Гость
Статьи
Каждый отдыхает со …

Каждый отдыхает со своим кругом друзей

Как то неправильно я думаю, когда каждый со своим кругом друзей. Мой жених категорически не хочет знакомится с моими друзьями, а там одни девушки. Мужчин-друзей нет. С его друзьями я знакома, много раз с ними собиралась в посиделках, так вот, они для меня скучные, я сама по себе интроверт, люблю открытых, жизнерадостных и целеустремленных. А они все семейные, разговоры о своем, ну не вписываюсь там. Мой даже на мое др не пошел, зову куда нибудь отдохнуть, развлечься, в кино, надо с собой обязательно друга взять. Ему скучно 1 на 1 со мной. Вот сейчас поедет на дачу к друзьям, я же откажусь, правда напрягает наличие левых дам там. А у вас какое отношение с друзьями мужа/парня?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу друзей мужа! Особенно толстого Стаса!

Гость
#2

Ох как мне хорошо, у мужа 1 друг, наш коллега ( все в одной фирме работаем), у которого есть девушка, и праздники или с ними или вдвоём. Ненавижу кучу народа.

Аленушка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Скажи мне , кто твой друг...

гость
#4

Автор,дело не в том,что он не хочет с вашими друзьями знакмиться, а что его отношение к вам не серьёзное, не хочет вдвоём идти в кино, не пришёл на др это край уже

Гость
#5

А вы уверены, что проблема в друзьях?))))
Жениху с ВАМИ скучно и это не я сказала, а вы.
Подумайте, пока не поздно и детей не родили.

#6

огляделась я недавно, разложила наши с подругами отношения по полкам, поняла, что подруг у меня нет. только любимая сестра, которая, увы и ах, живет далеко. а вот друзья парня - оч хорошая компания. да, я пока не 100% член их компании, потому что видимся не так часто, интересы не на 100% совпадают. но с ними комфортно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема