Гость
Статьи
Для меня это …

Для меня это предательство

С женой женаты 2 года, нам по 26, всегда предохранялись ППА, она предложила кончить в неё, мол 2 года ППА и она не забеременила тут что-то не так, сказала если что сделает аборт на этом было условие. Конечно же итог она не сделает и решила рожать(вот мне повезло с 1 раза и всё) Сейчас все радуются.
Интересно женское мнение, что бы женщины подумали обо мне если бы всё это знали. я решил что разведусь, потому что для меня это предательство, конечно ребенку буду помогать, но не буду жить с этой женщиной.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы в нее кончили для того, чтобы она изведала, благодаря вам, что такое аборт??? Вы зачем кончали?

Гость
#2

сказать про аборт это одно. а вот решится на него трудно. понять и простить...

Гость
#3

Разводитесь. Доверия к ней уже нет и не будет.

Гость
#4

В моем понимании если зовут замуж значит будущее видят с этим человеком, а в вашем случае вы как то странно ведете себя. Не хотели семью не женились бы. А девченка наверное на то что забеременеет и расчитывала, она замужем и ей 26... она не виновата, что выросла, а вы еще нет

Гость
#5

думаю ты дважды болван. зачем женился, почему не предохраняешься?урок на всю жизнь тебе.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Как раз автор видел будущее именно с этим человеком, а с двумя или тремя. Теперь ему, молодому парню, на шею повесят два хомута и прощай жизнь.

Гость
#7

Она, вероятнее всего вас обманула. Аборт это сложное медицинское вмешательство, его просто так, если что, никто не планирует сделать. Глупо проверять репродуктивное здоровье беременностью, а потом портить его абортом. Вас просто развели очень примитивно. Но почему у вас не возникло вопросов, что такой способ глупый и слишком дорогой? Для вас аборт жены, как высморкаться? Расходитесь, вам явно рано иметь детей и серьезные отношения. А женщина ваша просто обманщица

krasotka
#8

Автор, вы серьезно такую чушь несете или это развод?) Я не верю, что есть такие мужчины... Вы ее любили то, жену свою или удобно было? Предательство то как раз с вашей стороны. Жаль девушку. И да, разводитесь. Уверена она найдет хорошего достойного мужчину, который будет ее любить и ценить, а не использовать ради собственного удобства.

какие же мужики однако конченые попадаются....жесть

#9

"Что-то не так" - смешно!! Автор головой надо думать, а не головкой)) Она у вас либо продуманная - захотела детей (которых Вы, вероятно, не хотели) либо умом вся в Вас.

Лучшая подруга
#10

Скажу по секрету: когда ты кончал, она уже была беременна....... Понимаешь о чем я?
Только тссссссс...

Гость
#11
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

++++
Тоже сразу эта мысль в голову пришла

Гормон роста
#12

для меня брак - это серьезно: в болезни и горести, печали и радости и т.п. Ты мужик - взял ответственность за эту женщину. И так легко согласился на ее аборт "если что"? Это тебе надо было в тот момент, когда она это сболтнула, из нее вылезти и встряхнуть как следует, чтобы дурь не несла. Ребенок - твоя плоть и кровь, а эта женщина - твоя зона ответственности. Ты мужик, ты главный и ты рулишь, и обвинять ее - это по-бабски.

Лучшая подруга
#13
Гормон роста

Сообщение было удалено

Какие умные слова! А вы на алень))

Гость
#14

Вы хотите сказать что если жена сделает аборт то вы её бросите и это для вас предательство?

Гость
#15

А в чем предательство то? В том что рожать будет?

Энча
#16

Ни любой мужик еще поведется на такой лохотрон! Это даже смешно звучит! Давай забеременеем чтоб сделать аборт! Как на такое можно повестись?

Гость
#17
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

После рождения дитя сразу тест на ДНК.

Такса
#18

Вся эта схема в её голове возникла, потому что она не знала, как ещё свою уже случившуюся беременность от случайного перепиха (не с вами) перед вами представить как беременность от вас.
Фертильность проверяется совсем не сложно и не дорого.

Такса
#19

А вот скажите жёнушке, что ваша сперма стерильна ;-)

Гость
#20

Аж удивительно, какие вы оба болваны))))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Трижды. Еще и разводиться собрался.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000
Она и второго "навесит", глазом не моргнёт. На это было расчитано, автор повёлся :(

#23
Гость

Сообщение было удалено

Поддержу этот комментарий

#24

по-моему вы оба долбоебы

гость
#25

даааа, мужик, ты - даун, конечно. Во-первых, своей головой нужно думать. Попробовать, чтобы потом на аборт пойти? Вы там из ПТУ что ли оба? Бросить беременную жену? Не любил что ли ее никогда и по привычке женился? Да она тебе наследника родит, а ты инфантил, может еще за 9 мес ее беременности и сам успеешь из сопляка в мужика превратиться. Пока сопляк. дурь уже выбрось из головы, сейчас сделает аборт, потом бесплодной окажется, дальше навсегда будешь концом своей генетической ветви. А уж разводиться при этом - ты что, еще и истерик вдобавок? Что за мужики пошли хлипкие такие, чуть что, бегом к мамо.

нежелательно беременна
#26

Вот лошааааааара!!! Надеюсь, жена сделает аборт и пошлет вас нах.

Анна
#27

Жена моего брата подала на развод,после того,как он предложил ей сделать аборт второго ребёнка,и правильно сделала.Автор,вы типичный предатель,не желающий брать на себя ответственность,люди создают семьи и это нормально когда у них появляются дети.Ч.М..О

Гость
#28

Ну да, жене не зря стало казаться что "что-то" не так. Интересно же ей, почему за 2 года при постоянных ППА не наступала беременность ни разу, ведь у ППА гарантия не 100%. И вообще, что это за секс такой- постоянно ППА. Захотелось жене попробовать нормальную половую и семейную жизнь. Секс без оглядки и как итог получить нормальную беременность. Захотелось стать семейной в полном смысле женщиной. А ее слова про аборт, оказались непродуманными. Потому что на тот момент она не понимала, что значит стать беременной, и как принимаются такие решения. Она решила- с чего бы. На одной чаше верность данному слову, на другой жизнь человека, которого она возможно уже очень любит и вообще гормоны рулят , и она передумала. Может и хитрость все это, после рождения сделайте анализ ДНК ребенка, а с женой не разводитесь, но знайте про себя, что она непростая штучка.

Гость
#29

Оба феерические дeбuлы.

Злюка
#30
гость

Сообщение было удалено

Конец генетической ветви будет только у нее, муж при желании другую найдет и родит она ему желанного обоими ребенка.

Гость
#31

Вы жестокий и самовлюблённый! Эгоист!!!

Гость
#33

Сложная ситуация. Да, доверие она порушила, факт. Но и результат - ребёнок. Ваш ребёнок. Одно из двух главных составляющих жизненного смысла человека.

Форум: Отношения
Всего: 409 919 тем
Новые темы за месяц: 5 822 темы
Популярные темы за месяц: 238 474 темы