Гость
Статьи
Решила проверить мужа

Решила проверить мужа

Решила проверить любит ли он меня и есть ли чувства ко мне, ревнует ли. Была у подруги и она ему звонит и говорит, Добрый день это Олег? Он говорит да, а вы в курсе что вашу жену *** коллега по работе, а в ответ услышала уважаемая мне глубоко плевать кто мою жену, главное кого я. Она отключила телефон, у меня началась истерика, потом пришла вчера домой, это было вчера, муж как ни в чём не бывало, даже ничего не спросил, сегодня даже не вышла на работу, муж ушёл на работу, сижу рыдаю. Хотела чтобы муж приревновал, потому что у нас всё сухо, одна бытовуха, а тут такое. Что делать?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контактный зоопарк какой-то

Гость
#2

Животные, сэр!

ФИФИ
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха!

Юлия
#4

Автор, если это конечно не равзодка. То глупее способа, что муж приревновал не слышала. Обычно женщины более изыскано это делают. Как пример, начинают больше следить и ухаживать за собой, чуть чуть задерживаются с работы. Ну как то так. А Ваш способ даже абсурдом не назовешь.

Гость
#5
Юлия

Сообщение было удалено

На её мужа это не подействовало-она решила сразу тяжёлую артиллерию применить😂

гость
#6

Не разводка это, комментарий номер 4, я уже это всё делала, включая задерживалась до поздна на работе.
А теперь что делать не знаю, теперь понимая что он уже точно мне изменяет.

Бывалый
#7

Да... Несусветная глупость. У автора семья явно была образована по остаточному принципу.

Гость
#8

Глупо...если вы хотите,чтобы муж заметил в вас изменения и заподозрил,что у вас кто то есть,то нужно начать светиться от счастья изнутри,словно вы влюблённая девушка.Обновите причёску,гардероб,задерживайтесь с работы,купите себе букет цветов,коробку конфет и на вопросы откуда это,принимайте загадочный вид)
Если чувства есть,то муж занервничает,а если ничего не подействует,то делайте выводы на будущее,нужен ли вам рядом человек,Которому вы безразличны.

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Если вы точно знаете и при этом сидите на форуме вместо того, чтобы пойти и подать на развод, значит вас всё устраивает.

Юлия
#10
гость

Сообщение было удалено

С чего Вы решили, что Вам муж изменяет у Вас догадки или факты? Я и не понимаю, если Вас все это так гложет, почему не выведите мужа на разговор? Или найдите факты его измены. И по итогу всего это решайте, что Вам делать.

Александр
#11

надеюсь он вас бросит

Гость
#12
Юлия

Сообщение было удалено

просто ей скучно
разве вы не понимаете?

Гость
#13

Похоже, что он не на работу пошел, а в ЗАГС. Писать заявление о разводе с гулящей женой.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

нутыидура, автор))))) аж смешно)))) чё ревешьто теперь? сама себе проблему создала, теперь сидит, рыдает.

гость
#15

Если б я пришла домой с конфетами и цветами мой бы меня убил! Вы, автор, не побоялись так проверять мужа, значит знаете давно, что ему плевать.

Казаночка
#16
Гость

Сообщение было удалено

что значит, "принимайте загадочный вид2, это как???? Муж спрашивает "откуда цветы?" а я должна глупо молчать принимать ЗАГАДОЧНЫЙ вид ???

#17
я oкepeвaю, товарищ редакция

Сообщение было удалено

дурак или как ? рыдает от того что муж оказался чужим человеком .
что она создала ? она просто увидела объективную картину. что семьи нет . ам уж даже не любовник. а вообще посторонний.

Гость
#18

Господи, ну и тупость! Вы, автор. не боитесь так мужа проверять-то? Рыдаете вы что он не ревнует... ну ок, обратный эффект - он услышал что его жена ebeтся с коллегой по работе, вы пришли домой и он вам говорит, что завтра идет подавать на развод. Вас бы такое развитие событий больше устроило?

Гость
#19
алексей

Сообщение было удалено

Ну если мужу вот так запросто можно заявить, что спит с коллегой, в качестве проверки, то да - семь точно уже нет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

[quote="алексей" message_id="64422271"] дурак или как ? рыдает от того что муж оказался чужим человеком . что она создала ? она просто увидела объективную картину. что семьи нет . ам уж даже не любовник. а вообще посторонний. [/quote

сам ты дура))). автор не могла поговорить с мужем открыто? зачем такие туппыые проверки? поставьте себя на место мужа автора. я вот себя поставила, если бы мне кто-то позвонил, я б тоже что-нибудь нагрубила или посмеялась в ответ.
автор понимает, что с мужем отношения "уже не те" и вместо того, чтоб это вместе нормально обсудить как взрослые люди, она делает такое даже не знаю как это назвать....

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21
алексей

Сообщение было удалено

пост 20 для алексея)

Гость
#22

Как можно всерьёз принимать что ваш муж по-хамски ответил на хамское заявление со стороны постороннего человека.

#23

у меня была подобная проблема, муж вообще не обращал внимания ни на меня, ни на детей, подруга помогла - посоветовала женщину, которая вернула наши отношения на прежний уровень. если нужны контакты пиши на почту

Гость
#24

Ну вы и дура! И ваша подруга тоже. А что бы вы хотели, чтобы он сказал неизвестному человеку в ответ на заявленное?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: