Гость
Статьи
Муж-гость

Муж-гость

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом, боюсь, сама не разберусь! Ситуация такая. Я замужем уже 5-й год, есть ребёнок. С первого года совместной жизни у нас начались проблемы с его родителями (мы жили в его семье, т.к. он мне говорил, что квартиру искать пока не нужно, у его родителей спокойной и надёжно, а со временем мы что-нибудь подыщем). Короче, так мы прожили 3 года, его мать меня не хотела, поэтому постоянно изводила. На мои мольбы и уговоры переехать он не реагировал. В итоге я забрала ребёнка и ушла к родителям. Теперь я нашла квартиру сама, и думала, что он тоже придёт к нам, но.... он так и живёт с мамой и у нас появляется в качестве гостя...переезжать явно не собирается и нам , да не то что нам, ребенку денег ни копейки не дает. Более того, приезжает только под мою зарплату, то есть обычно в 1 и 15 числах месяца, всегда просит денег (ему на жизнь не хватает, как он говорит ). Ребят, я не знаю что это вообще такое? ?? Рубите правду матку, все стерплю) заранее спасибо!

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь. Ни чем другим вашу глупость в выборе спутника жизни не объяснить.
Вы же не будете убеждать нас, что 5 лет назад он был Председателем совета директоров Газпрома и только совсем недавно лишился этой работы.

#2

разводиться и бежать от маменькиного сынка. квартира, хоть и съемная, у вас уже есть. и вы справляетесь, раз муж приезжает пару раз и то к вашей зп. т.е. вы независима от всего. да и ребенок у вас есть. сомневаюсь, что бедному малышу нужен такой пример отца

гостья
#3

Автор, прочитайте, что написали. Вывод очевиден. Гнать поганой метлой. И научиться уважать и любить себя.

#4
Гость

Это любовь. Ни чем другим вашу глупость в выборе спутника жизни не объяснить.
Вы же не будете убеждать нас, что 5 лет назад он был Председателем совета директоров Газпрома и только совсем недавно лишился этой работы.

Хах, точно)))) Спасибо! ))

#5
Маргарита

разводиться и бежать от маменькиного сынка. квартира, хоть и съемная, у вас уже есть. и вы справляетесь, раз муж приезжает пару раз и то к вашей зп. т.е. вы независима от всего. да и ребенок у вас есть. сомневаюсь, что бедному малышу нужен такой пример отца

Что касается ребёнка, вот тут я не знаю как быть. Хотя, вы наверное правы, зачем моей дочери такую модель семьи (в кавычках) видеть, не дай бог (ттттт) запомнит. Спасибо, прислушаюсь!

Гость
#6

Развестись. Подать на алименты. Помахать рукой)))

#7
гостья

Автор, прочитайте, что написали. Вывод очевиден. Гнать поганой метлой. И научиться уважать и любить себя.

Охохонюшки хохо ((((( Как правильно выбрать сказали - уважать себя! Как раз этого мне и не хватает после 3 лет жизни с его мамашей ((((((

#8
Гость

Развестись. Подать на алименты. Помахать рукой)))

Улыбнуло, спасибо)))))

Гость
#9

Если с мужчиной тяжелее, чем без него, то зачем он вобще нужен?? А то что написали про зп, то это вобще хамство... Думаю вы сами уже сделали выводы все, просто не можете решится сделать шаг.

Гость
#10

Интересно,кому-нибудь раздельное проживание помогло сохранить семью?Вы же переехали,чтобы сохранить семью,а не развалить.В смысле приходит к зарплате. Нет денег и все,потратила. Я тоже надеюсь съехать от родителей мужа,с надеждой,что муж переедет с нами.

Гость
#11

Подавайте на алименты немедленно. Потом разводитесь. Постепенно начинайте поиск другого мужчины.

#12

Спасибо всем за советы, я действительно хотела сохранить семью, но увы...придётся решиться на тот шаг, который осуществить пока не могу. Просто понимаю, что ждать нечего, будет только хуже. Да и вы конечно правы, нафиг мне лишнее Ярмо, когда мне самой на жизнь едва хватает ((( Любви у него ко мне явно нет ((

Гость
#13

Это ничтожество отнимает кусок у вашей дочери. это не отец, это ч-m-о. А вы - не мать, а предательница, отдающая деньги, которые могли бы улушить жизнь своего ребёнка, вонючим рваным штанам. Вот вам правда-матка.

#14
Гость

Это ничтожество отнимает кусок у вашей дочери. это не отец, это ч-m-о. А вы - не мать, а предательница, отдающая деньги, которые могли бы улушить жизнь своего ребёнка, вонючим рваным штанам. Вот вам правда-матка.

Спасибо! Учту. Просто он знает, что я получаю норм, поэтому и не отстаёт от меня. А я в свою очередь вижу как моя дочь плачет и скучает за ним. И честно вам скажу, каждый раз моё сердце рвется на части. И думаю, ладно, хрен с ним по терплю ради того, чтобы мой ребёнок имел возможность видеть отца. Так что ситуация двояка : и ребёнка жалко, и он это понимает и давит на это. Да и я наверное бесхребет, от этого сама себе противна ((((((

#15

А вообще я за мужиками особо не горюю, есть он или нет его)))))

Гость
#16

Автор, если не трясетесь, что штанов в доме нет, то разводитесь. Муррло ваш муж. Это вообще не муж и не отец! С маминой сиськи на вашу прыгает. Тьфу!

#17
Гость

Автор, если не трясетесь, что штанов в доме нет, то разводитесь. Муррло ваш муж. Это вообще не муж и не отец! С маминой сиськи на вашу прыгает. Тьфу!

Да я уже поняла его. Вчера сказала, что буду всю жизнь в посёлке жить и выкупать свою квартиру. Так он обиделся, ушёл и сказал "Ну давай, счастливо". Вот так-то)))))) А чего хотел? Чтоб я с его мамашей придурашей жила? Да ни в жизнь!!!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем