Гость
Статьи
Муж летчик/пилот

Муж летчик/пилот

Всем привет!
Здесь есть те, у кого муж летчик или пилот? Как это сказывается на семейной жизни? Есть ли у вас дети? И не влияет ли профессия на мужское здоровье мужчины? Как никак радиация

GIF
Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прожила с пилотом всю жизнь, родили двух детей. Доделал до пенсии с сохранением потенции. Все ОК

Гость
#2

Про радиацию ничего не знаю, ее везде хватает, а зарплата 16 тыс долларов, ТуркишЭрлайн

Гость
#3

о да пилоты сладки в постеле

Гость
#4

Пилотий

Гость
#5

Пилот Пафнутий.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Слишком много для пилота

Юля
#7

У меня муж летчик. Его работа никак не сказывается на нашей семье и на его здоровье. У нас трое деток. Правда по прилету он проходит обследование, тычкаю его витаминами.
Муж работает в зарубежной авиакомпании, зарплата очень даже. 35 тысяч долларов. Но вот его коллеги уже давно на пенсии, деньги - деньгами, а здоровье подкачало изза перегрузок

Гость
#8
Юля

Сообщение было удалено

Это в месяц?????

Юля
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да

Стюардесса
#10

Никогда бы не связала свою жизнь с пилотом- более б.л.я.д.с.к.о.й. натуры я не знаю. Во всех командировках всегда подкатывают к бортпроводницам, и все женатые. Просто ужасно, в моей компании большинство стюардесс в любовницах ходят у женатых пилотов.

Юля
#11
Стюардесса

Сообщение было удалено

Какие глупости вы пишите

Гость
#12
Стюардесса

Сообщение было удалено

А жены? Терпят? Гы-гы-гы. С такой зарплатой можно и потерпеть.

Ирина Волк
#13
Гость

Сообщение было удалено

Зато нормально для Вумана.

Стюардесса
#14
Гость

Сообщение было удалено

в моей компании пилоты получают 400 тыс( в s7). кого-то держит зарплата, но в остальном они конечно же не в курсе. Пилотом быть удобно:сказал что в рейс в командировку, а сам к бабе уехал

Стюардесса
#15
Юля

Сообщение было удалено

Какие глупости вы пишите

Да, Юля,конечно. Вот именно ваш не такой.

Гость
#16
Юля

Сообщение было удалено

Иппатььь, за такое бабло и я бы закрыла глаза на измену

Юля
#18
Стюардесса

Сообщение было удалено

Я не знаю, такой мой муж или нет. Я ему доверяю. А остальное на его совести. Об измене, если она и была, я знать не хочу. Но верю, что все же есть верные мужья

Юля
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну я не знаю, изменяет ли он мне. И знать не хочу. У меня есть чем заняться, а не сидеть и думать о глупостях

гость
#20

У коллеги дочь замужем за пилотом (гражданская авиация), он вроде второй пилот (не КВС еще), молодой достаточно. в районе 30 лет. Зарплата около 500 тыс.
Вообщем, для молодой семьи неплохо. Она и сама молодец (жена его), hr в нефтесервисной компании. Зарплата около 120 тыс. Не жалуется, любовь-морковь, ребенок есть. Но их браку еще только лет 7. Поэтому трудно сказать как дальше будет. Надеюсь, что хорошо.

Гость
#21

Я раньше стюардессой работала. Насчет детей не знаю. Но то что они *** знатные-это факт.
Вообще в свое время поняла-за пилота, доктора или преподавателя в универе замуж выходить-ну его на ххер

Гость
#22
гость

Сообщение было удалено

Че то я заблуждалась насчет зп пилотов, а они получают, как моряки. Повысили зп, выходит. Думала, у них около 200 в месяц.

Энджи
#23
Гость

Сообщение было удалено

Действительно слишком много. Не верюююю

Гость
#24

Здравствуйте)) такое впечатление, что здесь собрались, только те, кому интересен их доход. Отношения - это что уже неактуально? Просто любить человека, не за то, что у него хорошая зарплата, а за чувства которые есть, настоящие, искренние? Это что уже не модно? Или я чего-то не понимаю?! Люди проснетесь, как можно видеть только деньги?
Я тоже совершенно недавно познакомилась с пилотом, но мне даже в голову не пришло строить догадки, какая у него зарплата. Прежде всего хочется узнать о нём, какой он человек.
Автор, я искренне вам желаю построить настоящую любовь. Ну а, зарплата, пусть будет приятным бонусом для нас)))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну, то есть вы заранее знаете, что бонус будет приятным) а так да, за любовь))

У ПИЛОТОВ НЕТ ЧЕСТИ
#26

Мой 2м в Аэрофлоте летает. Получает 200к. Всё зависит от типа самолёта. 12 лет вместе(со школы). Выгляжу хорошо. Сама стюардесса, но другой авиакомпании. За 7 лет работы в авиации убедилась, что реально НЕТ НИ ОДНОГО пилота, который бы не изменял своей жене, хотя бы 1 раз.
Поэтому нет смысла говорить про зарплату. Мой всего 4 месяца, как пилотом начал летать и уже наставил мне рога. И я бы стерпела обычный перепих, но он к ней бегает в любую свободную минуту. Она проводница Аэрофлота и ножки перед ним раздвинула в первую же ночь совместной командировки. Теперь ужасно хочется их наказать. Но как, не знаю?

