Гость
Статьи
Ему нравиться жена …

Ему нравиться жена брата

Мне кажется, что моему мужу нравится жена его родного брата. Ей нет и 20, хорошенькая. Его брат и жена живут у родителей брата и мужа.
Брат псих немножко, может и руку приложить и мой муж несется спасать ее ( но был случай, когда подвыпитый мужик полез ко мне, я начала его отталкивать - реакция мужа - ноль, хотя был рядом; да и раньше муж ко мне руки прикладывал, мог толкнуть, ударить ладошкой) Мы часто бываем у его родителей именно в те дни, когда она дома, в другие, когда ее нет - он устал с работы и т.д. (Она частенько уезжает к своим родителям и в эти мы дома)
Пробывала поговорить - все отрицает и раздражается. Хотя меня ревнует и говорит, что любит, очень странное поведение у него. На душе неприятно, что делать?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах, разводиться. "ладошкой ударить" - ты ду...ра совсем, да, автор? Муж - немножко и..ди..0т, его брат тоже немножко п..сих, жена брата - немножко йээпппанутая, ну и ты до кучи тоже немножко.

Гость
#2

Поменьше ходить к брату с женой и родителям. И не вклиниваться в отношения между братом мужа и жены( это относится к вашему мужу) настаивать, что сами разберуться. С глаз долой как говорится...

Ирина
#3

Это жизнь, надо наблюдать за мужем, а этой жене брата рассказывать что руку поднимает и его не хвалить . А мужу делать всякие сюпризики типа сексуальных костюмчиков и вообще посмотреть разные виды секса и миньета .прокачать себя в этом плане)) чтобы бежал к вам домой)))кормить его вкусненько)))и главное правило первые 15 минут как он пришел домой не пилить его а полная тишина и спокойствие))) брак это работа))) 18 лет замужем и скажу что девушки были и будут, а любить он должен только вас) и над этим надо работать всегда))) целовать его обнимать, даже когда убить хочется)))

Гость
#4

Ирина вы дура? Он её лупить начинает, а ей в магазин бежать, костюм мед сестры купить? Откуда вы такие беретесь?

Гость
#5

Автор, муж вас пиzdит, а вы о такой х¥йне печаалитесь

Гость
#6
Ирина

Сообщение было удалено

это надо же так себя не ценить ?????

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Жена брата нормальная.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Руку к сожалению, поднимают мужчины) и она написала, что это было давно и не правда)) нам всем приходиться прощать, а иначе никак))) а если она хочет семью сохранить то костюмчики пригодятся)) и не надо доводить до рукоприкладства)) я смотрю тут все такие гордые))) а гордыня это грех)))женщина должна быть умнее и прогибается в своих же интересах)))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да уж, мало тебя пиcдят

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

И да, ты в перерывах между мордобитием и посещением сексшопа попробуй в книжный зайти, может хоть узнаешь, что гордость и гордыня разные понятия.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

*** писала, туп-ое и никчемное.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нееет. Девочка писала. Мужика так смайликами дрucтaть не умеют. Она - умная мудрая женщина, а вы ну ничегошеньки не понимаете, гордячки

Джипси
#13

Расскажи все это его брату. Неxeр вместе к родакам таскаться - договоритесь с братом этим, вместе ченить придумаете.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Меня Слава Богу)) не бьют))) у девушки проблема, а вы прицепились , что когда-то ее ударили...по молодости лет))) вопрос вообще не в этом))) она ведь не ушла от него ещё тогда)) вопрос как с ним дальше жить)))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как вообще можно оскорблять людей не зная их? )))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Почему "не зная"? По твоим постам уже многое о тебе понятно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

присоединяюсь. Самой захотелось дать ей в e6aл0.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Смешно))) захотелось ей)))) нормальной девушке такое даже в ум не придёт))))

Гость
#19

За**ись… Когда брат жену ударил он к этой **** мчится,а когда сам свою ударил это типа норма?

Форум: Отношения
Всего: 409 900 тем
Новые темы за месяц: 5 826 тем
Популярные темы за месяц: 238 464 темы
Предыдущая тема