ты должна на коленях стоять,что тебя б\у взяли

Ural-650
#3
Гость

Сообщение было удалено

У б/у запросов побольше, чем у порядочных. Чем больше дыра напоминает двери от трамвая, тем больше вопросов. Прямо пропорционально!...

Гость
#4
Ural-650

Сообщение было удалено

а смысл быть порядочной? Рабочей лошадкой на которой будут пахать до старости

Гость
#5
Ural-650

Сообщение было удалено

Ты купил себе вельветовый костюм как у Элвиса?

Гость
#6

Ваш сын его раздражает. Внешне это проявляется в радости по поводу неудач вашего сына.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Вот такой муж у Вас, жениться на женщине с ребенком женился, а вести себя не научился - старшего сыночка из себя корчит, с младшим соревнуется. А что значит вы любить не заставляете? Об этом даже смешно писать, это в принципе невозможно. А вот уважать и принимать- должны требовать. А то ничего не заставляете, ничего не требуете, и понеслось. Распустили мужа.

Гость
#9

Муж ваш должен занять место не второго сына, а главы семьи или равноправного партнера, а уж из этой роли не соперничать с младшими просто нелепо. Как так вышло, что он до такого докатился?

Гость
#10

Дорогая автор, самое главное вы его любите, сейчас у него такое время, что он нуждается только в вас, поверьте он понимает как к нему относится отчим, ребёнок всё чувствует. А мужу вашему аукнется это всё лет через 15,дай бог если морду не будет бить, но игнор будет жестокий. У меня оба родителя таких, еле вылезла из неуверенности. А всё из-за этих родоков, выросшие в совке.

#11

Считает его своим конкурентом/соперником. Может ревнует его к вам. Лучше открыто с ним поговорить об этом

Гость
#12

Муж не вырос из подгузников и пропердолек. Взрослый (теоретицки) мужик соревнуется за звание "любимого мальчика" за внимание "мамки". Всерьёз бодается с пацанёнком в разы моложе себя... Может ему молочную сисю дать?

Гость
#13

Я знаю нем только взрослых мужиков, побывших в браке и неоднократно, которые ревнуют своих новых баб к их дочерям от первого брака, причем детям два, три годика. Себя они любят, и бабу заводят, тем более с чужим ребенком для того, чтобы только их ублажали и ставили на первое место.

#14

обычная ревность.
у животных так детей от предыдущих самцов вообще убивают.

Тим
#15
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

он не с сыночком соревнуется, а с бывшим пихарем-осеменителем

Гость
#17

Авторша, муж ваш скоро чужого выпплятка в попочку чпокать будет))))

Чужой выппляток не должен даже на горизонте появляться.

Форум: Отношения
Всего: 403 748 тем
Новые темы за месяц: 6 052 темы
Популярные темы за месяц: 235 459 тем