Monica
#27
Стюардесса

Никогда бы не связала свою жизнь с пилотом- более б.л.я.д.с.к.о.й. натуры я не знаю. Во всех командировках всегда подкатывают к бортпроводницам, и все женатые. Просто ужасно, в моей компании большинство стюардесс в любовницах ходят у женатых пилотов.

*** ЭТО ОФИСНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ! ВОТ У ЭТИХ КРОМЕ *** В САМЫХ ИЗВРАЩЕННЫХ ВИДАХ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НА УМЕ НЕТ!

Гость
#28
Стюардесса

Никогда бы не связала свою жизнь с пилотом- более б.л.я.д.с.к.о.й. натуры я не знаю. Во всех командировках всегда подкатывают к бортпроводницам, и все женатые. Просто ужасно, в моей компании большинство стюардесс в любовницах ходят у женатых пилотов.

А я знаю, что в авиации немало лётчиков-***, а также бисексуалов. И мой супруг тому подтверждение, ха-ха))) Послушать, так его коллеги за милую душу шпилятся с симпатичными молодыми мальчиками-бортпроводниками. Это не шутка, он действительно так говорит.

Гость
#29
Гость

А я знаю, что в авиации немало лётчиков-***, а также бисексуалов. И мой супруг тому подтверждение, ха-ха))) Послушать, так его коллеги за милую душу шпилятся с симпатичными молодыми мальчиками-бортпроводниками. Это не шутка, он действительно так говорит.

Удивительно, но никто из вас не пишет сто от таких конских перегрузок большинство летчиков уже к 40 импотенто....а к проводница клеятся исключительно для самоутверждения....ни один мужик а открытую не признается никогда что у него орган не рабочий....напридумывал тут анекдотов про гиперсексуалов.

Гость
#30

Мужики почти все изменяют, неважно какой профессии, заглядываются на других точно все женщин. Так лучше пусть будет достойный, умный, уверенный и с хорошей зарплатой

Лика
#31
Гость

Мужики почти все изменяют, неважно какой профессии, заглядываются на других точно все женщин. Так лучше пусть будет достойный, умный, уверенный и с хорошей зарплатой

Это уж точно. А то некоторые бухают, не зарабатывают ни ***, изменяют и ничего из себя не представляют. Эти хоть с профессией, причём с престижной и с бабками. А ахаться на стороне любовь может.

#32

Я в браке с летчиком 27 лет,познакомились когда оба учились на первом курсе в разных учебных заведениях.А и в постеле только о себе думает.Не давал мне на руки своей зарплаты,а сейчас и пенсию не дает и не говорит ее размер.Вышла по любви,но угнетает такое отношение.Кто с таким сталкивался,подскажите как быть.

Гость
#33

Уходи встретишь лучше

Гость
#34
Гость

Я раньше стюардессой работала. Насчет детей не знаю. Но то что они *** знатные-это факт.
Вообще в свое время поняла-за пилота, доктора или преподавателя в универе замуж выходить-ну его на ххер

Выйдите замуж за тракториста!!!)))
Вам понравиться ..

Гость
#35

Я замужем 5 лет за вторым пилотом в гражданской авиации .Зп всегда разная ,зависит от налёта -ну примерно 130,плюс минус .Летает внутри страны ,пока не ввелся за границей .Насчет измен,это все зависит от человека ,в каждой профессии есть изменщики .Мой любитель выпить например .Но был случай ,когда стюардесса хотела с ним отношений ,узнала от отца .Эта стюардесса хотела даже лететь с нами на отдых ,познакомится так сказать поближе .Но он ей отказал вообще в связи ,не знаю причин ,может она просто не в его вкусе .

Гость
#36
Гость

Это в месяц?????

Это в год! Как знающий тебе говорю

Гость
#37
Kisa

Я в браке с летчиком 27 лет,познакомились когда оба учились на первом курсе в разных учебных заведениях.А и в постеле только о себе думает.Не давал мне на руки своей зарплаты,а сейчас и пенсию не дает и не говорит ее размер.Вышла по любви,но угнетает такое отношение.Кто с таким сталкивался,подскажите как быть.

Значит не доверяет вам вот и всё.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем